Новостройки
от до p

Строящиеся станции

1
Сокольническая

Филатов Луг 2018

Прокшино 2019

Ольховская 2018

Столбово 2018

2
Замоскворецкая

Ховрино (Улица Дыбенко) 2017

3
Арбатско-Покровская

Гольяново 2018

5
Кольцевая

Суворовская 2020

6
Калужско-Рижская

Челобитьево 2019

8
Калининская
Солнцевская

Дорогомиловская (Кутузовский проспект) 2020

Волхонка 2020

Плющиха 2020

Боровское шоссе 2017

Мичуринский проспект 2017

Новопеределкино 2017

Очаково (Озёрная) 2017

Рассказовка 2017

Солнцево 2017

Говорово (Терёшково) 2017

10
Люблинско-Дмитровская

Селигерская 2017

Верхние лихоборы 2017

Дмитровское шоссе 2019

Улица 800-летия Москвы 2019

11
Третий пересадочный контур

Ржевская 2019

Улица Народного Ополчения 2019

Лефортово 2018

Шереметьевская 2019

Нижние Мнёвники 2018

Кленовый бульвар 2019

Терехово 2019

Улица Новаторов 2019

Южнопортовая 2019

Аминьевское шоссе 2019

Зюзино 2019

Рубцовская 2018

Можайская 2019

Давыдково 2019

Воронцовская 2019

Зюзино (Севастопольский проспект) 2019

Стромынка 2019

13
Монорельс

Улица Милашенкова

Телецентр

Улица Академика Королёва

Выставочный центр

Улица Сергея Эйзенштейна

ХК
Хорда на Коммунарку

Улица Академика Опарина 2020

Улица Генерала Тюленева 2020

Славянский мир 2020

Мамыри 2020

Коммунарка 2020

Столбово 2020

Сосенки 2020

Воскресенское 2024

15
Кожуховская

Некрасовка 2017

Косино 2017

Лухмановская 2017

Нижегородская улица 2018

Окская улица 2018

Улица Дмитриевского (Салтыковская улица) 2017

Стахановская улица (Стахановская) 2018

Юго-Восточная (Ферганская улица) 2019

Москва
Вcя Москва [x]

Новая Москва
до 10 км от МКАД
Вcе Ни одного

10-30 км от МКАД
Вcе Ни одного

более 30 км от МКАД
Вcе Ни одного

Форум: ЖК "Гагаринский" (г. Жуковский)

1 место в рейтинге новостроек Жуковского
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8  ... 14  15  16 

Den14 (гость) 23.10.2014 11:59
Гагаринский
Очень интересовал данный объект. В целом нравится расположение (если не ездить каждый день в Москву утром), да и цена более чем. Через дорогу, аналог стоит уже минимум 3,5, а тут 2,5. Хотел уж оформлять, пришел в офис, дабы изучить ДДУ. Но, в лоб мне сразу сказали, оплата вперед, потом ДДУ. Конечно же полный бред, менеджер ссылалась на какие то поправки в законодательстве, мол можно так делать. Я сразу заподозрил что это бред, и проконсультировавшись с юристами и Гуглом понял что надувательство, нет таких поправок и не было. Потом поизучал информацию на форуме, как этот же застройщик здавал объект в Раменском. Напугали отзывы владельцев, про то что не могут нормально принять дом, нет горячей воды и отопления и многое другое... Решил не рисковать, ведь уже давно проверенна поговорка: Скупой платит дважды!

Dolya 27.10.2014 13:11
Den14, к сожалению, негативных отзывов много по любому объекту. Понять, какие из них правдивые, какие нет - сложно. Я и мои друзья, взрослые, неглупые люди очень долго выбирали объект для покупки - остановились на Гагаринском и не цена была решающим фактором. Купили 4 квартиры. Все документы проверял наш опытный юрист - вопросов не возникло. Были на приеме у главного архитектора города - сказала, что дом в любом случае достроят, т.к. он в самом центре. У застройщика свой завод по производству бетонных изделий, сами производят все для строительства. Ну и голые факты - летом было три этажа, сейчас, в октябре начали 13-й. Несмотря на кризис и падение рубля стройка кипит. Рядом с домом ж/д станция, до центра Москвы 40 минут. Дом в центре города, вся инфраструктура рядом. Закрытая территория. Естественно, сравнивали с Домом №1, но его строительство явно отстает от заявленных сроков, окна выходят на кладбище или на дорогу, зеркальный фасад в нашем климате дорого содержать в нормальном виде. Альпинистов для мойки придется оплачивать самим собственникам. Новые жильцы Гагаринского общаются в группе в "Контакте" - люди активные, дружные. Если у застройщика будут косяки - общими усилиями заставим исправить. Конечно, Вам выбирать, но лично я вложением средств довольна.
Фото: ЖК "Гагаринский" (г. Жуковский)

он-1 (гость) 14.11.2014 14:31
А Вы не подскажите, сроки сдачи какие?

маруся-1 (гость) 15.11.2014 10:01
3 квартал 2015-2 квартал 2016(для запаса)

Боорцы за Справедливость! (гость) 11.11.2014 11:40
Господа ЗАЩИТНИКИ ( сорудники ГК )! А что Вы скажете на это
Уважаемые сотрудники ГК, яро изображающие счастливых покупателей ЖК "Гагарински". Прошу Вас обратить внимания на отходящий корпус от основного знания и дать свои комментарии образовавшейся "трещине", протяженность в 5-7 этажей. ЭТО ТОЖЕ НОРМА?

Всё равно скажут, что из ГС (гость) 11.11.2014 14:51
Это стык между отдельно строящимися корпусами.

Боорцы за Справедливость! (гость) 11.11.2014 15:09
А Вас не смущает, что между данными стыками расстояние с окно?

маруся 1 (гость) 15.11.2014 10:02
хм... я что-то не вижу)) только что мимо ехала специально смотрела) вы с фотки судите?

маруся 1 (гость) 15.11.2014 10:05
вы в доме 1 не смотрели?анналогичный деформационный шов..и 2 вопрос вы покупаете или купили? если да то вопрос принимается а если нет ТО ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ ПИШИТЕ? отписывайтесь как заинтересованное лицо а не бла-бла-бла

Боорцы за Справедливость! (гость) 20.11.2014 16:59
Маруся, вы наверное сотрудник офиса продаж я так понимаю?

маруся 1 (гость) 27.11.2014 14:59
я владелец одной из квартир)

Боорцы за Справедливость! (гость) 20.11.2014 17:06
Ехала и случайно решила посмотреть, что написано на сайте про ЖК "Гагаринский", и думаю, дайка я напишу в его защиту что-нибудь ))) Смешно

Anele J 15.11.2014 14:40
Уважаемый гость, если Вы так озабочены судьбой этого жилого комплекса, то может быть зайдете в группу в "Контакте"? Там выложены все возможные фотографии и видеоролики с разных точек - кроме стандартного деформационного шва там ничего нет. Также можно проверить профиль каждого участника и убедиться, что ни один из них не является сотрудником ГК. С "Гагаринским" все отлично - строится быстро, качественно, застройщик имеет свое производстве всех элементов строительства, квартир раскуплено очень много. Это будет лучший ЖК в Жуковском, несмотря на нелепые старания конкурентов придумать несуществующие недостатки. Дошли даже до того, что подкарауливают потенциальных покупателей у офиса и пристают прямо на улице со своими бредовыми страшилками) Видимо совсем плохи дела с продажами у соседей)

Боорцы за Справедливость! (гость) 20.11.2014 16:58
РЕБЯТА, ХОРОШО У ВАС ПОЛУЧАЕТСЯ ДЕРЖАТЬ ЗАЩИТУ! ШОВ НЕ ВИДЕН ВСЕГО ЛИШЬ ИЗ-ЗА ТОГО, что ВЫ ЕГО СКРЫЛИ в группе ( не одной фотки с этого ракураса нет, а если подняться в магазин "ЦЕНТР ОБУВЬ" и взглянуть перед собой вверх на этажей 7-9, то Ваш невидимый ШОВ как в сказке становится очень даже видимым. ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЛОЖУ ФОТОГРАФИИ.
Напомните, по этой причине у Вас уволился сотрудник, ответственный за ехнологию строительства?
Заранее благодарю!

маруся 1 (гость) 27.11.2014 15:01
млин) я спецом ходила в центробувь! у вас глазки разъехались? заходите в контакт-пообщаемся

маруся 1 (гость) 27.11.2014 15:03
и вообще,вы купили там что так переживаете? покупайте-поговорим) а так..все в САД!

Боорцы за Справедливость! (гость) 01.12.2014 12:14
Глазки у меня не разъезжались, а вот шов у дома - разъехался! Грубить не надо, т.к. у нас свобода правописания ( тем более на форуме ) .
P.S.
1. купить квартиру у Гарантии строй может только человек , которому не жалко своих накоплений, сил и времени.
2. Чтож Вас добросовестный застройщик ни как не получит разрешения на строительство в Раменском???
3. Уверен, что и здесь Вы не увидели данное разрешение!

k30 24.12.2014 14:32
Достаточно сказать что эта же контора строит ЖК Раменское, как они его строя можно узнать у дольщиков связавшихся на свою голову с этой горе компанией. ))

Синеглазая (гость) 26.01.2015 18:27
У любого застройщика есть живые объекты и проблемные .. Поэтому ЖК Раменское ни разу не показатель того, как будет строиться Гагаринский. При покупке Раменского надо было осознавать риски преддоговора и отсутствия ДДУ. В ЖК Гагаринский все документы в наличии, продажа по ФЗ-214, ДДУ регистрируются, разрешение на строительство вывешено на всех сайтах, где продают этот ЖК. Земля в собственности..Поэтому грязь и эпитеты типа горе-компания говорят только о вашей собственной некомпетентности

маруся 1 (гость) 12.01.2015 13:45
если вы не в курсе 9 корпус сдали в раме уже в декабре..засада с 5,13,21...если не ошибаюсь..но другие то строятся..и наш домик имеет уже 18 этажей)

Борцы за справедливостЬ! (гость) 05.02.2015 14:45
Вы реально такая наивная, или же все тки сотрудник. Мне кажется, что первое более Вам подходит!

Gagarins 25.01.2015 14:54
1. Уже не первый раз вкладываю деньги в новостройку - Гагаринский отличное перспективное вложение. Цена для дома такого уровня отличная, планировки квартир удачные, расположение, на мой взгляд, лучшее на фоне аналогичных в этом городе. Строят очень быстро. Дальнейшая эксплуатация дома будет дешевле и легче, чем у соседних объектов.
2. Мы купили квартиру в ЖК Гагаринский, разрешение на строительство видели, договор из рег. палаты на руках. Даже после НГ, в кризис дом растет не по дням, а по часам. Почему нас должно волновать Раменское?
3. Вообще-то разрешение на строительство показывают всем желающим в офисе. Об этом уже неоднократно писали выше. Будьте внимательнее.

владелец 4 (гость) 28.01.2015 13:31
Вы про этот шов между корпусами??? Что за БРЕД про шов с окно?!

Борцы за справедливостЬ! (гость) 05.02.2015 14:45
Так разве это норма, господа?

Сергей_20 (гость) 02.12.2014 15:33
ГС просит "представителя" для подачи документов в рег.палату
Соседи, а подскажите, пожалуйста, для регистрации договора в рег палате ГС просила Вас предоставить представителя, или вы будучи покупателем самостоятельно регистрировали ДКП? Просто у нас странная история, ГС просит дать им человека (но НЕ ПОКУПАТЕЛЯ), которому ГС выпишет доверенность для представления пакета документов в рег. палату. Возник резонный вопрос, почему не отдать документы ПОКУПАТЕЛЮ?

Разговаривал с Миссар Ксенией Владимировной, юристом ГС, дескать, объясните зачем нужно третье лицо. Она говорит - иначе рег.палата Жуковского не принимает документы. Я спрашиваю, на каком основании рег палата отказывает покупателю в регистрации ДКП, она - "не знаю". Я спрашиваю, каким нормативным документом регламентируется данное требование, она - "не знаю". Я говорю, то есть вы городите огород, приглашаете какит-то третьих лиц, а зачем не знаете? Она - "я не разбираюсь в этом, разбираться не буду, никаких ссылок на нормативные акты давать не буду и вообще, не нравится - вообще не буду сделку оформлять, до свиданья". Короче, просто обхамила.

Я всерьез охренел от такого подхода. Деньги мы уже перевели, если что.

Раз юрист ГС не знает, может здесь кто-нибудь подскажет? Вроде собственников здесь уже много :)

гость_897 (гость) 02.12.2014 17:57
Меня это тоже насторожило. Объяснений не нашла. Договор в реесте зарегистрировали без проблем. Но причина до сих пор не понятна. Но при покупке другой квартиры с меня в обязательном порядке взяли 40 тыщ за регистрацию. Туда тогда ходил их представитель и мне на руки выдали уже готовый договор. Вариант со своим представителем явно дешевле, но механизм не понятен.

Синеглазая (гость) 26.01.2015 18:32
Ничего тут особенного нет .. Просто вы не платите регистраторам (30-45 тыс - примерно в разных местах) - регистрируете сами. Когда платите регистраторам - вы даете на них доверенность как покупатель, и такую же доверенность дает продавец. В Гарантии, т.к. отсутствует регистратор - доверенность от продавца получает ваш человек (любой) - он является для регпалаты представителем продавца, а вы покупателем .. Как в любой сделке - 2 стороны. Таким образом экономятся ваши 30 тыс.

гость_897 (гость) 02.12.2014 18:01
изменение курса
Кто знает, может ли повлиять на изменение остатка по выплате в рублях нынешнее изменение курса? Могут ли они как-то индексировать? А главное, достроят ли...?

Tosha _2014 (гость) 09.12.2014 00:01
Достроят, куда они денутся. Тем более уже достаточно этажей построили. Но вот насчет успешной и быстрой Госкомиссии я не уверен. Плюс я так понимаю качество будет увы страдать. Короче аналогичная история в Раменском 1 в 1.

🐭 19.01.2017 14:28
Говорят госкомиссии дом не прошел. Якобы трещина фундамента. И его будут разбирать.

Борцы за Справедливость! (гость) 20.01.2017 15:52
Шах и мат Господа манагеры! Все равно напишут, что все у них хорошо...
Реклама

Застройщик не сдал квартиру в обещанные сроки? Хватит ждать, поможем взыскать неустойку без предоплаты. Платите за результат.
Консультация бесплатно!
Телефон: 8-800-555-88-04
Почта: Info@pravx.ru

Правовой Эксперт

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на передачу и обработку персональных данных.

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
ЖК "Алые паруса"
Летний SALE!

Скидки до 20% на покупку квартиры в ЖК "Алые Паруса", расположенном на берегу Москвы-реки. Дом полностью построен, идет заселение. Ваши соседи уже наслаждаются жизнью!

ЖК "Нормандия"
Ипотека 8%

Квартиры комфорт-класса у м. Бабушкинская. Каждый 30-й метр в подарок! беспроцентная рассрочка на 2,5 года. Закрытые дворы и паркинг. Д/сад, школа на территории.

ЖК «Мосфильмовский»
Выгода до 2 млн руб.

Квартиры бизнес-класса в 5 мин. от метро Раменки. Высокие потолки. Два детских сада, престижная школа. Выдача ключей! В июле выгода до 2 млн рублей.

Мкр. «Новокосино-2»
Выгода до 1,5 млн руб.

Квартиры комфорт-класса с выгодой до 1,5 млн рублей. Ипотека. Рассрочка. 10 минут до метро пешком. Успей купить со скидкой!

Связаться: info@novostroykin.ru

Правила использования сайта и обработки персональных данных

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия