Новостройки
от до p

Строящиеся станции

1
Сокольническая

Филатов Луг 2018

Прокшино 2019

Ольховская 2018

Столбово 2018

2
Замоскворецкая

Ховрино (Улица Дыбенко) 2017

3
Арбатско-Покровская

Гольяново 2018

5
Кольцевая

Суворовская 2020

6
Калужско-Рижская

Челобитьево 2019

8
Калининская
Солнцевская

Дорогомиловская (Кутузовский проспект) 2020

Волхонка 2020

Плющиха 2020

Боровское шоссе 2017

Мичуринский проспект 2017

Новопеределкино 2017

Очаково (Озёрная) 2017

Рассказовка 2017

Солнцево 2017

Говорово (Терёшково) 2017

10
Люблинско-Дмитровская

Селигерская 2017

Верхние лихоборы 2017

Дмитровское шоссе 2019

Улица 800-летия Москвы 2019

11
Третий пересадочный контур

Ржевская 2019

Улица Народного Ополчения 2019

Лефортово 2018

Шереметьевская 2019

Нижние Мнёвники 2018

Кленовый бульвар 2019

Терехово 2019

Улица Новаторов 2019

Южнопортовая 2019

Аминьевское шоссе 2019

Зюзино 2019

Рубцовская 2018

Можайская 2019

Давыдково 2019

Воронцовская 2019

Зюзино (Севастопольский проспект) 2019

Стромынка 2019

13
Монорельс

Улица Милашенкова

Телецентр

Улица Академика Королёва

Выставочный центр

Улица Сергея Эйзенштейна

ХК
Хорда на Коммунарку

Улица Академика Опарина 2020

Улица Генерала Тюленева 2020

Славянский мир 2020

Мамыри 2020

Коммунарка 2020

Столбово 2020

Сосенки 2020

Воскресенское 2024

15
Кожуховская

Некрасовка 2017

Косино 2017

Лухмановская 2017

Нижегородская улица 2018

Окская улица 2018

Улица Дмитриевского (Салтыковская улица) 2017

Стахановская улица (Стахановская) 2018

Юго-Восточная (Ферганская улица) 2019

Москва
Вcя Москва [x]

Новая Москва
до 10 км от МКАД
Вcе Ни одного

10-30 км от МКАД
Вcе Ни одного

более 30 км от МКАД
Вcе Ни одного

Форум: Поселок Фабрики 1 Мая

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8  ... 15  16  17 

Татьяна7717 (гость) 21.10.2014 22:12
Дом12
Здравствуйте, соседи! Мне пришел ответ из Департамента развития новых территорий г. Москвы, что дом 12 введен в эксплуатацию. Разрешение на ввод RU77244000-005952 выдано Мосгосстройнадзором 30 сентября 2014 г в соответствии с требованием ст.55 Градостроительного Кодекса РФ.

drew911 22.10.2014 09:59
Уважаемые соседи,письмо от моего адвоката попало не на форум,а ко мне в почту.Не сочтите за рекламу :
-Добрый вечер, я прочитала на вашем форуме, что у вас проблемы с деньгами на адвоката, деньги по договору соглашению можно в рассрочку не все сразу, можно в три этапа, поскольку вы в декретном отпуске, понятно, что денежных средств не хватает, но нужно делать на что-то ремонт в квартире, думаю, что выигранных денежных средств по решению суда на бюджетный ремонт квартиры хватит,
чтоб переехать и жить в ней
-Уважаемые жители, если вы хотите получить свою неустойку за вовремя не сданную квартиру по Договору долевого участия, тогда в КА «Гильдия Московских адвокатов Бурделов и партнеры», адвокат Смирнова В.Ю. взыщет в Гагаринском районном суде вашу неустойку. Обращаться ко мне по телефонам: 8 963 711 09 74; 8 926 523 11 60.

К Исковому заявление для подачи в Гагаринский районный суд по защите прав потребителя о взыскании неустойки, возмещении убытков и компенсации морального вреда за ненадлежащее исполнение договора участия в долевом строительстве и взысканию штрафа, нужны следующие документы:

1.Копия искового заявления это от меня от адвоката;
2. Копия договора участия в долевом строительстве;
3. Копия квитанции об оплате стоимости квартиры или платежного поручения;
4. Копия передаточного акта квартиры(можно иск подать и без него);

5. Копия требования ответчику от меня;
6. Копия Свидетельства о государственной регистрации права(можно иск подать и без него);

7.Копия доп.соглашения к договору участия в долевом строительстве, если имеются;

8.Копия договора переуступки, если имеются;

9.Копии заявлений, если всерьез надумали обращаться с исковыми требованиями, что Вам по праву принадлежит взыскать с ЗАО «Строительное управление № 155» по защите прав потребителя денежные средства за задержку во время не сданной квартиры, я вам образец предоставлю как нужно написать;

Указанную документацию в копиях мне можно выслать на эл.почту: smirnova_v@mail.ru. Иск подается без госпошлины по защите прав потребителя и адвокатские услуги также взыскиваются по решению суда с ООО «ГлавГрадоСтрой», т.е вы ничего не теряете. С уважением, адвокат Смирнова Вера Юрьевна.
Высылаю для вас как образец свое выигранное решение суда
Собственность можно также получить по решению суда вместе с исковыми требованиями по защите прав потребителя.

drew911 24.10.2014 19:00
дом 12
Всех с хорошей новостью!!!ГГС получил разрешение вот http://glavgradostroy.ru/news/NewsDetail.aspx?id=529

Наталья1987 (гость) 24.10.2014 21:39
Да, вот еще бы с газом все было хорошо и тогда может ключи выдадут нам

Александр1989 (гость) 13.11.2014 23:36
Ключи!!!
Друзья, ничего нового не слышно по нашему многострадальному дому? Что Гладилин поёт?

drew911 14.11.2014 10:36
Дом 12
Только что звонил,на сл.неделе будут приглашать на осмотр квартиры(так сказали в отделе продаж).
Мое дело о неустойке перенесли на рассмотрение в Подольск,так как застройщик 20 сентября 2014 года поменял юр.адрес. И если в договоре ДДУ написан был адрес Москва Строителей 13,то теперь Подольск Домодедовское шоссе д.5 Так что кто ещё не подавал ,теперь или в Подольский гор.суд или по месту жительства.

an27 (гость) 14.11.2014 17:38
А вы писали им заявление с предложением выплатить неусктойку во внесудебном порядке? (если да, то они что-то ответили?)

drew911 14.11.2014 20:38
Конечно же да.Пришло письмо ИЗ УПРАВЛЕНИЯ фЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПОНАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ(Роспотребнадзор) .Просят суд удовлетворить иск в ПОЛНОМ объёме(возмещение убытков,моральный и за ненадлежащее исполнение ДДУ).

Александр1989 (гость) 15.11.2014 12:24
А в ответ на что письмо пришло?И имеет ли для суда это письмо значение?И насколько Роспотребнадзор уполномочен просить суд, ведь суд и должен выяснить обстоятельства неисполнения ДДУ???

Аноним_2014 (гость) 14.11.2014 23:24
А можно по подробнее,что за заявление?

Александр1989 (гость) 15.11.2014 12:27
Я , к примеру, отправил претензию 31 июля и ответа нет до сих пор!
Можно было бы конечно просить о взаимозачёте(неустойка на доп метры по бти), тогда они бы согласились.
А так это даёт лишь возможность требовать 50 процентов от суммы вынесенного решения в качестве штрафа.

drew911 15.11.2014 19:51
Дом 12
Я тоже отправил уже две претензии и ни на одну не получил ответа,но это и с одной стороны неплохо.В суде на предварительных слушаниях можно будет ссылаться на свою порядочность в исполнении своих обязательств,мол предлагал застройщику по хорошему договориться(аж два раза),вовремя оплатил доп.метры и вообще с моей стороны всё делалось согласно договора и законно.А застройщик только брал деньги и не выполнял свои обязательства,это касается и договора и нарушение прав потребителя.

Нина_2181 (гость) 18.11.2014 15:27
Звонила сегодня ГГС проблемы сказали объявлен тендр на управл. компанию только причем тут дом и наши квартиры не понятно. Дозвонилась до юристов администрации Рязановское ответили так же. Пришлось звонить Гладилина оказывается проблемы с газом, но не проблемы конечно все решаемо ... Как обычно старая песня. Он же у нас человек честный и ответил по честному. Да товарищи и когда это только все закончится неизвестно

Александр1989 (гость) 18.11.2014 17:36
В ГГС пригласили на осмотр квартиры 23 ноября.Подписать "Акт Осмотра квартиры" и во вторник Акт приёма передачи в их редакции,без изменений.При чём тут акт осмотра?В ДДУ он не фигурирует!Или я чего то не понимаю?
По газу и лифтам - завтраки, строят из себя Уважаемую Компанию!
Про управляющую компанию кивают на администрацию посёлка, на то что они до сих пор они не объявили тендер, а их управляющая компания готова,ну как всегда!
В общем складывается впечатление, что нас хотят развести и скинуть на управляющую компанию, которой пока нет, а будет ли? Вот в чём вопрос!А ведь после акта приёма передачи ГГС от нас отмахнётся!
Чувствую, что "свои"(на самом деле чужие) проблемы мы будем решать сами и за свой счёт!
Предлагаю собраться в субботу и решать, как будем жить дальше, потому что дальнейшие действия нужно решать сообща!
Вариантов всего два:
1)Не подписывать Акт Приёма передачи, требовать от ГГС устранения всех недостатков!(займёт больше времени,по деньгам мы уже с ГГС в расчётах)
2)Подписать Акт и своими силами нанимать управляющую компанию(во сколько это обойдётся и кто примет дом с недостатками?ведь они зарабатывают деньги, а не тратят их) или организовать ТСЖ и заниматься всем самостоятельно!
(займёт меньше времени,но больше денег)

Нина 2181 (гость) 01.12.2014 16:02
Записалась на подписку акта приема передачи на пятницу. В ГГС сказали если не подписать он будет подписан через 2 месяца в одностороннем порядке. Звонила Гладилину газа еще нет но опять обещания. Звонила и консультировалась у других застройщиков объяснили что так проходит у всех застройщиков газ подключают на собственника квартиры а не на застройщика. В акте пропишу конечно свои все замечания которые писала в акте осмотра. Будет если что чем апеллировать в суде. Хочется верить что этого не произойдет

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на передачу и обработку персональных данных.

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Жилой дом "Дуэт"
Выгода до 524 000 руб.

Квартиры бизнес-класса рядом с метро Петровско-Разумовская и Селигерская (2017 год)! Авторская отделка холлов. Скидка в июле до 6%! Звоните!

ЖК «Мосфильмовский»
Выгода до 2 млн руб.

Квартиры бизнес-класса в 5 мин. от метро Раменки. Высокие потолки. Два детских сада, престижная школа. Выдача ключей! В июле выгода до 2 млн рублей.

ЖК "Нормандия"
Ипотека 8%

Квартиры комфорт-класса у м. Бабушкинская. Каждый 30-й метр в подарок! беспроцентная рассрочка на 2,5 года. Закрытые дворы и паркинг. Д/сад, школа на территории.

ЖК "Алые паруса"
Летний SALE!

Скидки до 20% на покупку квартиры в ЖК "Алые Паруса", расположенном на берегу Москвы-реки. Дом полностью построен, идет заселение. Ваши соседи уже наслаждаются жизнью!

ЖК "Нормандия"
Ипотека 8%

Квартиры комфорт-класса у м. Бабушкинская. Каждый 30-й метр в подарок! беспроцентная рассрочка на 2,5 года. Закрытые дворы и паркинг. Д/сад, школа на территории.

Связаться: info@novostroykin.ru

Правила использования сайта и обработки персональных данных

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия