Новостройки
от до p

Строящиеся станции

1
Сокольническая

Филатов Луг 2018

Прокшино 2019

Ольховская 2018

Столбово 2018

2
Замоскворецкая

Ховрино (Улица Дыбенко) 2017

3
Арбатско-Покровская

Гольяново 2018

5
Кольцевая

Суворовская 2020

6
Калужско-Рижская

Челобитьево 2019

8
Калининская
Солнцевская

Дорогомиловская (Кутузовский проспект) 2020

Волхонка 2020

Плющиха 2020

Боровское шоссе 2017

Мичуринский проспект 2017

Новопеределкино 2017

Очаково (Озёрная) 2017

Рассказовка 2017

Солнцево 2017

Говорово (Терёшково) 2017

10
Люблинско-Дмитровская

Селигерская 2017

Верхние лихоборы 2017

Дмитровское шоссе 2019

Улица 800-летия Москвы 2019

11
Третий пересадочный контур

Ржевская 2019

Улица Народного Ополчения 2019

Лефортово 2018

Шереметьевская 2019

Нижние Мнёвники 2018

Кленовый бульвар 2019

Терехово 2019

Улица Новаторов 2019

Южнопортовая 2019

Аминьевское шоссе 2019

Зюзино 2019

Рубцовская 2018

Можайская 2019

Давыдково 2019

Воронцовская 2019

Зюзино (Севастопольский проспект) 2019

Стромынка 2019

13
Монорельс

Улица Милашенкова

Телецентр

Улица Академика Королёва

Выставочный центр

Улица Сергея Эйзенштейна

ХК
Хорда на Коммунарку

Улица Академика Опарина 2020

Улица Генерала Тюленева 2020

Славянский мир 2020

Мамыри 2020

Коммунарка 2020

Столбово 2020

Сосенки 2020

Воскресенское 2024

15
Кожуховская

Некрасовка 2017

Косино 2017

Лухмановская 2017

Нижегородская улица 2018

Окская улица 2018

Улица Дмитриевского (Салтыковская улица) 2017

Стахановская улица (Стахановская) 2018

Юго-Восточная (Ферганская улица) 2019

Москва
Вcя Москва [x]

Новая Москва
до 10 км от МКАД
Вcе Ни одного

10-30 км от МКАД
Вcе Ни одного

более 30 км от МКАД
Вcе Ни одного

Форум: г. Балашиха, мкр. "Сакраменто"

7 место в рейтинге новостроек Балашихи
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9  ... 44  45  46 

Olga22115 (гость) 07.06.2011 11:53
земля
Совершенно непонятно, как Мортон продает землю к квартирам. Ведь по закону она в общей долевой собственности находится и принадлежит всем жильцам, а не первым двум этажам. Пыталась выяснить и внятного ответа так и не получила...

hbth 08.06.2011 09:29
Мне кажется,ответа мы так и не получим,потому что, это все впервые(эксперимент)земля перед окнами под, альпийскую горочку))))видимо уже как говорится по ходу дела будут разбираться,мне вот интересно другое, как народ будет реагировать?в том плане ,что человек облагородит себе место, а какой нибудь "Василий" с верхнего этажа будет бычки кидать,либо от воспитания, ну или как говорится по приколу) Но самое страшное на мой взгляд , это каждое утро наблюдать перед окнами бабушку окучивающую морковку и половинки пластмассовых баночек над огурцами,грядочки как могилки, заборчик из ржавой пружинной кровати..............у меня квартира на 1 этаже,но землю я не брал.... (а вот пару тройку кустиков малины я бы с удовольствием оценил)))))))

SvK (гость) 26.07.2011 16:23
RE:земля
Вообщето к 109 дому земля для продажи не предлагается. Давно интересуюсь этим объектом...еще когда и цены не устанавливали ...
Изначально планировались 2-х эт (те что малоквартирные)дома с землей к 1-комн. и 2-комн.пока решали вопросы по ден.средствам поменялись(?!) проекты домов и 2-х эт. стали 4-х...(с мансардой)...Вот теперь и думай "что какой-то Вася будет кидать на участом бычки с 3-этажа , который "без земли"!!!

План Б (гость) 09.06.2011 18:37
сакраменто
А как дела в мкр обстоят с водоснабжением?? Вроде скважину бурить будут. Но там через шоссе кладбище большое действующее. Кто в курсе подскажите?
И как по Горьковке до Москвы - с утра там пробки??

kalina (гость) 09.06.2011 21:37
сакраменто -документы инвестора-застройщика???
Тоже пару недель назад заинтересовалась объектом Сакраменто. Но к великому моему сожалению я уже являюсь обманутым дольщиком и научена горьким опытом. Рисковать деньгами, годами жизни и своим здоровьем больше бы не хотелось.
Проясните пож-та есть ли у Мортона (или как там компания Продавец по договору) следующие док-ты и видели ли вы их лично
1. договор аренды земельного участка или св-во о его собственности на компанию продавца.
2. Разрешение на строительство ( интересен корпус 109 или 110)
3. согласованный проект домов (д.б. в разрешении на строительство на корпуса 109 и 110)
Выяснить по телефону у Мортона эту инфо практически невозможно
Особенно интересны ответы на эти вопросы именно от hbthю думаю вы относитесь как-то к застройщику так как пишите только в рабочее время и только в рабочие дни и отводите в сторону от главных вопросов.
Если вы их видели, то с удовольствием многие из нас потратят свое время съездят, ознакомяться в офисе с ними и возможно станут вашими "соседями"

С ожиданием информации и пожеланием все своевременно получить свое жилье и стать его собственником Kalina

hbth 10.06.2011 09:58
Я не то , что бы отвожу в сторону, просто лично не знаю всех аспектов по документам, у меня этим вопросом занимаются родители,Я связан только рабочими и техническими вопросами с Мортон,Работали с ними по мкр.Катюшки , по Сакраменто должны работать.Я работаю в коммерческой организации,занимаемся мы экологическими изысканиями и проектированием, а также санитарными обследованиями,по сути, то же , что и СЭС делает при сдаче домов в эксплуатацию(Если есть сомнения напишите мне в личку я вам предоставлю доказательства))), а то подумаете,что я еще продавец какой от Мортон, а то их здесь этих казачков навалом))
Ну , а теперь по существу, по документам могу все более точно узнать, из лично мною увиденного, Я видел проекты на 109,110, скорей всего и разрешение на строительство(но могу ошибаться) 100% видел документ и номер из Кадастра на ВЕСЬ участок(в офисе на Авиамоторной),Они его все равно получили задним числом совсем недавно,хотя дата где то ноябрь 10 года....(Ну мы же понимаем))). Почему купил здесь?просто понравилось и мои родители живут в мкр.Юбилейный(построеный Мортон), Кстати могу вам копию выслать договора,который мы на днях оформили, где уже и закон ФЗ 214... и сроки, он кардинально отличается от первой бумашки которую мы получили при оплате))

Arin 29.06.2011 14:26
Подскажите, пожалуйста, сколько у Вас времени прошло с момента оплаты(предварительного договора) и получением ДДУ? Я жду уже полгода. Это нормально? Или нужно как-то на них "давить", названивать, напоминать и т.п.

Andrey74300 07.07.2011 11:30
У меня так -последний платеж в июне, подписание ДДУ - начало июля. Но я так понимаю, что задержка связана с тем что не весь пакет документов по всем участкам-домам у "Мортона" собран. Как только "пакет" готов - приглашают на подписание ДДУ. Делаю такой вывод из того, что в предварительном договоре не было указано ни одного конкретного документа, а в ДДУ уже есть все (и на землю, и на дом). Как-то так.

hbth 10.06.2011 10:25
М
Просто к чему весь разговор,я сам уже много времени сижу на иголках, думая постоянно, что бы не попасть в кабалу... по работе я объехал более 200 строек (Москва,Область), столько же общался, с заказчиками, застройщиками,прорабами, и могу с уверенностью сказать, что при покупке жилья от любого застройщика... можно вляпаться, нет ни каких гарантий, даже если там будет 600 законов и сводов правил....Поэтому остается, только надеяться))))))

hbth 10.06.2011 10:36
По поводу воды и Дорог
Откуда у вас такие сведения? скважины ... кладбища... я к тому, что если они пойдут по этому пути, то все равно вода из крана будет течь как и везде,для успокоения души, проанализируйте рельеф, обратитесь в какую нибудь гос контору с картами гидрографии)) пусть прояснят ситуацию с подземными водами на этом участке))
-Дороги-печаль---как и везде, но зато,можно свернуть,объехать и спрогнозировать, Для примера, я частично сейчас живу в Пушкино, с нашим Сакраменто,практически на одном расстоянии, но до МКАД от Пушкино дольше чем от нас, я по городу в пробках толкаюсь.......А Сакраменто? свернул и дома,ни тебе лежачих,пешеходов,светофоров,круговых движений....а места для паркинга... куча!!!!!!!!!!!!!!

hbth 10.06.2011 10:46
В довес ко всему, Я лично возьму собственные независимые( А главное правильные и настоящие пробы воды, грунта, воздуха, радиация, шума и еще кучи всего и со всеми поделюсь))))))))запоминайте имя, живу я в 109 доме, зовут меня Игорь.... Извиняюсь за флуд, но официальный форум Сакраменто закрыли, поэтому флудим здесь))

План Б (гость) 10.06.2011 14:55
По поводу воды - там через Горьковку действующее большое кладбище, и вода у них будет из собственной скважины. Так что, как это всё отразится не ясно....

hbth 11.06.2011 17:54
Ну то, что скважина будет своя, это даже хорошо,по поводу качества воды, она уж точно не будет плохая или кладбище сможет на нее как то влиять, Ведь при всех таких обстоятельствах,там люди тоже не без грамотные)и будет стоять очистное оборудование,и как я говорил выше, проверим ее на качество)) вот вопрос с напором,это уже другой разговор)))
Реклама

Опытные юристы взыщут проценты с Застройщика за просрочку передачи квартиры по 214-ФЗ. Признают право собственности. Только положительный опыт. Большая компенсация.
Не ждите новых обещаний! Взыскивайте деньги уже сейчас!
Звоните! Тел.8(495)532-17-46

Юрист споры с Застройщиком

Реклама

Застройщик не сдал квартиру в обещанные сроки? Хватит ждать, поможем взыскать неустойку без предоплаты. Платите за результат.
Консультация бесплатно!
Телефон: 8-800-555-88-04
Почта: Info@pravx.ru

Правовой Эксперт

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Последние 8 квартир
в ЖК «Марьина Роща»

Дом с уникальной архитектурой в 15 мин. езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Квартиры и пентхаусы с каминами. Ключи - летом!

Жилой комплекс "Город"
Выгода до 1,8 млн руб.

Квартиры комфорт-класса рядом с парком, м. Петровско-Разумовская, Селигерская (2017 г.). Подземный паркинг, "двор без машин". Успейте купить со скидкой!

Level Амурская.
Старт продаж!

Квартиры с отделкой -от 2,7 млн рублей. Пешая доступность до м. Черкизовская. Д/сады, школы, поликлиника. Рядом 3 крупных парка –Лосиный остров, Сокольники, Измайловский.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры от 8 млн. рублей близко к центру и метро! Широкий выбор квартир с высокими потолками, с собственным двориком, с видом на набережную, «Москва-Сити», МГУ.

Малоэтажный квартал
Сампо. Новая Рига

Готовые квартиры в финском квартале от 2,4 млн руб. Детский сад, школа, зоны отдыха. Идет заселение!

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия