Новостройки
от до p

Строящиеся станции

1
Сокольническая

Филатов Луг 2018

Прокшино 2019

Ольховская 2018

Столбово 2018

2
Замоскворецкая

Ховрино (Улица Дыбенко) 2017

3
Арбатско-Покровская

Гольяново 2018

5
Кольцевая

Суворовская 2020

6
Калужско-Рижская

Челобитьево 2019

8
Калининская
Солнцевская

Дорогомиловская (Кутузовский проспект) 2020

Волхонка 2020

Плющиха 2020

Боровское шоссе 2017

Мичуринский проспект 2017

Новопеределкино 2017

Очаково (Озёрная) 2017

Рассказовка 2017

Солнцево 2017

Говорово (Терёшково) 2017

10
Люблинско-Дмитровская

Селигерская 2017

Верхние лихоборы 2017

Дмитровское шоссе 2019

Улица 800-летия Москвы 2019

11
Третий пересадочный контур

Ржевская 2019

Улица Народного Ополчения 2019

Лефортово 2018

Шереметьевская 2019

Нижние Мнёвники 2018

Кленовый бульвар 2019

Терехово 2019

Улица Новаторов 2019

Южнопортовая 2019

Аминьевское шоссе 2019

Зюзино 2019

Рубцовская 2018

Можайская 2019

Давыдково 2019

Воронцовская 2019

Зюзино (Севастопольский проспект) 2019

Стромынка 2019

13
Монорельс

Улица Милашенкова

Телецентр

Улица Академика Королёва

Выставочный центр

Улица Сергея Эйзенштейна

ХК
Хорда на Коммунарку

Улица Академика Опарина 2020

Улица Генерала Тюленева 2020

Славянский мир 2020

Мамыри 2020

Коммунарка 2020

Столбово 2020

Сосенки 2020

Воскресенское 2024

15
Кожуховская

Некрасовка 2017

Косино 2017

Лухмановская 2017

Нижегородская улица 2018

Окская улица 2018

Улица Дмитриевского (Салтыковская улица) 2017

Стахановская улица (Стахановская) 2018

Юго-Восточная (Ферганская улица) 2019

Москва
Вcя Москва [x]

Новая Москва
до 10 км от МКАД
Вcе Ни одного

10-30 км от МКАД
Вcе Ни одного

более 30 км от МКАД
Вcе Ни одного

Форум: ЖК "Солнце"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8  ... 28  29  30 

Джин (гость) 26.02.2011 10:59
аналоги пососедству
странно, только что позвонил в OXYGEN, есть только 1,2 комнатные квратиры, 2-ки по 180 руб/м2
Мы взяли 3-ку по 135 руб.
Планировки более чем удачные, кухня 20 кв. м.
Большой холл, плюс подсобное помещение. Туалеты 4.8 кв.м
Вполне устраивает.

Правдлолюб (гость) 27.02.2011 09:30
Посмотрите на www.apartment.ru или в базе Winner и Вы увидите, что в доме напротив "Солнца" есть масса предложений по 135.000 рублей за м2. Конечно, чем больше метраж, тем цены ниже. В данном случае я писал о конкретной 4-х комнатной квартире на 29 этаже "Oxygen", которая и продается по 135 тыс. за метр. Но и 2-х комнатные квартиры в "Oxygen" сейчас можно свободно купить по 145-150 тыс. за м2. И не забывайте, что когда Вы покупаете квартиру у собственника в готовом доме, то Вы можете торговаться и существенно снизить цену, а "Система Галс" не делает никаких скидок вообще, даже если Вы завтра купите у них 100 квартир.
При этом "Oxygen" уже на 90% заселен, многие жильцы уже сделали там ремонт, немалое количество получило собственность на квартиры через суд, а "Солнце" только через два года выйдет на ГК.

Чем удачны планировки в "Солнце" виднее только Вам. На самом деле санузел площадью 4,8м2 есть только в одной трешке в 4 секции, во всех остальных квартирах -от 3 до 4 м2, что меньше, чем в современной панели. Только Вы при этом забыли отметить, что в Вашей квартире кухня не 20 м2, а 11м2 и никаких подсобных помещений нет и в помине.
И чем же может устравивать разумного человека трехкомнатная квартира площадью 86 м2 с жестко фиксированной планировкой, отсутствием подсобных помещений, узкими комнатушками в 13 и 14 м2, кухней 11 м2 и потолками 2,8 м?

Джин (гость) 27.02.2011 10:44
Я ненашел на apartment.ru предложений по 135 Руб имеется только предложение 4-х комнатной квартиры за 22 млн все остальные предложения от 170 руб до 190 руб относительно своей квартиры - в ней есть и кухня 19 квадратов и подсобное помещение.

Джин (гость) 26.02.2011 11:03
персонал системы-галс
отдельной истории заслуживает работ продавцов системы.
Мы не можем заключить договор в течение 1 месяца. Приина банальна - множество ошибок ( грамматических и просто тупых) в договорах.
ошибки при напечатании фамилий, и прочее.
Также сам персонал вообще не вкурсе многих вопросов. Короче ужас. Совет всем -
1.внимательно проверяйте за ними все договора.
2. переписку по возникающим вопросам лучше вести по электронной почте, тогда есть шанс, что вам не скжут, что это вы идиот, все неправильно понимаете и сами во всем виновны.
Удачи.

P.S. несмотря на все мы все же приобртаем десь квратиру, удачное место + хорошая квартира + устраивающая цена ( 135)

забронировал. (гость) 01.03.2011 11:03
Так всё таки купили или нет??
В сообщении всё как-то "отдает" несимпатичным PR-ом и хвастовством, мол "все в ГАМНЕ и тут я - на белом коне".
Где Вы видели цену 135? Я тоже хочу...
Да и ошибки в Вашем сообщении, увы, присутствуют...

А за совет - спасибо!!!Буду изучать документы.
Вам УДАЧИ!!!

777 (гость) 27.02.2011 13:38
Купили
Здравствуйте! Прочитала последние комментарии и признаться была сильна удивленна высказываниями в адрес работы сотрудников Галса. Наши друзья купили в этом комплексе квартиру еще перед Новым годом - порекомендовали нам. Мы с мужем тоже решили присоединиться и поучаствовать в этом проекте. Не знаю как у других, но не у нас, не у наших друзей, не каких проблем при оформлении не возникло, работа сотрудников - как специалистов, была на высоте. В своей жизни приходилось иметь дело с разными строительными и риелторскими компаниями - есть с чем сравнивать. Я некого не защищаю, просто мне видеться, что у одних людей в жизни - больше позитива, а у других - наоборот негатива, и с чем бы они не сталкивались, то постоянно их преследуют какие то неприятности не свои - так чужие и тому есть масса примеров. Доброты всем нам и терпения - вот чего нам больше всего не хватает!

Джин (гость) 28.02.2011 21:48
Добрый день.
Мы оказались крайне недовольными сотрудниками. Может нам не повезло с конкретным менеджером. Прошу вас посоветовать вашего менеджера, я с удовольствием перейду к нему.

Кстати, вы заключали договор по ФЗ? как долго у вас ушло на его оформление и получили ли вы его уже зарегистирированным?

Заранее спасибо за ответ.

Инвестор2 (гость) 28.02.2011 21:54
Добрый! Ваш менеджер, случайно, не Ольга Н.?

Джин (гость) 28.02.2011 22:27
нет, Леонид.

777 (гость) 01.03.2011 01:28
Изначально мы общались с Сергеем Могильниченко, но он передал нас менеджеру Леониду, он-же вел сделку у наших друзей, все было на уровне - вопросов не возникло. Зарегистрированный Договор мы пока не получили... сдали неделю назад. Через знакомых обращались в Регистрационную палату. Насколько стало понятно, - что были какие то приостановки, но до Нов.года, Регистрацией внесены изменения в Договор, что то касаемо снятия ограничения по возможности залога и еще что то (было связано с открытием адреса). Как нам объяснили наши юристы, это требования 214-ФЗ. На днях планируем подъехать за Договором.

забронировал. (гость) 01.03.2011 11:26
Так Вы оказывается "КРАЙНЕ НЕДОВОЛЬНЫЕ СОТРУДНИКИ":) Оговорочка по Фрейду, уважаемый Джин...

Оставим "косяки" менеджеров на их-менеджерскй совести.
Квартиру брать или нет? Где дают по 135??? Наверное только сотрудникам???

Джин (гость) 02.03.2011 01:24
Нет я пока что крайне нетерпеливый покупатель. Забронировали квартиру в конце декабря. 3-й этаж, 3-ка. Поэтому цена 135 руб.
Сегодня получил копию выписки о подаче договора на регистрацию. Прошло 2 месяца,

Осталось ждать регистрации.

Velly (гость) 01.03.2011 00:40
Давно купили
Доброго времени суток, Уважаемые форумчане, наблюдатели, купившие, собирающиеся, сомневающееся, осуждающие, завидующие, и другой Добрый честной народ! Лично я, - т.е. - моя семья(признаться семья у нас большая), знакомы не понаслышке с Системой Галс (далее СГ). Как то - лет 7(может и больше) тому назад, мы наткнулись на объявление о продаже 2-х комнатной квартиры по ул.Ельнинская вл.15 и вот - с этого, самого момента, началось наше плодотворное общение с СГ.
Наши родители - большую часть жизни, прожили и проработали в Рабочем поселке (Кунцево-Молодежная), поэтому и нам - в свою очередь, близок этот район и его родное окружение. Со временем, как правило, как и большинство людей - все мы, так или иначе, решаем свой квартирный вопрос. И так случилось, что мы свой вопрос последовательно решаем, расширяясь за счет объектов СГ(Ельнинская, Ярцевская, Руб.ш.). Со стороны СГ, несмотря на рокировку акционеров - все строилось и сдалось, - за что надо отдать им должное!
Вот так, можно сказать - традиционно, участвуем и в новом объекте «Солнце». И вот что приятно - несмотря на то, что прежние вожди СГ уступили новым браздам правления - структуре ВТБ, лицо компании продолжают нести – двое ребят (Антон и Леонид). Ребята работают уже давно, знакомы с районом не понаслышке, и на наш взгляд – достойные профессионалы своего дела!

prikup 01.03.2011 00:47
забыли подписаться... Антон и Леонид

Velly (гость) 01.03.2011 12:55
Я полагаю, что если будет необходимо - Антон и Леонид где надо подпишутся!

Andryu (гость) 01.06.2011 12:26
Присоединились
Вот и мы с женой стали обладателями 3-х комнатной квартиры. Сразу хочу отметить ряд приятных моментов:
1. Дом растет как на дрожжях, видно что стремятся сдать раньше.
2. Качество радует.
3. Оформили достаточно быстро, менеджеры вменяемые и адекватные, общались с Леонидом и Сергеем. Впечатления хорошие, в общем специалисты своего уровня.
Единственно о чем сожалеем, так это то, что раньше побоялись покупать когда цены были ниже и выбор был больше. Но, как говориться: "Кто раньше встал - того и тапки" Да и машиноместа дешевые остались только на 3-4 уровне, а в остальном - все радует, проект удачный, застройщик вменяемый, ну и метро рядом...

Джин (гость) 01.06.2011 20:54
Поздравляю с покупкой
А что с ценой на паркинг? Какая стоимость?

Andryu (гость) 03.06.2011 14:13
Спасибо!
Мы выбрали на третьем уровне за 1,4 мил. - 14 кв.метров, на следующей неделе планируем оплачивать резервирование и оформление.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на передачу и обработку персональных данных.

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Жилой дом "Дуэт"
Выгода до 524 000 руб.

Квартиры бизнес-класса рядом с метро Петровско-Разумовская и Селигерская (2017 год)! Авторская отделка холлов. Скидка в июле до 6%! Звоните!

ЖК "Нормандия"
Ипотека 8%

Квартиры комфорт-класса у м. Бабушкинская. Каждый 30-й метр в подарок! беспроцентная рассрочка на 2,5 года. Закрытые дворы и паркинг. Д/сад, школа на территории.

ЖК "Алые паруса"
Летний SALE!

Скидки до 20% на покупку квартиры в ЖК "Алые Паруса", расположенном на берегу Москвы-реки. Дом полностью построен, идет заселение. Ваши соседи уже наслаждаются жизнью!

ЖК "Нормандия"
Ипотека 8%

Квартиры комфорт-класса у м. Бабушкинская. Каждый 30-й метр в подарок! беспроцентная рассрочка на 2,5 года. Закрытые дворы и паркинг. Д/сад, школа на территории.

Level Амурская
Метро Черкизовская

Д/сады, школы, поликлиники. Рядом 3 крупных парка – Лосиный остров, Сокольники, Измайловский. Двор без машин с многоуровневым ландшафтным дизайном. Подземный паркинг.

ЖК «Мосфильмовский»
Выгода до 2 млн руб.

Квартиры бизнес-класса в 5 мин. от метро Раменки. Высокие потолки. Два детских сада, престижная школа. Выдача ключей! В июле выгода до 2 млн рублей.

Связаться: info@novostroykin.ru

Правила использования сайта и обработки персональных данных

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия