Новостройки
от до p

Строящиеся станции

1
Сокольническая

Филатов Луг 2018

Прокшино 2019

Ольховская 2018

Столбово 2018

2
Замоскворецкая

Ховрино (Улица Дыбенко) 2017

3
Арбатско-Покровская

Гольяново 2018

5
Кольцевая

Суворовская 2020

6
Калужско-Рижская

Челобитьево 2019

8
Калининская
Солнцевская

Дорогомиловская (Кутузовский проспект) 2020

Волхонка 2020

Плющиха 2020

Боровское шоссе 2017

Мичуринский проспект 2017

Новопеределкино 2017

Очаково (Озёрная) 2017

Рассказовка 2017

Солнцево 2017

Говорово (Терёшково) 2017

10
Люблинско-Дмитровская

Селигерская 2017

Верхние лихоборы 2017

Дмитровское шоссе 2019

Улица 800-летия Москвы 2019

11
Третий пересадочный контур

Ржевская 2019

Улица Народного Ополчения 2019

Лефортово 2018

Шереметьевская 2019

Нижние Мнёвники 2018

Кленовый бульвар 2019

Терехово 2019

Улица Новаторов 2019

Южнопортовая 2019

Аминьевское шоссе 2019

Зюзино 2019

Рубцовская 2018

Можайская 2019

Давыдково 2019

Воронцовская 2019

Зюзино (Севастопольский проспект) 2019

Стромынка 2019

13
Монорельс

Улица Милашенкова

Телецентр

Улица Академика Королёва

Выставочный центр

Улица Сергея Эйзенштейна

ХК
Хорда на Коммунарку

Улица Академика Опарина 2020

Улица Генерала Тюленева 2020

Славянский мир 2020

Мамыри 2020

Коммунарка 2020

Столбово 2020

Сосенки 2020

Воскресенское 2024

15
Кожуховская

Некрасовка 2017

Косино 2017

Лухмановская 2017

Нижегородская улица 2018

Окская улица 2018

Улица Дмитриевского (Салтыковская улица) 2017

Стахановская улица (Стахановская) 2018

Юго-Восточная (Ферганская улица) 2019

Москва
Вcя Москва [x]

Новая Москва
до 10 км от МКАД
Вcе Ни одного

10-30 км от МКАД
Вcе Ни одного

более 30 км от МКАД
Вcе Ни одного

Форум: ЖК "Первомайский" (г. Павловский Посад)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8  9  10  11 

Вася 2013 (гость) 06.12.2013 16:55
ЯКОВЛЕВА ПОД СУД
УВАЖАЕМЫЕ ТОВАРИЩИ ДОЛЬЩИКИ ДАВАЙТЕ СРОЧНО СОЗЫВАТЬ СОБРАНИЕ! ФИНАНСИРОВАНИЯ БАНКОМ СТРОЙКИ НЕБУДЕТ! ВО ВРЕМЯ СОБРАНИЯ СОСТАВЛЯЕМ ПРОТОКОЛ СОБРАНИЯ! ПОДПИСЫВАЕМ ЗАЯВЛЕНИЯ НА ВОЗБУЖДЕНИЕ УГОЛОВНЫХ ДЕЛ ПО ФАКТУ МОШЕННИЧЕСТВА В ОСОБО КРУПНЫХ РАЗМЕРАХ ПУТЕМ СГОВОРА ГРУППЫ ЛИЦ!ПРОТИВ ГЕН ДИРЕКТОРА РУСГРАНДА И ВСЕХ РИЭЛТОРОВ ПОФАМИЛЬНО- КАК ПОТЕРПЕВШИЕ! И ЗЯВЛЕНИЯ ПЕРЕДАЕМ В СЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ! ЖДАТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО! ЭТО КОНЕЦ!

Соковнина Татьяна (гость) 06.12.2013 17:57
Собираем собрание!ЯВКА ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНА!Давайте все вместе "УСТРОИМ" им Новый Год!

Вася 2013 (гость) 06.12.2013 18:52
НА ПОВЕСТКЕ СОБРАНИЯ ДОЛЬЩИКОВ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАССМОТРЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ:
1) СОБИРАЕТСЯ ЛИ НОМОС-БАНК ДОСТРАИВАТЬ ДОМ?
ЕСЛИ ТАК И БУДУТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ИГРИЩА КОТОРЫЕ ПРОИСХОДЯТ СЕЙЧАС,ТО ВОПРОС ВСТАНЕТ О ВЫДЕЛЕНИИ КВАРТИР ДОЛЬЩИКОВ ИЗ ОБЩЕЙ МАССЫ С ПРИЗНАНИЕМ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ! НА НОМОС-БАНК БУДЕТ НАПИСАНО ЗАЯВЛЕНИЕ В СК РОССИИ И ЦЕНТРОБАНК ДЛЯ ОТЗЫВА ЛИЦЕНЗИИ.
2) ПРИВЛЕЧЕНИЕ К УГОЛОВНОЙ ОТВЕСТВЕННОСТИ ЯКОВЛЕВА Г.Г. И ВСЕХ РИЭЛТОРОВ ПРОДАВАВШИХ КВАРТИРЫ, ЕСЛИ САДИТЬСЯ НЕ ЗАХОТЯТ,ТО ПУСТЬ ВЕРНУТ ВСЕ ДЕНЬГИ УПЛОЧЕННЫЕ ЗА КВАРТИРЫ ПО ДДУ,КОМИССИОННЫЕ И НЕУСТОЙКУ.
3)ВЫРАЖЕНИЕ КРАЙНЕГО НЕДОВЕРИЯ ГНУСНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ П-ПОСАДА БУНИНУ В.В. И СОКОВИКОВУ О.Б. С ОФОРМЛЕНИЕМ ПРОТОКОЛА ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ И ПЕРЕДАЧЕЙ ОДНОГО ЭКЗЕМПЛЯРА В АДМИНИСТРАЦИЮ П.П.,А ДРУГОГО В АДМИНИСТРАЦИЮ ПРЕЗИДЕНТА РФ С ТРЕБОВАНИЕМ РАССМОТРЕТЬ СООТВЕСТВИЕ ДАННЫХ ЛИЦ ЗАНИМАЕМЫМИ ИМИ ДОЛЖНОСТЯМ!

Соковнина Татьяна (гость) 06.12.2013 19:01
Собрание должно пройти до 26 декабря. Ведь именно тогда заканчивается срок аренды участка под строительство. А что будет потом? Если инициативная группа идет на прием в общественную палату ВВ 14-15 января, надо все подписать и приготовить.

OLE_UO (гость) 07.12.2013 10:34
русгранд
Я вам раньше говорил что банк вам ничего не решит. Вы только протяните время только и всего. банк не заинтересован в строительстве. вот смотрите Петр не глупый человек, он как всегда первый с корабля убежал,значит дело пахнет....... Требуйте у администрации, лучше всего чтобы дом признали проблемным. я вам скажу что ничего вы такими действиями не решите. То что вам банк обещает это все вранье. у банка на данный момент есть все что надо для финансирования. но финансирования нет и не будет. банк занялся отжимом средств по полной и не для того он их отжимает что бы вам их в достройку вложить. что же будет когда он их все отожмет? я вам скажу на банк не надейтесь. бывший русграндовец.

OLE _UO (гость) 07.12.2013 14:10
Час назад я разговаривал с Главой одного из поселковых поселений Павлово- Посадского района. Он в курсе всего что происходит с вашим домом. Так вот с его слов хочу вам сказать что разрешения на продолжение строительства не будет. и в феврале-марте будет банкротство. сейчас банк ведет подготовку к этой процедуре что бы выйти из этой ситуации с максимально возможной прибылью. Через две недели вы сами узнаете. Как мне сказали банк запланировал банкротить застройщика, а причиной для этого, ну для вас наивных будет непродление разрешения на строительство. вот. ну между вы прочим вы сами виноваты в такой ситуации. вы сами протянули очень много времени. Банк все спишет на администрацию, а администрация на застройщика. Кстати ваша пресловутая администрация поддерживает путь банкротства. она не за вас. как вы этого не поймете. банк подготовился очень хорошо, а вы потеряли очень много времени и возможно свои квартиры.
бывший русграндовец.

Вася 2013 (гость) 07.12.2013 18:43
ГРАБЕЖ С ПОПУСТИТЕЛЬСТВА СОКОВИКОВА О.Б. И БУНИНА В.В.
НА СТРОЙКЕ ИДЕТ ВОРОВСТВО! СТРОЙМАТЕРИАЛЫ РАЗВОРОВЫВАЮТ! ПРО ЭТО СКАЗАЛИ МЕСТНЫЕ ЖИТЕЛИ! ОХРАНЫ НЕТ! СОКОВИКОВА О.Б., БУНИНА В.В.,ЯКОВЛЕВА Г.Г.- ПОД СУД!-В ТЮРЬМУ!

Соковнина Татьяна (гость) 08.12.2013 10:28
Так давайте подадим заявление в конституционный суд! только к ним надо обращаться после судов: районного, городского, верховного - где то-так.Давайте встретимся и договоримся. Моя почта soktat2008@mail.ru

Соковнина Татьяна (гость) 07.12.2013 19:27
собрание
Господа ДОЛЬЩИКИ!Так когда мы собираемся ? Если уже Вы Вася 2013 подняли эту тему, так давайте готовить заявление для АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА.И надо срочно собраться, обсудить куда еще подавать заявления.У нас только 2 дня - это 14 и 21 декабря.Предлагайте ВСЕ! Когда мы встречаемся!

Вася 2013 (гость) 07.12.2013 22:45
В Администрацию президента РФ я писал 100 раз уже! из администрации мое обращение передается в правительство Московской области! дальше из правительства МО это письмо идет к Соковикову и Бунину! их замы пишут мне ответ- отписку и копию этой отписки отправляют наверх для отчета! ВОТ КАКАЯ ЭТО СХЕМА! НУЖНЫ РЕАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ!- ТИПА ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ В КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД РФ НА ДЕЙСТВИЯ (БЕЗДЕЙСТВИЕ) СОКОВИКОВА И БУНИНА! С ВЫРАЖЕНИЕМ КРАЙНЕГО НЕДОВЕРИЯ ЭТИМ ДОЛЖНОСТНЫМ ЛИЦАМ И ПРОСЬБОЙ ЛИШИТЬ ИХ ЗАНИМАЕМЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ С ПРОВЕДЕНИЕМ РАССЛЕДОВАНИЯ ИХ ДЕЙТЕЛЬНОСТИ СЛЕДСТВЕННЫМ КОМТТЕТОМ РФ!

Вася2013_ (гость) 08.12.2013 20:41
УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ ДАВАЙТЕ ДЕЛАТЬ СОБРАНИЕ И ПРИВЛЕВАТЬ ПО СТ. 159 УК РФ ЯКОВЛЕВА Г.Г. МЫ ОБЕЩАЛИ В АВГУСТЕ ЕСЛИ СТРОИТЕЛЬСТВА НЕ БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНО ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ ПОСАДИТЬ ЕГО! А ПРОШЛО УЖЕ 4 МЕСЯЦА ДОМ СТОИТ И РАСХИЩАЕТСЯ!-А МОШЕННИК НА СВОБОДЕ! ДАВАЙТЕ ЕГО САЖАТЬ! ВСЕ ХВАТИТ!

Соковнина Татьяна (гость) 08.12.2013 22:53
собираемся.у кого какие предложения по дате? давайте писать заявление в СК

Соковнина Татьяна (гость) 07.12.2013 22:01
обращение к Президенту
Обращение ВВ Путину отправлено! Кто еще из дольщиков писал?Что ответили?

Вася 2013 (гость) 07.12.2013 22:55
Я Путину писал но толку мало! Путин не ответил!- в это время он с Кабаевой развлекался! ответили за него, что дальше мне ответят члены партии жуликов и воров Соковиков О.Б. и Бунин В.В. Реально нужны суды, расследования, привлечения к уголовной ответственности! Нужно наконец то "пустить кровь" МЭРАМ, ЯКОВЛЕВУ, РИЭЛТОРАМ! хоть кого то привлечь, нужна показательная порка! хоть кого!- но зацепить! сто бы другие знали что они следующие!- если все быстро не решится!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на передачу и обработку персональных данных.

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК «Мосфильмовский»
Выгода до 2 млн руб.

Квартиры бизнес-класса в 5 мин. от метро Раменки. Высокие потолки. Два детских сада, престижная школа. Выдача ключей! В июле выгода до 2 млн рублей.

ЖК "Алые паруса"
Летний SALE!

Скидки до 20% на покупку квартиры в ЖК "Алые Паруса", расположенном на берегу Москвы-реки. Дом полностью построен, идет заселение. Ваши соседи уже наслаждаются жизнью!

Мкр. «Новокосино-2»
Выгода до 1,5 млн руб.

Квартиры комфорт-класса с выгодой до 1,5 млн рублей. Ипотека. Рассрочка. 10 минут до метро пешком. Успей купить со скидкой!

ЖК "Нормандия"
Ипотека 8%

Квартиры комфорт-класса у м. Бабушкинская. Каждый 30-й метр в подарок! беспроцентная рассрочка на 2,5 года. Закрытые дворы и паркинг. Д/сад, школа на территории.

Связаться: info@novostroykin.ru

Правила использования сайта и обработки персональных данных

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия