Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Ялагинские аллеи" (ЖК "Электросталь", г. Электросталь)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8  ... 59  60  61 

Gord (гость) 04.02.2015 18:13
учредители
Алекс, не гоните волну!
Кто учредители на Жуковском и Салтыковке?
И кто учредитель У ФИЦ? Вы знаете?
Кто заправляет строительством на Салтыковке и Жуковском?
А кто на Ялагина?
Узнайте, подумайте своей головой и увидите разницу.
И последнее, какими темпами строились Салтыковка и Жуковский и какими темпами на Ялагина!

Helen-1 (гость) 04.02.2015 19:29
Вот, именно, что очень хорошо знаем, кто заправляет строительством, и какие одни и те же нечестные люди продают квартиры в ЖК Салтыковка-Престиж, Авиатор -Парк и Ялагино, действия которых на данный момент проверяет прокуратура и СК. God, вы, конечно, имеете право на свое мнение, но и наш опыт, которым мы с Вами делимся, нужно уважать! Все это проходили ! Да, и чтобы вы понимали-ГЕнподрядчик, работает за деньги, которые ему платят! А с финансированием на данный момент !

Ehn (гость) 04.02.2015 19:01
RE: RE: RE: Застройщик мошенник
Я тоже начинаю верить все этим людям,нам тоже обещали, что ключи дадут в апреле 2015 года, но потемпам строительства, с трудом вериться,скорей сроки тоже переносить будут

Gord (гость) 04.02.2015 19:22
сроки
У меня знакомый работает в фирме генподрядчика, так по его словам, максимум на 2-3 месяца не уложатся в срок.И то из-за того, что благоустройство не успели сделать осенью. А асфальт ложить и траву с деревьями сажать в марте-апреле не очень рекомендуется.
Генподрядчик, кстати, один на все три перечисленных объекта( Салтыковка, Жуковский и наш), отсюда у меня и информация.
И еще. у нас на объекте строительный надзор - МУП Комитет по строительству! Т.е. надзирает администрация. На Салтыковке и Жуковском такого нет.

Ehn (гость) 04.02.2015 19:34
Соседние дома даже зимой делали благаустройство,и все стоит,и неплохо уже 5 лет ,а здесь куда смотрят все не понятно

Ehn (гость) 04.02.2015 19:36
Отопление собирались запустить еще в декабре весь дом,а уже февраль а они еще даже один подъезд запустить не могут

Gord (гость) 04.02.2015 19:48
асфальт зимой ложить оно нам надо? И ,точно не знаю, но по моему запрещено сейчас зимнее благоустройство. могу ошибаться.

Ehn (гость) 04.02.2015 20:04
все дома на ялагина ,делали зимой и брущатку и блогоустройство ,только вот куда начальство смотрит не понятно людей вобще нет почти на объекте,даже перегородки не везде стоят

Ehn (гость) 04.02.2015 20:21
Если ваш знакомый говорит ,что 2-3 месяца это нормально, то извените, где надежность застройщика,и не забывайте о госкомисии которая идет 1-2 месяца

Gord (гость) 04.02.2015 20:30
Госкомиссия идет 1-2 дня.Если недостатков больших нет. То на том она и кончается. Выдают заключение.Потом 1-2 месяца ввод в эксплуатацию.Если ошибаюсь просветите.

Ehn (гость) 04.02.2015 21:07
1-2 месяца в эксплуатацию ,это правильно ,а теперь прибавьте это ,и когда мы получим ключи, тоесть осенью ,а ваш друг точно знает что сроки на 2-3 месяца уже переносят, или нет.или он так думает ,так как в офис ездил там сказали ,что пока все посрокам возможна на пару недель ,так где правду искать?

Gord (гость) 04.02.2015 21:22
Вобщем так он мне сказал. В первой декаде апреля планируют закончить все строительные работы и начнут благоустройство. Если снег лежать не будет. Благоустройство за домом выполнили еще осенью. Сейчас закончили ливневку во дворе, из-за нее и не успели асфальт положить. Тепло в подвалах есть с декабря. Сегодня пустили тепло в секцию ближайшую к Ялагина, завтра пускают другую крайнюю секцию. Начинают отделочные работы. Несколько бригад. Сроки переносятся на 2-3 месяца это точно. Но инвесторы настроены достроить дом. Инвесторов - два. Один из них свою долю квартир продавать не будет пока больше. Деньги на достройку и так есть. Тем более, что осталось не так много вложить в достройку по сравнению с освоенными суммами. Я не успел спросить про лифты, про водопровод магистральный и отопление. Может кто знает?

Ehn (гость) 04.02.2015 21:45
сегодня были на стройке ,и ни какого отопления нет там в помине ,он вам все врет,начали только делать подъезд 12-1 ,уже как 2 недели ,и ни как не могут запустить!!!Вот это факт .Вы по конкретней спросите у своего знакомого

Gord (гость) 04.02.2015 22:14
Конкретно спросил! Он конкретно ответил : 11-4 пустили, завтра 12-1 пробовать пускать будут. Если он соврал, я не виноват. Сам только в субботу смогу проверить.

Ehn (гость) 04.02.2015 22:15
Были на объекте с 13-14 в секции 11-4,смотрели 3х комнатную и отопления не было!!! вы у него спросите а когда там отопление дали? и какую он имел в виду секцию очень интерестнно

Gord (гость) 04.02.2015 22:34
Уточню завтра. Сейчас не буду звонить. У него ребенок маленький.

Учредители (гость) 04.02.2015 19:32
Helen-1
А с финансированием на данный момент в нужном объеме проблемы!

Gord (гость) 04.02.2015 19:44
Про финансирование точно не скажу, не спрашивал.
Но раз работают, наверное нет проблем?
И еще один аргумент в пользу надежности нашего объекта, друг мой сказал,что некоторые работники генподрядчика, купили в нашем доме квартиры, посоветовавшись со своим директором.На других объектах у них такого нет.
Нelen,я уважаю Ваш печальный опыт, но ОЧЕНЬ надеюсь, что нам он не пригодится. Хотя, честно сказать,я лично буду теперь внимательнее следить за стройкой.

Helen-1 (гость) 04.02.2015 20:51
Сдача обьекта
Ошибаетесь Gord, возьмите консультацию у Сергея Васильевича (его Вы должны знать) и в Главгорстройнадзоре у Николаева сколько длится проверка и сколько времени пройдет с момента окончания проверки до получения ЗОС в случае, если на объекте все впорядке, ну а если не впорядке, да еще темпами Ген. Директора ФИЦ, то год не меньше.

Gord (гость) 04.02.2015 21:00
To Helen-1
Кто такой Сергей Васильевич я знаю, но лично не знаком.
И с Николаевым не знаком.
Но найду у кого спросить.
А Вы знакомы с Сергеем Васильевичем и Николаевым?
Или сами знаете сколько?
Просветите пожалуйста.
И, что Вы предлагаете нам, дольщикам Ялагина, делать?
Ради чего Вы и другие дольщики с Жуковского и Салтыковки сюда пришли?
Реклама

Ремонт от "Строителя".
Показ уже готовых квартир в ЖК Полет.
Скидки до 10% при коллективном заказе.
Только Реальные цены, без надбавок и увеличений.
Эл. почта engections@yandex.ru, тел. 8 968 404 42 16, 8 916 866 01 96

Реклама

КУХНИ ОТ ФАБРИКИ ПО ЦЕНАМ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Бесплатная доставка и сборка, замер и дизайн кухни берем на себя
Новоселам скидки 25% Столешница и мойка в подарок! А еще у нас классные обеденные группы лучше итальянских ;)
ЕСТЬ ВЫЕЗДНОЙ ДИЗАЙНЕР С ОБРАЗЦАМИ

Кухни Трио

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Жилой Квартал REDSIDE
Особые майские условия

Квартал на Красной Пресне. Однокомнатные квартиры premium класса в ЦАО. Скидка 10% при условии 100% оплаты.

ЖК "Долина Сетунь"

Элитный дом у озера. Первый взнос от 3,5 млн. руб! Квартиры с видом на Поклонную гору и МГУ. Узнайте подробности по телефону: (495) 925-47-47

Жилой квартал "СИМВОЛ"

Квартиры в центре Москвы от 5,3 млн.! Парковая территория в центре квартала - 29 Га. До Кремля всего 5 км, рядом метро. Звоните! Тел.: (495) 925-47-47

LOFTEC от 5 млн руб.
Технологичный лофт

Продажа жилых лофт-апартаментов от 26,5 до 73,5 м2 в Басманном районе ЦАО. Всего в 5 минутах от м. Бауманская. Паркинг. Закрытая территория. Панорамное остекление.

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Новостройки А101
От 2,6 млн руб.

15 минут до 3 веток метро. Московская прописка. 214-ФЗ. Застройщик.

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Квартиры от 2,1 млн руб
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Оборудованный пляж. Отделка 5000 р./м2. Приезжай и посмотри!

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия