Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Бутово Парк" (1 очередь, д. Бутово)

4 место в рейтинге новостроек Видного
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 65  66  67  ... 93  94  95 

Ян (гость) 11.08.2010 19:38
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Продавцам БП
Спорить и доказывать тут бесполезно, любой отрицательный отзыв на этом форуме касаемо БП, моментально расценивается, как троллинг, либо нападки конкурентов........ А это наводит на определенные мысли и расскрывает, кто есть кто на самом деле.... неправда ли товарищ Бутовец?

Бутовец (гость) 12.08.2010 09:58
Кроме оскорблений и троллинга, вы на что нибудь еще способны.
Я рассказываю про достоинства этого объекта, потому что ему посвящен данный форум. Если у вас есть что-то кроме лжи, что вы можете предъявить, вы тоже можете это писать. Здесь обсуждаются и плюсы и минусы. Только вы ни на что кроме лжи, к сожалению, не способны.

Wind (гость) 12.08.2010 10:43
Бутовец Вы смешны :))))))))))

б (гость) 12.08.2010 14:16
Да я понял уже, что правду тут пишитете только вы один, а все остальные троли и конкуренты..... над вами тут уже народ смеется, не пишите ерунду.

Бутовец (гость) 12.08.2010 15:44
Я не считаю, что помои, которые здесь льются - это ерунда. Не надо нормальных людей убеждать в том, что они сумасшедшие.

Ян (гость) 12.08.2010 16:49
Помои в чем? Что не все квартиры продаются по ДДУ? Или что цены не соответствуют действительности? ну-ну.....

Николыч (гость) 12.08.2010 19:34
Ян, вам уже все ответили 10 раз. Ваша ангажированность видна за километр и плохо пахнет. А Бутовец просто говорит правду об этом проекте. В отличие от вас. И я ему я верю больше, чем вашему негативу.

Ян (гость) 13.08.2010 09:54
Николыч, 10 пустых ответов ни о чем я прочитал, а верить нужно только себе и своей маме.... Касаемо Бутовца, так я не нашел ни слова правды, одни пустые амбиции и моментальная критика в адрес людей которые указывают на реальные минусы данного объекта (впрочем они есть у всех), а самое главное обмана людей с ценами и наличием квартир попадающими под 214 ФЗ!!!
НО недавно ради интереса и спора на данном форуме, я звонил в БП и интересовался скидками и квартирами, так уже вроде правду начали говорить, Бутовец наверное ваша заслуга?)))))

Бутовец (гость) 13.08.2010 11:15
Еще раз повторяю, все квартиры продаются по 214-ФЗ. Вы продолжаете лгать.
Что касается цен, найдите дешевле при таких сроках и качестве строительства в такой же близости к Москве и желательно тоже в лесу.
Все что вы пишите здесь кромешный бред. И пытаетесь свой бред представить как истинную правду, а меня как безумца. Не получится.
Правда видна хорошо.

Ян (гость) 13.08.2010 11:42
Про дешевле, лес и близость к Москве уже давно все написано, читайте внимательно и незачем по пусту спрашивать одно и тоже и иконизировать данный объект.
Вы же сами подтвердили что в данном проекте не один инвестор???? Именно по этому не всек квартиры продаются по 214 ФЗ. Я еще раз повторяю что те квартиры которые вы мне ту приводили в пример не продаются по 214 ФЗ....только по предварительному дог. А забыл, еще в Миель можно позвонить, они более охотней делятся информацией))) А вы у"важаемый " Бутовец, просто ЛЖЕЦ..... хотя оно и понятно вы как давний клиент отстаивает интересы вложенных денег))))

Бутовец (гость) 13.08.2010 12:25
По 214-ФЗ продаются все квартиры. Хватит врать.

впрягшийся 19.08.2010 16:19
Ян я подтверждаю, что непроданные квартиры продаются по 214 закону.

Когда с МИЭЛьем связался, меня информировали, что часть только квартир идет по 214 ФЗ и скинули мне список квартир подходящих под мои требования. В итоге вышло что не все по 214 закону.
Далее я обратился тогда к Застройщику и у них в центральном офисе подтвердили, что по 214 закону все таки работают (тел. застройщика на сайте) и все свободные квартиры продаются с 3% скидкой. На сайте и в распечатке были одни и теже цены без накруток. С учетом комиссии застройщика 2% за оформление документов, Вы получаете квартиру по той цене которая на сайте за -1%. Нет скрытых переплат. Все оговаривается. Как зарегистрируют мой договор я выложу его номер. Все кто сомневается езжайте непосредственно в центральный офис, там все Вам популярно объяснят. Сейчас только остается открытым вопрос о сроках подключения к инженерным коммуникациям. Я был в районе строительства недавно, так там затишье было, хотя строительная техника перемещалась, но строителей было мало в башнях. Да и долго не стеклят саму башню Б....

Сон (гость) 12.08.2010 10:20
Кавардак
Какой кавардак здесь творится!
Успокойтесь, вы что тут все психически не уравновешанные??? перестаньте уже оскарблять друг друга это же убого!

SSS (гость) 13.08.2010 10:51
Самая скандальная ветка на сайте. Никакого проку от её прочтения. Сплошная перебранка.
Бутовец, дредположим, он и купил квартиру в БП, кидается на всех как цепной пёс. Добрее надо быть. Кто приобрел здесь квартиру - выпишите плюсы БП и перечитывайте их перед сном для прочей убедительности. А тем, кто в БП больше минусов видит - делать здесь нечего.

Сон (гость) 13.08.2010 13:29
SSS
Не поймут они этого :) тут не особо понятливые люди :)

CCC (гость) 13.08.2010 18:05
Зачем этот форум?
Зашла почитать про Бутово и поняла, что только время потратила, закройте вообще этот форум, раз здесь все подставные. Нормальным покупателям и желающим пообщаться с потенциальными соседями такие форумы не нужны!!!
А тем кто платил троллям - можно только посочувствовать за неразборчивость в работниках!

mars 16.08.2010 22:30
Что там с коммуникациями-то?
Они подключены к дому в итоге или нет?

mars 19.08.2010 22:19

mars 19.08.2010 22:26

Странник 20.08.2010 10:18
Как же вы черные пиарщики достали со своим черным пиаром, ложью и передергиванием фактов.

Не нравится не покупайте. Хотя вы ничего и не покупаете, а продаете. Поэтому всем соседним новстройкам продающимся по предварительным договорам, этот объект по 214 фз как кость в горле.

Мемориальный полигон от Бутово-Парка находится в 5,5 км от жилого комплекса. Между ним и полигоном находится целый лес Подольского лесничества.

Для тех кто не верит на повороте перед домами на шоссе стоит знак до полигона 5 км. Массовые захоронения производились там в 1937 году.

Какой кошмар в 5 км от Жилого района кладбище находится с мемориальным комплексом. Вам вообще не стыдно такие вещи писать ? На чем черный пиар то делаете ? Лучше бы правда в церкви свечку поставили как вам здесь советовали.

Да и кстати для примера в Северном Бутово ЖК Синяя Птица 1 с самыми дорогими метрами (сравнивыми с ЦАО и лучшими районами ЮЗАО) находится в 100-200 с местным кладбищем и церковью и никто этим не возмущается и все верующие ходят в церковь.

А тут им мемориал в 5 км помешал, что совсем уже не знаете, что придумать ? То у них дом не по 214 фз, то коммуникации не строятся, то ДДУ не регистрируется, теперь кости появились.

mars 20.08.2010 11:03
Кстати, господин белый пиарщик, не подскажите ли что там с коммуникациями? Подключено ли электричество (или все еще от педальных генераторов), что с канализацией?

Странник 20.08.2010 11:43
Я в отличии от Вас ничего не пиарю, а указываю на откровенное передергивание фактов и вранье.

За предыдущее вранье кстати извиниться не хотите ?

На счет коммуникаций, вы вроде сами предлагали не говорить больше? Все никак не успокоетесь ? Все разрешения давно получены и работы ведутся. На сайте застройщика даже фото выложили с коммуникациями.

Сейчас стройка естественно подключена по временной схеме. Она и должна быть так подключена, так как идет строительство и дом не сдан.

По договору сдача дома 31 марта 2001 года. Так вот рассуждение что дом сейчас не подключен по постоянной схеме, это мягко говоря полное отсутствие здравого смысла и логики. А попросту тоже самое передергивание и черный пиар для неразбирающихся в вопросах строительства.

Вот когда по срокам сдачи на ГК 31 марта 2011 года коммуникации не будут подключены, то только тогда можно говорить, что что-то не так или есть задержка.

Неужели вы не понимаете таких элементарных вещей ?

Странник 20.08.2010 11:46
В первой дате естественно опечатка - срок передачи на ГК 31 марта 2011 года.

mars 20.08.2010 13:38
А я разве говорил что есть задержка? Это вы уже сами домыслили. Я лишь хотел узнать, подключены ли к дому коммуникации и узнал.

Спасибо за информацию.

Кстати, по поводу массовых захоронений: они находятся примерно в 2х км. от ЖК, а не как не в пяти.
Реклама

Опытные юристы взыщут проценты с Застройщика за просрочку передачи квартиры по 214-ФЗ. Признают право собственности. Только положительный опыт. Большая компенсация.
Не ждите новых обещаний! Взыскивайте деньги уже сейчас!
Звоните! Тел.8(495)532-17-46

Юрист споры с Застройщиком

Реклама

Ув.,жильцы новостроек, представляем Вам двери ГРАНИТ.Гарантия 10 ЛЕТ,собственное производство. Высокие технические требования нашей продукции подтверждены сертификацией.Работаем с 2005 года. С нашей продукцией гарантирован домашний уют и спокойствие!

+7(495)1432663 +7(925)1521613

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Жилой Квартал REDSIDE
Особые майские условия

Квартал на Красной Пресне. Однокомнатные квартиры premium класса в ЦАО. Скидка 10% при условии 100% оплаты.

ЖК "Долина Сетунь"

Элитный дом у озера. Первый взнос от 3,5 млн. руб! Квартиры с видом на Поклонную гору и МГУ. Узнайте подробности по телефону: (495) 925-47-47

Квартиры от 2,1 млн руб
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Оборудованный пляж. Отделка 5000 р./м2. Приезжай и посмотри!

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Новостройки А101
От 2,6 млн руб.

15 минут до 3 веток метро. Московская прописка. 214-ФЗ. Застройщик.

Жилой квартал "СИМВОЛ"

Квартиры в центре Москвы от 5,3 млн.! Парковая территория в центре квартала - 29 Га. До Кремля всего 5 км, рядом метро. Звоните! Тел.: (495) 925-47-47

LOFTEC от 5 млн руб.
Технологичный лофт

Продажа жилых лофт-апартаментов от 26,5 до 73,5 м2 в Басманном районе ЦАО. Всего в 5 минутах от м. Бауманская. Паркинг. Закрытая территория. Панорамное остекление.

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия