Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Островцы" (г. Раменское)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 65  66  67  ... 69  70  71 

Жанна Г. 18.04.2016 18:06
обращаюсь к Островцам
где ваша совесть? имейте уже ее! либо вы на столько глупы и не понимаете о чем говорите. не делите шкуру не убитого медведя! а то смотрю вы уже заселились в дома которые сами переведут значение земли, которые сами до строятся, которые просто постояли и легализовались уже.
СМЕШНЫЕ ВЫ!
лучше правда не позорьтесь и не представляйтесь!
А то стыдно будет за свои ярые ничем не подкрепленные высказывания!

Островцы 18.04.2016 18:15
под матрасом, а что не так . что рахов говорил вам то вы и делали . вы довели все это до такого хауса .. так что не надо ля ля

Островцы 18.04.2016 18:17
от вас беды.......!!!! мой дом достроен и стоит, славу богу мне есть где жить))

Жанна Г. 18.04.2016 18:24
бЕДЫ ОТ ТАКИХ КАК ВЫ, В ТИХОМ ОМУТЕ ЧЕРТИ ВОДЯТСЯ, ЗНАЕТЕ?
ТАК ЧТО ПОМОЛЧИТЕ, ЛУЧШЕ, А ТО МАЛО ЛИ ЧТО МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ, КАК ГОВОРИТСЯ "От сумы и от тюрьмы не зарекаются"!

Островцы 18.04.2016 18:46
вы мне угрожаете?

Жанна Г. 18.04.2016 18:50
Я не в праве делать такие вещи.
Просто книги читать люблю

Лиля_1 20.04.2016 11:14
Вот я и говорю. кто это пишет. лет так 20. Жить есть где. дом достроен. Очень смешно. Но только не до смеха.

Лиля_1 20.04.2016 09:46
Не могу скинуть ответ Воробьёва. Пишет .что у нас всё очень плохо.

Жанна Г. 18.04.2016 18:47
Как мне всё нравится и все!
Дорогие еще пока не соседи!
Зачем обвинять друг друга в том, что кто то виновен, но не Щербаков!?
Так вот пишу всем, кто еще до сих пор в скорлупе сидит и понять не может кто виновен во всех наших проблемах- щербаков -первый, потом уже администрация - которая не остановила эту стройку в 2010г!
Кто молодец, только инициативная группа, которая пинала его и те кто шуму наделал ,а то бы никто не знал о нас!
так что давайте не будем здесь ляля.
когда люди в наведении по вине застройщика - тогда и сходят все с ума от безвыходности!
Надо было активных взять и вместе идти со всеми проблемами.
А то каждое собрание нам говорили что все делается, все будет, только все ждали перевода земли - которое так еще не состоялось.
что то делалось я не отрицаю конечно, но только не сплоченно, т.к. застройщик не пошел по пути сплочения и не рассказал все честно раскрыв карты.
Думаю если бы он на собрании в 2013 году взял и открыл нам все карты, "поплакался" сказав что есть проблемы, давайте вместе будем их решать. Я думаю никто бы не отказался.
А так как мы всегда слышали в трубке я не скрываюсь, ждите... вот и результат, всё тянется уже 4года (не считаю тех кто ждет уже 6-7 лет).

Вы не представляли ситуации - если бы в 2012 году приехали бульдозеры и все снесли. интересно, кто был бы виновен во всем, а ведь тогда, еще никто, никуда не писал?
Вот поэтому не высказывайтесь и не заводите людей!

Лиля_1 21.04.2016 07:34
Он просто на людей .... Других слов нет.
Моей свекрови в 2011 году было 66 лет. Сейчас 72.г. Она у меня спрашивает. где квартира? Я уже устала отвечать. С ума скоро сойду. Я для нее .как Щербаков- обманщица. Все ждут. У каждого свои планы. Моему брату 32 года он слепой 1 группа инвалидности по зрению. Он вчера опять спрашивал-ну что там по квартире. Я сказала. - что ни чего не будет. Потому что застройщик оказался мошенником. Как же мой брат плакал. Взахлёб и проклинал застройщика. Что он с руками с ногами. И так живёт. А проклятия слепого очень жёсткие. Если Щербакову не жалко нас. что мы ему поверили и ждём . То пусть пожалеет свою семью. Или ему и на семью свою насрать. Впринципе . он так себя и ведёт. Я иду сейчас в ген прокуратуру. Сидите дальше. Всё равно Щербаков ни чего делать не будет. Кузнецова добилась. и я добьюсь.Там хотели возбудить уголовное дело на Щербакова. А я с вторника буду ночевать в Приёмной Президента. Прошу не отвечать на моё смс. Это крик души. Всё равно ждать нечего.

Natali_N 21.04.2016 13:54
https://mvd.ru/news/item/7622572/
https://mvd.ru/news/item/7622572/

Жанна Г. 21.04.2016 14:22
http://www.sabidom.ru/credits/mortgage/ ну да все замечательно даже ипотека есть!
http://www.vesti.ru/videos/show/vid/672222/cid/1/# мне очень нравится как отвечает новая администрация, за чужие ошибки мы не отвечаем, нам эта проблема досталась в наследство. Молодцы. ВСЕ.
Вопрос, а кто вообще в ответе за все что творится на ваших землях перед вашими носами!
Как же я люблю справедливость, как жаль что ее нет в нашей стране и очень сложно доказать даже с имеющимися фактами (даже на словах, никаких бумаг не надо, по-моему все ответы на лицо за какой вопрос не возьмись), никогда не пойму всех этих действий и безнаказанности тех кто в этом виновен. Были бы у меня полномочия, наверное всех бы сажала или давала условные, и забирала все имущество нажитое не только ими, но и их родственниками на которых это все красиво записывается, которое не соответствует их доходам (а вырученные деньги передавала бы нуждающимся). Может быть тогда в нашей стране меньше было бы нуждающихся!
Ужас!!!
Не знали, не видели.... а для чего вас ставят на посты и избирают!?

Лиля_1 22.04.2016 21:39
Сажала.! Жанна правильно. Давай начнём с застройщика. Во первых .-если нет разрешение на строительство.то не надо начинать строить. И если рискуют. как в нашем случае. То рискуют своими деньгами. Я под это не подписывалась. У тебя Жанна все полномочия есть. что бы посадить. тебя обманули. и при чём стрёмно обманули всех. Надо с чего то начинать. И МЫ идём. !!!

irini3000 23.04.2016 09:55
да, вариантов нам не оставляют.

Лиля_1 24.04.2016 20:37
тема.
На собрание застройщик не пришёл. Выбирали инициативную группу. Как в том анекдоте. Неллю тоже включили. А она даже не пришла. Просто детский садик. И Вы все взрослые люди будете сидеть и ждать результата? Нам нужен другой застройщик. Рахве эти года ни чего Вам не показали. Ответ не надо.
Реклама

ДЕЛАЕМ РЕМОНТЫ КВАРТИР В РАМЕНСКОМ с 1997 ГОДА!
Сейчас свободы! Готовы сделать ремонт вашей квартиры!
Сотни сделанных квартир: Раменское, Жуковский, Люберцы...
Присоединяйтесь: www.REMONTVRAMENSKOM.ru
8-903-724-03-98, 8-915-26-26-289, 8-925-505-26-46

>>> ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ПО РЕМОНТУ

Реклама

Занимаемся профессиональной декоративной и венецианской штукатуркой стен на любой вкус, а также ремонтом и отделкой квартир, загородных домов. Мы работаем по всей территории Люберецкого и Раменского районов. Все вопросы по телефону 8 (966) 074-55-23

Декоративная отделка, ремонт

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки А101
От 2,6 млн руб.

15 минут до 3 веток метро. Московская прописка. 214-ФЗ. Застройщик.

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Жилой Квартал REDSIDE
Особые майские условия

Квартал на Красной Пресне. Однокомнатные квартиры premium класса в ЦАО. Скидка 10% при условии 100% оплаты.

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Квартиры от 2,1 млн руб
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Оборудованный пляж. Отделка 5000 р./м2. Приезжай и посмотри!

Жилой квартал "СИМВОЛ"

Квартиры в центре Москвы от 5,3 млн.! Парковая территория в центре квартала - 29 Га. До Кремля всего 5 км, рядом метро. Звоните! Тел.: (495) 925-47-47

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

LOFTEC от 5 млн руб.
Технологичный лофт

Продажа жилых лофт-апартаментов от 26,5 до 73,5 м2 в Басманном районе ЦАО. Всего в 5 минутах от м. Бауманская. Паркинг. Закрытая территория. Панорамное остекление.

ЖК "Долина Сетунь"

Элитный дом у озера. Первый взнос от 3,5 млн. руб! Квартиры с видом на Поклонную гору и МГУ. Узнайте подробности по телефону: (495) 925-47-47

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия