Новостройки
от до p

Строящиеся станции

1
Сокольническая

Филатов Луг 2018

Прокшино 2019

Ольховская 2018

Столбово 2018

2
Замоскворецкая

Ховрино (Улица Дыбенко) 2017

3
Арбатско-Покровская

Гольяново 2018

5
Кольцевая

Суворовская 2020

6
Калужско-Рижская

Челобитьево 2019

8
Калининская
Солнцевская

Дорогомиловская (Кутузовский проспект) 2020

Волхонка 2020

Плющиха 2020

Боровское шоссе 2017

Мичуринский проспект 2017

Новопеределкино 2017

Очаково (Озёрная) 2017

Рассказовка 2017

Солнцево 2017

Говорово (Терёшково) 2017

10
Люблинско-Дмитровская

Селигерская 2017

Верхние лихоборы 2017

Дмитровское шоссе 2019

Улица 800-летия Москвы 2019

11
Третий пересадочный контур

Ржевская 2019

Улица Народного Ополчения 2019

Лефортово 2018

Шереметьевская 2019

Нижние Мнёвники 2018

Кленовый бульвар 2019

Терехово 2019

Улица Новаторов 2019

Южнопортовая 2019

Аминьевское шоссе 2019

Зюзино 2019

Рубцовская 2018

Можайская 2019

Давыдково 2019

Воронцовская 2019

Зюзино (Севастопольский проспект) 2019

Стромынка 2019

13
Монорельс

Улица Милашенкова

Телецентр

Улица Академика Королёва

Выставочный центр

Улица Сергея Эйзенштейна

ХК
Хорда на Коммунарку

Улица Академика Опарина 2020

Улица Генерала Тюленева 2020

Славянский мир 2020

Мамыри 2020

Коммунарка 2020

Столбово 2020

Сосенки 2020

Воскресенское 2024

15
Кожуховская

Некрасовка 2017

Косино 2017

Лухмановская 2017

Нижегородская улица 2018

Окская улица 2018

Улица Дмитриевского (Салтыковская улица) 2017

Стахановская улица (Стахановская) 2018

Юго-Восточная (Ферганская улица) 2019

Москва
Вcя Москва [x]

Новая Москва
до 10 км от МКАД
Вcе Ни одного

10-30 км от МКАД
Вcе Ни одного

более 30 км от МКАД
Вcе Ни одного

Форум: ЖК "M-House"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 70  71  72  ... 101  102  103 

Themarguerite5 04.12.2015 21:10
люмпен пролетариат
Скупой платит дважды, я уже выучила этот урок (почти), а вы? Вроде не люмпен же покупал квартиры, или все же люмпен?

Fessalonika 04.12.2015 21:49
В доме очень много квартир, которые покупались, чтобы их сдавать. Очевидно, что владельцы многих таких квартир экономить будут на всем, лишь бы сделать побыстрее и подешевле... Достаточно посмотреть фото некоторых квартир, которые сдаются на циане - там все настолько убого, что не возникает сомнений какого уровня рабочие их делали...

Themarguerite5 04.12.2015 23:39
да уж. Видела и распродают квартиры по дешевке, за 8500 тыс. С настоящим курсом евро это даже ниже, чем была цена на котловане. И они, наверное, считают себя инвЭстрорами ) Лучше бы играли в Cashflow и занялись развитием собственной самооценки.

warwik 05.12.2015 01:41
Ой, не одна я это видела...да, квартирки ахх,а ценник совсем негуманный. И кто-то явно имеет несколько, обставляет их одинаково убого

Themarguerite5 05.12.2015 15:13
да под сдачу норм. А ценник, я считаю, с нынешним курсом евро, чересчур гуманный, это же не Тула, а Москва. И то наша столица скромничает, в Париже 6 кв м таакой херни за 500 евро сдается, что без слез не взлянешь, как говорится. Уже с ремонтами накосячили, осталось еще заселить всяких пиконосцев (термин у Кийосаки взяла в "Второй шанс", в пику отношения не имеет) за три копейки...

Илья П. 05.12.2015 22:19
Что же вы рядом с таким быдлом-то квартирку прикупили? Или тоже на сдачу?..

Themarguerite5 07.12.2015 20:59
живя много лет не в России забываешь ху из ху

Тульский пряник 07.12.2015 22:07
Пожив не в России, вернуться в Чертаново Южное. Поистине, жизнь - это боль.

Если только жили не в стране третьего мира тип Тая. Тогда норм.

Themarguerite5 08.12.2015 22:44
на западе тоже сейчас южное чертаново. еще более менее в швейцарии и в австрии порядок но все слишком бездушно, что ли. То что нравится - их чувство эстетики и уважения к своей недвижимости. А в Тае пожить в 5 звездочном комплексе месяц другой не отказалась бы ) ТОлько сейчас аренды от наших хаток не хватит с таким долларом )

warwik 06.12.2015 00:47
Под сдачу норм, но вот в новых домах рядом ценник сильно ниже при аналогичных ремонтах. Да, вложились в ремонт, понятно, надо отбивать, но нафига тогда красные и зеленые кухни ставить и ванны ярко-зеленые? это очень на любителя, под сдачу тогда нужно более нейтрально, но тоже не дельфинчики-пальмочки. Недорого не значит безвкусно. Плюс надо понимать, что в доме где сверлят, воруют, бегают гасты, не работают толком лифты, грязный подъезд и тп желающих жить за 50 тыс не много найдется в однухе недалеко от мкада, несмотря на мантры про "дом бизнес-класса с паркингом".

За 50 тыщ бобровую хатку себе человек с зп 150+ снимет, или если пара где оба 100+. Так все эти господа в евро не получает, поэтому и цены не в евро. Можно хоть тыщу евро просить, нет вопросов, и две просить можно. Только не надо потом удивляться, что нихрена не сдается

Vjik 08.12.2015 08:15
Смешное. "уникальный жилой комплекс комфорт-класса с удобным паркингом, охраняемой территорией, собственным детским садом". Оказывается у нас удобная парковка, охрана есть, да и неведомый детский сад :)

warwik 08.12.2015 22:26
Я сегодня была в панельке полукругом через дорогу, где ТЦ "Сомбреро". Она наверное, сдана, 2 года назад. Там такие прекрасные и уютные подъезды, красиво, чисто. И это обычный дом, без пафоса и понтов на тему собственной территории, паркинга и прочего.

Кому не лень, прогуляйтесь. Даже не заходя в подъезд, видно с улицы все.

Themarguerite5 08.12.2015 22:45
дай Бог чтоб и у нас так стало!

AR 09.12.2015 09:30
Да, хороший комплекс - ПИКовский. Я там приценивался, но опоздал. Полукругом кстати - монолит, а вот соседние дома панельки.

avolkov2 09.12.2015 09:51
А я вот не дождался в свое время нового ПИКовского комплекса на Маршала Захарова, 7... и выбрал в итоге М-Хаус. Немного теперь жалею, но там до метро далеко и сдача тока в конце 2018 года

AR 09.12.2015 12:25
Ну с ПИКом трудно рассчитать - Варшавское 141 они начали на полтора года позже чем планировали.

Themarguerite5 09.12.2015 19:54
да там от метро далеко, наш Эмка всегда будет более ликвидный, что бы не произошло.

warwik 09.12.2015 20:23
Ликвиднее,плюс там железка и промзона. И в самом доме какие-то микрогабаритные квартиры были. У нас все-таки такого нет

AR 10.12.2015 09:09
Да, наш комплекс лучше - не жалею.

warwik 09.12.2015 15:42
Полукругом похоже на панельку.

AR 09.12.2015 15:45
монолит
показать ссылку

warwik 09.12.2015 20:26
Убедили)

avolkov2 09.12.2015 09:46
Летом того года, когда шли ремонты, там во дворе грязно было. Но поскольку никто не делал там заборы с собственной территорией, все гастреровские машины быстро приезжали, рагружались и уезжали

Vjik 08.12.2015 07:59
По наболевшим вопросам из общения с УК
Вчера был у Валерия Леонидовича (управляющего) нашей УК. Чтобы не повторяться и для тех кому неудобно заезжать в ук, постараюсь максимально подробно выложить вопросы и полученные ответы.
1) Попадание в подземный паркинг / лифт в паркинг
Выйти из паркинга можно двумя способами: через дверь, которая открывается только на выход и через ворота, т.е. пультом. Войти только через ворота (прошу прощения, забыл уже ли это сделано или будет вот вот).
На счет лифта в паркинг. Его не пускают по двум причинам - чтобы не убить лифт и чтобы не было несанкционированного доступа в паркинг тем, у кого там нет мест. Проблема доступа будет решаться следующим образом - если на лифте вы спуститесь в паркинг, то попадаете в "тамбур" с дверью, которую открыть карточками смогут только обладатели м/м. Но т.к. лифт убивать не хотят, то его запуск пока планируется на 1 квартал 2016г.
2) Пандус в подъездах для колясок
На данный момент принято решение не делать откидные пандусы, родителей с колясками будет поднимать на подъемнике для инвалидов консьержка со своего ключа.
3) Колясочная
Не знаю все ли в курсе, но во всех подъездах, перед лестницей есть дверь в помещение, которое называется колясочной. Я хотел им воспользоваться неделю назад, но оказалось, что помещение стало "дворничьим" (они хранили там инвентарь). Сейчас помещение освобождается и убирается. Если планируете пользоваться данным помещением в своем подъезде, то советую заранее озаботиться этим вопросом.
4) Интернет + Телефония
Пока аналогу АСВТ нет. Они тянули всю коммуникацию, т.е. всё сейчас на их оборудовании. Поэтому, я думаю, никто из крупных провайдеров пока в наш дом и не лезет (ведь это не просто кабель провести по шахте и к квартире, а провести все коммуникации и установить оборудование еще в канале, а АСВТ своё, конечно, не даст использовать). Я думаю здесь вопрос в количестве заявок. Управляющий выразил мнение, что пускать вообще всех провайдеров кто какого захочет неправильно, а сделать список с 3-4, за которых будет агитировать максимальное количество, и с ними заключать договора. Иначе в коммуникациях будет кавардак.
5) Пожарный выход
Как я понял уже сейчас нет возможности зайти в пожарный выход с улицы, дверь открывается только изнутри. Безусловный плюс.

По следующим моментам в управление компании запросы поданы, но это все равно врятли будет введено, пока не будет принято решение собственниками, т.к. требует затрат от них, т.е. единоразовых платежей либо доп.оплаты в ежемесячных квитанциях. Это следующие пункты :
6) Охрана (На данный момент охраны как таковой у нас нет. То, что ходили раньше, это были охранники застройщика. Сейчас у нас есть консьержки в подъезде и консьерж же в будке у шлагбаума. Это, конечно, не дело, и надо заключать договор с нормальной охраной)
7) Видеонаблюдение (только в паркинге либо общее, нам решать)
8) Замена шлагбаума на нормальные ворота

Последний пункт, по нему я пишу не точно, т.к. был уставший и мог не правильно понять:
9) Почему нет никакого шлагбаума/консьержа чего-нибудь с другой стороны дома. Я не очень понял, толи застройщик не озаботился, толи это должно тоже нами дозаключаться, толи ситуацию сейчас решают (но поему всё таки нет) с головным офисом. Если по этому пункту кто то обладает более полной информацией то поделитесь, пожалуйста.

anna011 08.12.2015 10:36
По последнему пункту, лично мне совсем не понравился ответ управляющего. Оказывается теперь этих денег что мы сейчас платим очень мало и не хватает на содержание дома. Поэтому теперь все что мы хотим и ворота вместо шлагбаума то это все за наш счет. А вот куда тратились наши деньги до этого когда в доме ничего не было и не работало, неизвестно.

Milanka 08.12.2015 10:46
Ну они сами выиграли конкурс с этой ценой) Впрочем еще и тогда когда был тариф 49 р, был разговор, что все что хотите менять и переделывать доделывать за счет собственников.

Vjik 08.12.2015 10:59
Я еще раз уточню, на всякий случай, что в последнем пункте я не уверен. Как я это вижу - застройщик бросил в таком положении (без шлагбаума с той стороны и т.д.), а УК за свой счет доделывать не хочет. А вот на что шли деньги по старому тарифу и почему тогда нельзя было делать - непонятно. У нас вообще еще выезд на дублёр должен быть с той стороны теоретически.

Serg70 08.12.2015 11:37
Давайте не забывать, что наша УК и Застройщик афилированы друг с другом, поэтому УК сваливая неодостатки на застройщика и отказываясь их исправлять за его счет мягко говоря лукавит. Уж они точно могут друг с другом договорится. Да, охрана, ворота, видеонаблюдение, замки на пожарные выходы и прочее - за наш счет, шлагбаум на втором выезде, выездная дорога на Варшавку - пусть это Застройщик выполняет за свой счет.

Vjik 08.12.2015 12:23
Неформально да, понятно что это дочерняя компания, но официально нет. На счет шлагбаума и выезда на варшавку - надо посмотреть отражено ли где-нибудь в документах, что это должно быть (помню только на плане, но не знаю является ли это достаточным документом).

avolkov2 08.12.2015 14:10
Ну во всяуом случае до строящегося ТЦ эта дорожка доведена, а там наверное после сдачи ТЦ автоматом и получится выезд на дублер

Serg70 09.12.2015 17:05
Учредителем ООО Лидер-Эксплуатация (УК) и ООО Агентство недвижимости Лидер (Застройщик) с долей 100% и там и там является ООО ФСК Лидер ИНН 7704569861.Так что все официально. АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ЛИДЕР, ООО г. Москва, ул. Мясницкая, д. 13 стр. 1 УК -100 000 руб.Доля в УК - 100%
Лидер Девелопмент, ООО г. Москва, ул. Мясницкая, д. 13 стр. 1 УК -1 000 000 руб. Доля в УК - 100%
ЛИДЕР-ЭКСПЛУАТАЦИЯ, ООО г. Москва, ул. Мясницкая, д. 13 стр. 1 УК -100 000 руб. Доля в УК- 100%

kitten 09.12.2015 13:27
Да не будет ни УК ни Застройщик ничего не доделывать не переделывать. Уж сорри но нас поимели, собрали деньги с января 2015 на эти деньги застройщик кое как попытался что то сделать и все. И деньги за рекламу которая висела на нашем доме никто не будет благоустраивать и доделывать эти все косяки. Теперь все чтобы привести в человеческий вид и создать нормальные условия для проживания, все в руках собственников а точнее наших с вами средств. Я общалась в свое время и с предыдущим управляющим и с ириной и нынешним, у них разговор один виноват застройщик, все претензии к нему. А то что мы так приняли квартиры это как говориться наши проблемы.

supporter 14.12.2015 16:11
Вчера стал свидетелем очаровательной картины :)
Закрыли въезд во двор со стороны Варшавки. На воротах висела цепь и навесной замок. У преклонного возраста тётушки получил следующий комментарий:
Отныне, с 7 утра и до 22 часов вечера во дворе вводится одностороннее движение. Въезд осуществляется с торца дома (там, где шлагбаум), а выезд как раз через нее. Женщина старательно записывает в тетрадку номера и марки выезжающих авто, открывает ключом навесной замок, снимает цепь и распахивает ворота. После 22:00 въезд и выезд осуществляется только через будку со шлагбаумом.
Надеюсь, это какое-то временное решение от нашей УК и процесс худо-бедно автоматизируют?!

avolkov2 14.12.2015 18:24
Пусть будет пока хотя бы так (конечно, нужен шлагбаум на выезд) - во дворе вечером сразу стало нормально - проехать можно как до 7 подъезда, так и до паркинга спокойно, а не перекрикиваясь с чурками, разгружающими машины

AR 14.12.2015 23:22
Да, пусть неоптимальное, но уже какое то решение. Дошло до того что и проход там закрыт на цепь, о рядом есть еще одна калитка :)

Roman17 18.12.2015 14:14
Зато проехать днем не пообщавшись с грузчиками-разгрузчиками стало труднее. Станет кто-то и все пока не разгрузится не проехать. Раньше можно было хоть вокруг объехать. Спасибо всем кто паркуется на местах окрашенных в красно-белые полоски.
И что изменилось с закрытием ворот в лучшую сторону?! Показушный выпад заботы о жильцах. Ну записали мой номер машины или еще чей то и что от этого? В случае если кто совершит преступление легче будет расследовать ))). А так я вот один день четыре раза въезжал и выезжал, четыре графы испортил в журнале.

Vjik 21.12.2015 09:02
Особенно учитывая как она стоит, записывает, а потом подходит и спрашивает марку машины. Ей хоть мазератти скажи, так и запишет. Вчера переезжал, за день выезжал 5 раз. Она каждый раз записывала. На четвертый раз сказал, что это бмв. Так и записала. И не важно что предыдущие 4 раза это была шкода :)

Milanka 21.12.2015 11:24
Тюнинг однако)))

Vjik 15.12.2015 09:03
Я очень рад хотя бы такому решению (кстати спасибо что известили, т.к. я и заезжаю с той стороны дома), т.к. нормальные ворота не поставят пока большинство собственников не проголосует, а так хоть "костыльное", но временно решает часть проблем.

Roman17 09.12.2015 00:55
Вы его, наверное, сильно и долго пытали и, мне видится, он во многом отвечал как вздумается.
Причины, по которым не пускают лифт с кнопкой -1, абсолютно выдуманы и в договоре об этом ни слова. Эти лифты (в паркинг) работали всё лето и их уже успели "обновить". Даже если вы спустились бы в паркинг дверь там все равно закрыта в тамбуре. Просто двери там открываются обычным ключом и безключевой доступ не предусмотрен. Поэтому, просто закрыли двери, а потом и лифт. И вообще, чтобы попасть на этом лифте в паркинг в час пик при уже населенном доме нужно будет отстоять много минут. Ну или повезет, и к вам приедет именно этот лифт. И, вообще, зачем злоумышленникам ехать в паркинг на лифте если он полгода итак открыт настежь был. И уже были случаи, закрытый лифт не помог.
По поводу шлагбаумов. На въезде в паркинг его сломали, так как не все сразу соображали, что он открывается автоматически при приближении автомобиля и долго стояли между ним и воротами нажимая пульт. Вопрос решен! Шлагбаум не нужен. На выезде сломался сам от ветра, тоже вопрос решен, помогла природа. Действительно, шлагбаум именно там не нужен, его бы на повороте в паркинг поставить. А на втором выезде не ставят шлагбаум из соображений экономии. Отговаривались сначала ямой, теперь застройщик не озаботился. Там же еще и контролера надо посадить.
Охрану и видеонаблюдение, как его часть, будут реализовывать за счет собственников жилья. А как иначе?! И делать это сейчас экономически нецелесообразно для самих же собственников.
ВряД ли.

Vjik 11.12.2015 11:34
Всё лето лифты работали помоему только в 6 секции. В 7й лифт на -1 не включался ни на день.

AR 09.12.2015 09:27
Спасибо прежде всего что зашли и выяснили эти вопросы. Но некоторые ответы кажутся странными.
1. Лифт в паркинг работает, закрыта только дверь из лифтового холла в сам паркинг (на ключ). Возможно речь шла о 7ом подъезде, но в 6ом так.
2. Включать подъемник итп слишком долго, конечно пандус нужен.
3. Колясочная по крайней мере в 6-ом подъезде уже несколько месяцев благополучно работает, наверное имелся ввиду другой подъезд.
4. Да, нужно набрать большое кол-во заявок, но 50% жителей видимо сейчас нереально. Вообще это не самый важный вопрос куда важнее вопросы безопасности.
5. После случая на прошлой неделе в 6ом подъезде проход полностью закрыт. Это плохо - в случае ЧП и отключения лифта оказываешься в ловушке. Необходимо ставить замок чтобы изнутри можно было выйти.
6. Да, нужна нормальная охрана - интересно сколько это будет стоить?
7. Обязательно нужно видеонаблюдение. Также интересна цена вопроса.
8. Конечно нужно менять, шлагбаум доступ ограничивает плохо.
9. По другой стороне дома самая забавная ситуация - зачем тогда шлагбаум и охранник с основного входа...

Serg70 11.12.2015 10:07
Нормальная охрана только через договор между УК и ЧОО. По цене один охранник (самый простой) около 35 000 тыр. в месяц. Видеонаблюдение - 4 хороших купольных камеры + блок записи около 25 000 тыр. Плюс монтаж + периодическое обслуживание. Для такого количества жильцов вообще копейки. Со стороны основного въезда можно сделать ворота, со стороны бокового проезда поставить шлагбаум.

Vjik 11.12.2015 11:37
По первому пункту - сейчас да, закрыт на ключ, это в плане открытие по карточке владельцев м/м. Кстати, если вы паркуетесь, проверьте, можно ли открыть дверь в паркинг с улицы? Мне сказали, что она работает только на выход.

AR 11.12.2015 13:00
Ок, проверю. пока вынужден выходить через ворота для машин.

AR 14.12.2015 23:23
Все закрыто, только через проезд для машин

Vjik 15.12.2015 09:01
Хорошо. Выходить через неё по идее можно.

Seven 11.12.2015 12:59
Добрый день.
Добрый день.
Возвращаюсь на объект "М-хаус".
Очень рада всех увидеть, постараюсь навести порядок.

AR 11.12.2015 13:05
Как замечательно, без Вас было плохо!

kuzya89 11.12.2015 13:06
С выздоровлением и с возвращением! Мы на Вас очень расчитываем!

warwik 12.12.2015 20:34
Очень хорошие новости, поздравляю с возвращением!

Din_one 14.12.2015 12:30
Отлично! С возвращением!

В19 15.12.2015 09:13
И сразу вопросы:
1. Что с горячей водой в 6 секции? На выходных стояк горячей воды постоянно холодный.
2. Где можно взять ключи от спортивных площадок за домом, со стороны Варшавки? Хотел с
ребёнком зайти - всё было закрыто.

AR 15.12.2015 09:50
А что с горячей водой ? У меня все работает без перебоев. Может временно отключали?
Насчет площадок интересно - это вообще наши площадки? Формально они за территорией. Только что проходил - самая левая площадка открыта, но лежит снег - там вообще должны убираться?

Vjik 15.12.2015 09:58
На счет "за территорией" не уверен, по моему они находятся на территории объекта.

AR 15.12.2015 10:15
Нужно в УК уточнить, площадка за забором

В19 15.12.2015 13:01
Я в субботу был - стояк горячей воды холодный.

В19 21.12.2015 09:15
В воскресенье был в квартире - стояк горячей воды совсем не горячий (6 секция).
Может это к моему приезду специально отключают? :))))))

Vjik 15.12.2015 09:23
АСВТ. Вопрос тем кто подключен.
Добрый день. Т.к. вот вот переезжаю, то нужно подключаться к интернету, причем скорость и стабильность соединения необходимы по работе. Пока заказал подключение у АСВТ, но терзают смутные сомнения. Кто к ним подключен в нашем или других домах, как оцените качество их работы (форумы с негативом читал)? Может кто то нашел аналог? У йоты непомерные тарифы, всякие билайн с мегафоном нормального домашнего интернета не предоставляют.

AR 15.12.2015 09:46
С предстоящим переездом! Пользуюсь АСВТ уже два месяца, все нормально - подключайтесь смело, тем более что подключение бесплатно. С Yota сравнивать бессмысленно, это совсем другое. Альтернатив нет, мы уже о этом писали - но это не означает что АСВТ это плохо.

Vjik 15.12.2015 10:02
Ясно, спасибо. Ну вот в четверг подключают, в выходные надеюсь переехать, буду тестить. Кстати, доп. настроек они не делают? Ну аля кабель воткнул, айпишник устройство автоматически получает, никаких шаманств с ручной пропиской DNS-сервера и шлюза не предвидеться? Просто услугами их "настройки" и покупки их роутера пользоваться не планирую.

AR 15.12.2015 10:13
Все можно настроить самому, ip динамический. Мне показалось что денег они за это не берут, я просто из спортивного интереса настроил все сам

avolkov2 15.12.2015 10:29
А вы сколько витых пар в щиток закидывали ? Мне просто строители сделали по розетке в кажой комнате и от каждой кинули витую пару в щиток - вот и думаю, сможет АСВТ найти ту оконкретную пару, которая ведет к одной конкретной розетке ?

AR 15.12.2015 11:06
Две, к слаботочному щитку. Одну под интернет, вторую под телефон и домофон. Можно прозвонить если не маркировано, не сложно

Vjik 15.12.2015 12:52
У монтажников должна быть аппаратура для прозвона, делается минуты за 3 все выходы.

Dron89 15.12.2015 17:07
подскажите, а у кого-нибудь работает обще домовая антенна которая в коридоре? вчера попробовал подключить телевизор толком не один не ловит.

rit 17.12.2015 00:08
Антенна работает. Каналов больше 50 ловит отлично.

Dron89 17.12.2015 14:09
а какая секция у Вас?

kuzya89 17.12.2015 16:09
у меня во второй секции нет сигнала вообще. рабочие говорят, что скорее всего обрыв где-то, тк спрашивала соседей с нижних этажей- у них работает. вы в какой секции?

Aleks_2015 17.12.2015 22:42
я тоже со второй секции, подтверждаю - сигнала нет, рабочие сказали, что либо не подключено, либо обрыв(((

kuzya89 19.12.2015 22:26
Вы на каком этаже? спрашивала у соседей с 13 этажа, если не ошибаюсь- у них есть сигнал

Сообщение удалено
Реклама

СКОРО ДЕЛАТЬ РЕМОНТ?
Посмотрите как делается грамотная планировка и яркий дизайн интерьера в квартирах Москвы.
В составе дизайн-проекта: планировочное решение, строительная документация, подборка отделочных материалов и мебели, 3D-визуализации.

Работы, цены, идеи ремонта >>>

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на передачу и обработку персональных данных.

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Мкр. «Новокосино-2»
Выгода до 1,5 млн руб.

Квартиры комфорт-класса с выгодой до 1,5 млн рублей. Ипотека. Рассрочка. 10 минут до метро пешком. Успей купить со скидкой!

ЖК "Алые паруса"
Летний SALE!

Скидки до 20% на покупку квартиры в ЖК "Алые Паруса", расположенном на берегу Москвы-реки. Дом полностью построен, идет заселение. Ваши соседи уже наслаждаются жизнью!

ЖК «Мосфильмовский»
Выгода до 2 млн руб.

Квартиры бизнес-класса в 5 мин. от метро Раменки. Высокие потолки. Два детских сада, престижная школа. Выдача ключей! В июле выгода до 2 млн рублей.

ЖК "Нормандия"
Ипотека 8%

Квартиры комфорт-класса у м. Бабушкинская. Каждый 30-й метр в подарок! беспроцентная рассрочка на 2,5 года. Закрытые дворы и паркинг. Д/сад, школа на территории.

Связаться: info@novostroykin.ru

Правила использования сайта и обработки персональных данных

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия