Новостройки
от до p

Строящиеся станции

1
Сокольническая

Филатов Луг 2018

Прокшино 2019

Ольховская 2018

Столбово 2018

2
Замоскворецкая

Ховрино (Улица Дыбенко) 2017

3
Арбатско-Покровская

Гольяново 2018

5
Кольцевая

Суворовская 2020

6
Калужско-Рижская

Челобитьево 2019

8
Калининская
Солнцевская

Дорогомиловская (Кутузовский проспект) 2020

Волхонка 2020

Плющиха 2020

Боровское шоссе 2017

Мичуринский проспект 2017

Новопеределкино 2017

Очаково (Озёрная) 2017

Рассказовка 2017

Солнцево 2017

Говорово (Терёшково) 2017

10
Люблинско-Дмитровская

Селигерская 2017

Верхние лихоборы 2017

Дмитровское шоссе 2019

Улица 800-летия Москвы 2019

11
Третий пересадочный контур

Ржевская 2019

Улица Народного Ополчения 2019

Лефортово 2018

Шереметьевская 2019

Нижние Мнёвники 2018

Кленовый бульвар 2019

Терехово 2019

Улица Новаторов 2019

Южнопортовая 2019

Аминьевское шоссе 2019

Зюзино 2019

Рубцовская 2018

Можайская 2019

Давыдково 2019

Воронцовская 2019

Зюзино (Севастопольский проспект) 2019

Стромынка 2019

13
Монорельс

Улица Милашенкова

Телецентр

Улица Академика Королёва

Выставочный центр

Улица Сергея Эйзенштейна

ХК
Хорда на Коммунарку

Улица Академика Опарина 2020

Улица Генерала Тюленева 2020

Славянский мир 2020

Мамыри 2020

Коммунарка 2020

Столбово 2020

Сосенки 2020

Воскресенское 2024

15
Кожуховская

Некрасовка 2017

Косино 2017

Лухмановская 2017

Нижегородская улица 2018

Окская улица 2018

Улица Дмитриевского (Салтыковская улица) 2017

Стахановская улица (Стахановская) 2018

Юго-Восточная (Ферганская улица) 2019

Москва
Вcя Москва [x]

Новая Москва
до 10 км от МКАД
Вcе Ни одного

10-30 км от МКАД
Вcе Ни одного

более 30 км от МКАД
Вcе Ни одного

Форум: ЖК "Квартал 9-18" (г. Мытищи)

12 место в рейтинге новостроек Мытищ
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8  9  10  11 

гица (гость) 15.05.2013 17:55
Сказки
Ну да, конечно, продали уже не меньше 300 квартир в среднем по 5 лямов судя по официальной шахматке на сайте, итого полтора ярда, точно не на что строить. Строят круглосуточно, посмотрите вебку в любое время. 2 года на стройку монолитного дома-это факт почти по всем новостройкам, не забывайте, что под всей территорией дворов будет паркинг, который также должны сдать с домами. Сроки более, чем реальные, тем более, что они внесли изменения в проектную декларацию по первой очереди, о том, что должны сдать на пол года раньше. Я кстати тоже здесь купил квартиру и ещё много адекватных людей, которые общаются на основном форуме!

Дина Федулова (гость) 28.05.2013 14:54
Полностью поддерживаю!
Стройка ведется очень хорошими темпами. Постоянно слежу за вебкой. Кому интересно, вот ссылка, убедитесь сами http://...918.ru/o-zastroishike/dinamika-stroitelistva
Несколько этажей уже готово. И не забывайте, что возводятся не просто дома, а дома с инфраструктурой. Подземная стоянка опять же.
Сроки хорошие. Если требовать сдачи еще раньше - это напрямую рисковать качеством жилья, между прочим. К тому же, радует, что в декларации прописана новая дата.
Сможем въехать в новую квартиру немного пораньше!))

Вильс (гость) 20.05.2013 18:27
не верю
Изменения эти они внесли, чтобы потенциальные покупатели бдительность потеряли)Аристово-Митино тоже сначала дикими темпами строили, а потом облажались. К тому построить коробку дома не сложно, проблемы начнуться на стадии коммуникаций.

Пан Ге Мун (гость) 23.05.2013 23:08
Бред. Бест тут вообще ни при делах. Я у Региондевелопмента квартиру покупал. С той конторой, что вы сравниваете этот проект вообще рядом не лежал.

Трофимов (гость) 28.05.2013 14:59
У команды Региона очень были хорошие проекты. Например, мне очень нравится Марфино у ВДНХ или вот Головино у Водного стадиона. Давайте все-таки не разводить путаницу и не смущать людей.
Между прочим, у Региона открылся собственный офис продаж на объекте. Хотите узнать информацию из первых рук - езжайте на объект, смотрите все своими глазами.

скрептик (гость) 30.05.2013 16:59
Еще один враль выискался. Региондевелопмент никогда не строил Марфино и Головино. Их строил Ведис. Не надо путать людей и откровенно врать. Все равно правда всплывет наружу.

Трофимов (гость) 07.06.2013 16:49
Скептик, я не враль, а знаю людей, которые работают под брендом Региондевелопмент. Там главный проектировщик - Сергей Алябьев из Ведиса. Он ответственен за Марфино и Головино. Прочитайте, чтобы снялись лишние вопросы: http://rgdp.ru/proekty-i-komanda

скрептик (гость) 30.05.2013 16:47
Да что вы говорите. И где ж вы интересно у Региондевелопмента квартиру покупали? Мне даже интересно стало. Да будет вам известно, у Региондевелопмента только один объект - ЖК "9/18". Хотя существует он еще с середины 1990-х. Согласитесь это наводит на определенные мысли...

Трофимов (гость) 07.06.2013 16:51
У организации Региондевелопмент - да, но не у его управленцев, они все с хорошим опытом строительства жилых домов. Наводит на мысли, что вы мало информации читали)

Олег_М (гость) 10.06.2013 21:33
А на еще большие мысли наводит тот факт, что Региондевелопмент нанимает троллей, чтобы они писали о нем положительные отзывы в Интернете. Если у его управленцев там много опыта как вы говорите, то зачем им этим заниматься? Попахивает разводом клиентов на деньги.
Фото: ЖК "Квартал 9-18" (г. Мытищи)

Ника-непоседа (гость) 13.06.2013 14:40
хохо) Походу Трофимов - тролль)) Кто бы мог подумать:))) Хотя это многое объясняет...

Трофимов (гость) 17.06.2013 15:08
А ничего, что я маркшейдер пять с лишним лет, а про СММ первый раз слышу? Олегу советую быть полегче с выводами, взятыми с потолка.

Если мне проект нравится - я говорю. А если уж я квартиру в ипотеку взял, то проект мне не только нравится, но я верю в сроки его исполнения. При этом логично, что я буду регулярно заходить на профильные сайты и одергивать людей, которые путаются в ценах, сроках и лепят непонятные вещи о ЖК, в котором я собираюсь жить.

Пойду поем.

Олег_М (гость) 17.06.2013 17:34
Олег прекрасно знает о чем говорит. Так что мерси.

Alina76 07.07.2013 12:26
А с чего вы взяли, что речь о тролле? Не приходит в голову, что и без троллингга застройщику нужно работать с аудиторией, своевременно реагировать на озвученные проблемы, отвечать на вопросы? Давать официальную рекламу в соц сетях?
И мне, как будущему жильцу, это только в плюс. Не просто отдали деньги и отвалите, а грамотное постпродажное обслуживание. Иначе грош цена застройщику, который продал и пропал из виду.

Житель Б2 (гость) 31.05.2013 14:44
имхо
купил однушку в этом ЖК)

мысли:
слишком интересный и дорогой проект, чтобы его завалить.

много серьезных банков аккредитовали объект (в Сбере, сказали, что его очень хорошо раскупают).

думаю будет хорошо рости в цене (рядом Ярославский, там панельные кв. дороже чем тут на стадии котлована)

думаю, что все будет в срок)

Ника-непоседа (гость) 13.06.2013 14:45
"слишком интересный и дорогой проект, чтобы его завалить." - заваливали и не такие. Например, печально известные Аристово Митино и Эко Парк Нахабино. И не говорите, что они бестовские, сама знают. Суть не в этом, а в том, что они - крупные и интересные + новый застройщик. Тоже самое мы наблюдаем у М-Хауса.

Ника-непоседа (гость) 13.06.2013 14:48
Извините, описалась. Я имела ввиду 9/18. И на старуху бывает проруха))

PerS 14.06.2013 15:55
будем верить в лучшее)

ну а пока стройка идет бодро, что радует!

Анонимусис (гость) 16.06.2013 02:48
Да мне вообще понравилось как этот застройщик, не построив ничего и пользуется только родрядчиками каторые только сносят здания а не строят, получил уже кучу пятерок (5) и медалей...... Ну ну посмотрим потом на счастливых покупашек...

Трофимов (гость) 17.06.2013 15:11
Удачи нам, да. Пока темпы радуют.

GerdaTheron (гость) 17.06.2013 17:32
Застройщик и в самом деле с душком. Особенно меня тот факт, что он нанимает троллей, напрягает. Все таки обманывать потенциальных покупателей не есть гуд.

Трофимов (гость) 17.06.2013 15:10
Ну вот я считаю точно так же. Продажи идут хорошо, на проект подписываются нормальные банки. Все дорого и добротно.
Мне кажется, с Артистово Митино не смысла сравнивать.

Alex07 19.06.2014 17:03
Откуда вы знаете что продажи идут хорошо ??????

Alex07 19.06.2014 17:10
Вот это классическое сообщение подставного "покупателя" )))

Тетя Света 19.06.2013 17:12
Народ подскажите!
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, что с этим проектом? Он строится? Как считаете есть смысл вообще рассматривать? Звонила в call центр милая девушка все рассказала красиво, но реально страшно. Кто уже купил? Какой договор? Что можете сказать по застройщику? Заранее благодарна за ответ!

Rediska 21.06.2013 18:58
Считаю, что смысл конечно есть. Мы с мужем недавно приобрели квартиру в этом комплексе, решение было очень взвешенным. Купили по ипотеке вслед за нашими знакомыми и пока нисколько не пожалели об этом. При покупке заключали Договор долевого участия (214 статья ФЗ).
Поначалу конечно немного смущала цена, но в целом она средняя по новостройкам в Мытищах, а проект наиболее интересный в сравнении с другими.
Были на презентации проекта, компания произвела впечатление грамотного и надежного застройщика. Несмотря на то, что это их первый проект, во главе компании стоят профессионалы с многолетним опытом за плечами.
В воскресенье были на объекте: на одном из корпусов уже возводят 5-й этаж, на другом 4-й. Судя по веб-камере строительство ведется не только днем, но и ночью. Ждем...)

Дина Федулова (гость) 24.06.2013 12:31
Редиска, вы не из корпуса Б-2 будете?)
Я тоже слушала выступление Вальчук, очень понравился подход в целом.

Света, застройщик свое обещание насчет темпов выполняет, сейчас шестой этаж пошел. Ждем-пождем, уже вот облицовочный камень видела. Красивый!)

Rediska 25.06.2013 17:16
Мы выбрали корпус Б-1 )
Да, строительство идет намеченными темпами, что очень радует! )

Дина Федулова (гость) 27.06.2013 11:42
Аа, мы из Б-2. Но все равно же соседи!)
Я как маленький ребенок, в обеденный перерыв пялюсь в веб-камеру на площадке. А корпуса строятся и строятся каждый день. У меня до сих пор дикий восторг))

Rediska 09.07.2013 12:52
Детский праздник
Дорогие соседи! На сайте квартала появилась новость об открытии детской площадки:

http://...918.ru/blog/detskij-prazdnik-kvartala-9-18

Мне кажется, деткам там будет очень весело ) Жаль, что наш кроха еще слишком мал...

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Жилой комплекс "Город"
Выгода до 1,8 млн руб.

Квартиры комфорт-класса рядом с парком, м. Петровско-Разумовская, Селигерская (2017 г.). Подземный паркинг, "двор без машин". Успейте купить со скидкой!

Малоэтажный квартал
Сампо. Новая Рига

Готовые квартиры в финском квартале от 2,4 млн руб. Детский сад, школа, зоны отдыха. Идет заселение!

ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры от 8 млн. рублей близко к центру и метро! Широкий выбор квартир с высокими потолками, с собственным двориком, с видом на набережную, «Москва-Сити», МГУ.

Последние 8 квартир
в ЖК «Марьина Роща»

Дом с уникальной архитектурой в 15 мин. езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Квартиры и пентхаусы с каминами. Ключи - летом!

Level Амурская.
Старт продаж!

Квартиры с отделкой -от 2,7 млн рублей. Пешая доступность до м. Черкизовская. Д/сады, школы, поликлиника. Рядом 3 крупных парка –Лосиный остров, Сокольники, Измайловский.

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия