Новостройки
от до p

Строящиеся станции

1
Сокольническая

Филатов Луг 2018

Прокшино 2019

Ольховская 2018

Столбово 2018

2
Замоскворецкая

Ховрино (Улица Дыбенко) 2017

3
Арбатско-Покровская

Гольяново 2018

5
Кольцевая

Суворовская 2020

6
Калужско-Рижская

Челобитьево 2019

8
Калининская
Солнцевская

Дорогомиловская (Кутузовский проспект) 2020

Волхонка 2020

Плющиха 2020

Боровское шоссе 2017

Мичуринский проспект 2017

Новопеределкино 2017

Очаково (Озёрная) 2017

Рассказовка 2017

Солнцево 2017

Говорово (Терёшково) 2017

10
Люблинско-Дмитровская

Селигерская 2017

Верхние лихоборы 2017

Дмитровское шоссе 2019

Улица 800-летия Москвы 2019

11
Третий пересадочный контур

Ржевская 2019

Улица Народного Ополчения 2019

Лефортово 2018

Шереметьевская 2019

Нижние Мнёвники 2018

Кленовый бульвар 2019

Терехово 2019

Улица Новаторов 2019

Южнопортовая 2019

Аминьевское шоссе 2019

Зюзино 2019

Рубцовская 2018

Можайская 2019

Давыдково 2019

Воронцовская 2019

Зюзино (Севастопольский проспект) 2019

Стромынка 2019

13
Монорельс

Улица Милашенкова

Телецентр

Улица Академика Королёва

Выставочный центр

Улица Сергея Эйзенштейна

ХК
Хорда на Коммунарку

Улица Академика Опарина 2020

Улица Генерала Тюленева 2020

Славянский мир 2020

Мамыри 2020

Коммунарка 2020

Столбово 2020

Сосенки 2020

Воскресенское 2024

15
Кожуховская

Некрасовка 2017

Косино 2017

Лухмановская 2017

Нижегородская улица 2018

Окская улица 2018

Улица Дмитриевского (Салтыковская улица) 2017

Стахановская улица (Стахановская) 2018

Юго-Восточная (Ферганская улица) 2019

Москва
Вcя Москва [x]

Новая Москва
до 10 км от МКАД
Вcе Ни одного

10-30 км от МКАД
Вcе Ни одного

более 30 км от МКАД
Вcе Ни одного

Форум: ЖК "Лефорт"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8  ... 18  19  20 

Jony (гость) 24.03.2015 15:46
Дом
Правильно на сайте НДВ написанно про архитектора Александра Бавыкина, что он НЕОБЫЧНЫЙ)))) в XXI веке придумал дом в котором нельзя объединять квартиры!!!!

zurun-burun (гость) 25.03.2015 17:26
Трёшка 110 метров... МАЛО!? Да Вы буржуй)))
Ну не знаю, по моему как раз с внутренней планировкой тут всё нормально, однёх много, двухи есть, и большие есть, всё соответствует потребностям. Однухи вон расхватывают в первых рядах всегда, поэтому их и много.
А кто сказал что нельзя объединить? Мне кажется даже в самых затрапезных панельках можно, делают типо арки в несущей стене, но для этого конечно нужно собирать документы. А на высоких этажах, когда над твоей квартирой не большой вес, мне кажется без особых проблем дадут такое сделать.
А что с чем объединить хотели, если не секрет? Может быть там по другому поступить можно, тамбурную дверь вынести на 2 квартиры, а внутри общий коридор замутить.

Jony (гость) 26.03.2015 00:42
Трешек от 100 метров всего две, отгораживать общий коридор нельзя!!! Разрешение на проемы в несущих стенах сложно получить. Однушки будут очень долго пробовать, на них будут скидки дополнительные.

Luba_2015 (гость) 26.03.2015 20:58
А я видела как отгораживали именно коридоры. Я затрудняюсь сказать, брали ли они какие то разрешения на это, но именно так однажды видела объединённую 5-комнатную квартиру, жила большая многодетная семья.
Несущие стены снести не дадут, а проём можно согласовать, это вообще не единожды наблюдать доводилось. В однушках, с одной единственной несущей стеной не редко так поступают, и проём дверной расширяют как можно больше, и дополнительный делают -из кухни, чтобы вроде студии получилось.
Почему так думаете что невозможно, потому что монолит, а не панель? А 100-метровая что, планировка не устраивает? Тут же свободной планировки, тут внутри вообще ничего не будет.

Андрей Ж. 14.04.2015 17:22
второй корпус
Добрый день, а кто-нибудь знает когда начнут продавать второй корпус, там вид поинтересней.

Андрей Ж. 21.04.2015 15:36
Дом бизнес класса
Уважаемые форумчане! Может быть кто-нибудь пояснит почему застройщик позиционирует ЖК-Лефорт как бизнес класс. Потолки черновые 2,80 (чистовые будут 2,60 м. и то нужно постараться) со слов NDV. Количество квартир на этаже до семи штук и это при двух лифтах! Вид с одной стороны на кладбище с другой на больницу. Может все таки дом эконом класса с красивыми фасадами?!

Antuan1980 27.04.2015 13:32
Дом
Сомнительный проект. Ипотеки от банков с господдержкой нет. Цены для такого месторасположения высокие. С гостевой парковкой будут проблемы. Утром все будут собираться на светофоре, дабы выехать из переулка. Больница рядом, наверняка скорая носится с мигалкой. Плюс кладбище. Планировки так себе. Плюс корридорный тип квартир. 7 на этаже, итого в подъезде 119 квартир. Живу сейчас в похожем доме. Не доволен.
Фото: ЖК "Лефорт"

Kipri (гость) 28.04.2015 22:18
Ценник на старте хороший. Цены по округе не конкурентноспособны, и вообще можно отметить, мало чего строится нового.
Не думаю, что в тихом переулке на подъезде к больнице, имеет смысл включать сирену.
Ну а насчёт планировок -вообще удивлена, по мне так отличные!
6-7 квартир на этаже, на какой то уж прям жёсткий коридорный тип не сильно похоже.. нормально.
А то что Вы сфотографировали, знакомо) Жила в таком доме, 22-этажка, башня плоская. Жили там, снимали по социальному найму. Ну ничего плохого даже о таком типе не скажу, ну может коридоры эти чисто эстетически убого выглядят, общагу напоминают (она раньше в этом доме и располагалась, кстати)), но со временем стало без разницы на что похожа местность вне квартиры.
А чем Вы недовольны, домом в котором живёте?

Antuan1980 29.04.2015 10:58
Стоимость квартир в данном комплексе с учётом нюансов, которые я перечислил, считаю завышенной. Лично моё мнение.
У большинства квартир стены не параллельные. Какое то гуляние получается.
В доме , в котором я сейчас живу, это новостройка, также выполнена из монолита с вен. Фасадами. В квартире очень сильная слышимость, когда по коридору к лифту соседи спешат на работу. По цоканью каблуков я уже определяю, кто из соседей и из какой квартиры на работу пошёл :))))
Но могу отметить плюс данного дома, он тёплый. Вторую зиму подряд в квартире все батареи отключены.

думка_736 (гость) 03.05.2015 22:12
Ну.. на вкус на цвет, все фломастеры разные)
Если уж в монолите слышимость высокая, то что делать жителям панельки тогда, с соседом через стенку поболтать? Если уж чувствительность к звукам такая, и раздражает, надо звукоизоляцию делать. Я знаю случаи, когда народ даже с соседями договаривается о вукоизоляции напополам. Всё же экономия)
А что дома тёплые это верно, стены толстые и в "шубе" из фасада. И в то же время и от солнца нагреваться не даёт.

Antuan 02.08.2015 15:55
Забираю свои слова обратно. Мы покупаем квартиру в данному Комплексе.
Уж очень быстро строят зараза.)))))))

Сергей_МП (гость) 27.04.2015 16:46
Кладбище
А кладбище-то действующее. Т.е. там есть и старые могилы и есть совсем новые. Там периодически кого-то хоронят, венки всякие, грустные люди, соответствующая музыка.

Elena_LS (гость) 30.04.2015 18:54
Что вы к этому кладбищу пристали? У нас там родственники похоронены. Кладбище тихое и спокойное. Хоронят очень редко и только старые могилки к родственникам, либо в стену. Снаружи вообще не понять, что это кладбище. Внутри высокие деревья, что сами могилки не должны быть видны сверху. Чтобы там играла похоронная музыка я вообще не слышала ни разу за много лет. Опять же, с другой стороны от кладбища роддом. Считайте, что одно нейтрализует другое.

А про потолки в 2.80 где можно почитать? Уж очень низко. Это не уровень бизнес-класса.

Антон-12346+ (гость) 02.05.2015 18:32
Про потолки 2,8 в офисе продаж на объекте нам тоже говорили. Там математика такая - расстояние между серединами этажных плит 3 метра, толщина плиты 20 см, поэтому и получается в черновом виде 2,8. а дальше по чистовой отделке кто во что горазд)

Vita_341 (гость) 02.05.2015 21:46
+1 На кладбище новые захоронения не разрешены, там уже просто напросто НЕКУДА, расширять кладбище в черте города, заключённое со всех сторон в жилой массив, нереально априори. Так что, тоже считаю, что это у кого то фантазия сильно разыгралась в этом плане.
Деревья высокие, там целый лес. Я правда фотографировала когда они совсем голые были, и то, просвечивало только если вглядываться, а если сейчас, зелень, вообще наверное не видно уже. Я что то около 2 мес. там не была. Я рада, стройка идёт нормально, я как то ни на что больше внимания не обращаю.vremua

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на передачу и обработку персональных данных.

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры в ЖК
на ул. Мельникова

От 8,8 млн.руб.+машиноместо в подарок! Развитая инфраструктура. 10 минут до центра! Рядом три станции метро. Сдаем в I квартале 2018!

Комплекс апартаментов
«Смольная, 44»

Старт продаж нового корпуса! Апартаменты от 3,5 млн. руб.! Метро "Речной вокзал". Рассрочка 0%. Ипотека от ведущих банков.

Level Амурская
Метро Черкизовская

Однокомнатные квартиры. Д/сады, школы, поликлиники. Рядом 3 крупных парка – Лосиный остров, Сокольники, Измайловский. П/паркинг на 1012 м/мест с лифтами до жилых этажей.

мкр Новое Бисерово 2
Малоэтажный район

Отделка от застройщика. Детсад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. 20 минут от Москвы, 5 минут до ж/д станции. Ипотека 0% первый взнос.

ЖК "СИМВОЛ"
5 мин от метро

Квартал бизнес-класса в центре Москвы с комфортными ценами: 1-комнатные квартиры от 5,9 млн р, 2-комнатные - от 10,5 млн р! Удачные планировки и премиальное качество.

ЖК "Алые Паруса"
Легенда построена!

Самые последние квартиры в «Алых Парусах» по цене от 230 000 р/м2! Спешите стать жителем легендарного квартала на берегу Москвы-реки - новые корпуса построены!

Комплекс апартаментов
«Смольная, 44»

Старт продаж нового корпуса! Апартаменты от 3,5 млн. руб.! Метро "Речной вокзал". Рассрочка 0%. Ипотека от ведущих банков.

ЖК "Сердце Столицы"
Бизнес-класс

Новый корпус в продаже по стартовым ценам - от 135 000 руб/м2! Зеленый квартал на берегу Москвы-реки, инфраструктура для образования, спорта и досуга.

ЖК «Сердце Одинцово»
Квартиры от 72450 р/м2

Квартиры в центре Одинцово! 15 минут до м. Кунцевская! Вся инфраструктура: школа, д/сад, подземный паркинг, поликлиника. 7 км до МКАД! Надежный застройщик. Осенние скидки!

Связаться: info@novostroykin.ru

Правила использования сайта и обработки персональных данных

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия