Новостройки
от до p

Строящиеся станции

1
Сокольническая

Филатов Луг 2018

Прокшино 2019

Ольховская 2018

Столбово 2018

2
Замоскворецкая

Ховрино (Улица Дыбенко) 2017

3
Арбатско-Покровская

Гольяново 2018

5
Кольцевая

Суворовская 2020

6
Калужско-Рижская

Челобитьево 2019

8
Калининская
Солнцевская

Дорогомиловская (Кутузовский проспект) 2020

Волхонка 2020

Плющиха 2020

Боровское шоссе 2017

Мичуринский проспект 2017

Новопеределкино 2017

Очаково (Озёрная) 2017

Рассказовка 2017

Солнцево 2017

Говорово (Терёшково) 2017

10
Люблинско-Дмитровская

Селигерская 2017

Верхние лихоборы 2017

Дмитровское шоссе 2019

Улица 800-летия Москвы 2019

11
Третий пересадочный контур

Ржевская 2019

Улица Народного Ополчения 2019

Лефортово 2018

Шереметьевская 2019

Нижние Мнёвники 2018

Кленовый бульвар 2019

Терехово 2019

Улица Новаторов 2019

Южнопортовая 2019

Аминьевское шоссе 2019

Зюзино 2019

Рубцовская 2018

Можайская 2019

Давыдково 2019

Воронцовская 2019

Зюзино (Севастопольский проспект) 2019

Стромынка 2019

13
Монорельс

Улица Милашенкова

Телецентр

Улица Академика Королёва

Выставочный центр

Улица Сергея Эйзенштейна

ХК
Хорда на Коммунарку

Улица Академика Опарина 2020

Улица Генерала Тюленева 2020

Славянский мир 2020

Мамыри 2020

Коммунарка 2020

Столбово 2020

Сосенки 2020

Воскресенское 2024

15
Кожуховская

Некрасовка 2017

Косино 2017

Лухмановская 2017

Нижегородская улица 2018

Окская улица 2018

Улица Дмитриевского (Салтыковская улица) 2017

Стахановская улица (Стахановская) 2018

Юго-Восточная (Ферганская улица) 2019

Москва
Вcя Москва [x]

Новая Москва
до 10 км от МКАД
Вcе Ни одного

10-30 км от МКАД
Вcе Ни одного

более 30 км от МКАД
Вcе Ни одного

Форум: ЖК "Старосходненский" (г. Химки)

Все квартиры проданы
Все квартиры проданы

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9  ... 13  14  15 

Вергилий(Вергилиус- нужное подчеркнуть) (гость) 14.09.2012 13:59
конспирация
Вижу, уважаемый, оперативно реагируете на конструктивную критику- знач, отслеживаете сообщения всеръёз (знач, интерес имеете.Только вот какой?)

Итак, разберём подробно:
я речь веду про недостроенный объект по адресу: "Сходня, Ленинский 33". На объекте присутствует один манагер (один) - Евгений или Андрей( вроде не ошибся)+ охранники в количестве 1-2 штук. Никаких юристов, экономистов, бухгалтеров замечено не было(прятались?)

На все предложения с оным штатом познакомиться манагер всячески отмазывался. Наверное, он решил, что продаёт не квартиры, а картошку с огорода бабы Мани, а я сосед-дачник...

Ситуация, напр. с жк "Первомайский", который стоит в 3-х шагах от "Старосходненского" несколько иная, там есть и юристы, и экономисты- вообщем, весь зверинец(!)
Общайся по самое "не могу". Да и цена будет 61500 за метр.
Мне ещё неприятно, что манагер пытается навязать "обязательную регистрацию" через ихнего "юриста"(который, наверное, прятался при осмотре жк) за 30 труб.

Да и если честно, особого смысла именно сейчас брать не вижу- т.к. Путин все накрутки уже сделал и до клнца года инфляция не усилится. А вот цены могут упасть- хотя бы потому, что центробанк ставку рефинансирования поднимает до 8,25%! Это значит, что банки к своим кредитам смело процент набавят и желающих брать кредиты под "супервыгодные" квартиры в жк "Сходненский" станет меньше.

К тому же не следует забывать, что застройщик «Росстэк+», наверняка попридержал часть квартир в надежде посильнее навариться при взлёте.

СВАТ (гость) 14.09.2012 15:41
О какой конструктивной критике вы пишите? Она только в вашем понимания конструктивная, так как ваше мышление протекает в понятной только вам плоскости. И кого вы пытаетесь здесь критиковать, здесь идет обсуждение строящегося объекта?! Помоему вы ошиблись форумом, вам так не кажется?!

Разберем по абзацам:

"Никаких юристов, экономистов, бухгалтеров замечено не было(прятались?)"

Где их не было замечено??? На стройплощадке??? Конечно их там не было, так как они находятся в головном офисе, где проходят сделки по этому строящемуся объекту. По такому принципу все застройщики работают, иначе как то несолидно подписывать доки на стройке, надеюсь в этом вы со мной согласны?!

"На все предложения с оным штатом познакомиться манагер всячески отмазывался. Наверное, он решил, что продаёт не квартиры, а картошку с огорода бабы Мани, а я сосед-дачник..."

Вы приехали знакомства заводить или информацию по объекту получать?)) Если второе, то она у них в наличие в полном объеме и для этого знакомить вас с юристами, бухгалтерами смысла нет.))

"Ситуация, напр. с жк "Первомайский", который стоит в 3-х шагах от "Старосходненского" несколько иная, там есть и юристы, и экономисты- вообщем, весь зверинец(!)"

1.Если вы людей называете "зверинцем", то к какой категории тогда себя относите, может к высшей расе?
2.Выбор - ваше право. Вперед и с песней в Первомайский!!!

Мне ещё неприятно, что манагер пытается навязать "обязательную регистрацию" через ихнего "юриста"(который, наверное, прятался при осмотре жк) за 30 труб.

Да вы ещё и жлоб ко всему прочему, за работу юристов нужно платить. Любая работа стоит денег или вы за бесплатно работаете?! А сколько ей стоить - это решает продавец, а вы либо соглашаетесь, либо мимо...

"Да и если честно, особого смысла именно сейчас брать не вижу- т.к. Путин все накрутки уже сделал и до клнца года инфляция не усилится. А вот цены могут упасть- хотя бы потому, что центробанк ставку рефинансирования поднимает до 8,25%! Это значит, что банки к своим кредитам смело процент набавят и желающих брать кредиты под "супервыгодные" квартиры в жк "Сходненский" станет меньше."

Если брать не собираетесь, тем более проходите мимо!!! А те, кому нужно купить, как это сделал я в своё время, купят, проанализировав свою личную ситуацию самостоятельно, без вот таких мнимых умников.

правозащитник (гость) 14.09.2012 15:48
Красивый ответ, а главное всё в тему.
Подписываюсь под всеми пунктами форумчанина СВАТа.
Нечего наводить на людей жуть не по делу.
Ни у кого таких претензий на форуме к застройщику не было, значит надо задуматься о не в Вас ли проблема, Уважаемый?
Тем более если нет желания покупать квартиру, тогда зачем всё это здесь писать? Может объясните? Или это новый тренд такой пошел, нагадить, а потом умыть руки!!!

Вергилий (гость) 14.09.2012 16:53
Конспирация
По теме:
1) Не знаю, в каком "головном офисе" находятся юристы/экономисты и т.д.Однако в выписке из ЕГРЮЛ мы ясно видим, что адрес ул. Ленина,33.

Было бы удивительно, если бы мэра столицы нужно было бы искать не в мэрии в Москве, а где-нибудь в Караганде.

И факт на лицо: манагер на объекте скрывает местоположение юристов/экономистов и руководителя.

2) я рад, что за услуги юристов надо платить, однако это услуга навязывается, ибо я имею полное право зарегить договор сам(!)

Не жлоб, а бережливый человек, не желающий переплачивать "кровно заработанные" 5-му посреднику от 6-го подрядчика...

3) Тов. "Сват" и "Правозащитник", почему у вас один "ип-адрес" и временная разница между ответами в 7 минут? В одном офисе обитаете?

СВАТ (гость) 14.09.2012 17:30
"По теме:
1) Не знаю, в каком "головном офисе" находятся юристы/экономисты и т.д.Однако в выписке из ЕГРЮЛ мы ясно видим, что адрес ул. Ленина,33."

Вы наверное о юр. адресах и фактических адресах никогда не слышали? Практически у всех фирм они не совпадают. Любая уважающая себе и серьезная фирма при регистрации в Московской области старается арендовать офис в г. Москве для удобства работы с клиентами, это я знаю не понаслышке. Очень много знакомых бизнесменов. Или может вы предлагаете перерегистрироваться под каждую сложившуюся ситуацию?)) Это процедура занимает много временных и финансовых затрат. Сейчас всё делается намного проще, арендовал помещение и работай себе пожалуйста, там где тебе удобно, а не там, где ты зарегистрировал юр. лицо!

"Было бы удивительно, если бы мэра столицы нужно было бы искать не в мэрии в Москве, а где-нибудь в Караганде."

А сравнивать госструктуру с юр. лицами вообще глупо.

"Не жлоб, а бережливый человек, не желающий переплачивать "кровно заработанные" 5-му посреднику от 6-го подрядчика..."

Здесь нет посредников, кто сделал работу, тот и за неё получил.
Не надо выдумывать. Не нравится, идите мимо, как я писал уже ранее.

"Тов. "Сват" и "Правозащитник", почему у вас один "ип-адрес" и временная разница между ответами в 7 минут? В одном офисе обитаете?"

Вы, товарищ "следователь" похоже большой выдумщик. А даже будь оно по вашему, это что протеворечит высказывать каждому свою собственную точку зрения?! Вы же её высказываете, зачем ограничивать в этом других. Я понимаю что не приятно когда люди вас не поддерживают, значит есть для этого повод. Значит не за что вас поддерживать, так как вы сами про себя всё уже написали и показали как вы относитесь к людям в целом - "зверинец". Так ещё и квартира в этом доме вас не интересует, тогда вообще непонятно что вы здесь забыли?!!!

СВАТ (гость) 14.09.2012 17:40
В продолжение переписки, взято с оф. сайта застройщика:
"1 сентября 2012 года
Бесплатная регистрация сделки – при покупке 2-х комн. квартиры спецсерии свыше 70 кв.м. (75,14; 75,77); 50% скидка – при покупке 3-х комн. квартиры, а также при покупке любой квартиры при 100% оплате."
Не хотите платить, воспользуйтесь акцией и не платите!!!
Лень прочитать что ли, я не понимаю.

Вергилий (гость) 14.09.2012 19:13
конспирация
Не совпадает адрес у тех контор, которые нечисты на руку(!) Или вы хотите сказать, что застройщик настолько беден, что не может зарегиться там, где работает?

Не будет же, согласитесь, Петров называться Ивановым- только потому, что "так удобно".

Рад, что ваша вторая ипостась "правозащитник"успокоилась. Адрес-то хоть меняйте, когда пишите под другой личиной.

На неликвид всегда копеечные акции. Не хотите платить дополнительно- "Зарегестрируйте договор сами"!- Вот настоящий ответ.

правозащитник (гость) 17.09.2012 11:52
Я сделал вывод один в отношении вас, что не дай человеку повод и придраться будет не к чему.
Удачи вам с покупкой квартиры, Вергилий!

Torichka78 (гость) 16.09.2012 18:50
достало!
сижу, читаю и потихоньку начинает поташнивать от абсурдности разговора, с какой целью эта перебранка? Вергилий, если и впрямь собрались покупать здесь квартиру, то не противоречьте сами себе (я о последней фразе в Вашем последнем высказывании).

Вадим3000 (гость) 17.09.2012 18:14
к чёрту конспирацию
Согласен с Вергилием, что мы покупаем квартиры, а не мешок с картошкой. К чёрту эту тухлую конспирацию!

СВАТ (гость) 17.09.2012 18:53
СМЕХ, ДА И ТОЛЬКО!))
ПОХОЖЕ НАЧАЛОСЬ ОСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ!))

СВАТ (гость) 17.09.2012 18:55
Кто следующий?)) Вася Пупкин или кто?!))
Реклама

Полусухая стяжка пола 650 руб/м2. Механизированная штукатурка 600 руб/м2
Идеально ровные полы и стены!
Объединяйтесь для получения максимальной скидки.
Т. 8 800 700 03 82
e-mail: info@ololopol.ru (в теме просим указывать, что с сайта новостройкин.ру)

ООО "НОВАТЕК"

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на передачу и обработку персональных данных.

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Комплекс апартаментов
«Смольная, 44»

Старт продаж нового корпуса! Апартаменты от 3,5 млн. руб.! Метро "Речной вокзал". Рассрочка 0%. Ипотека от ведущих банков.

Level Амурская
Метро Черкизовская

Однокомнатные квартиры. Д/сады, школы, поликлиники. Рядом 3 крупных парка – Лосиный остров, Сокольники, Измайловский. П/паркинг на 1012 м/мест с лифтами до жилых этажей.

ЖК «Сердце Одинцово»
Квартиры от 72450 р/м2

Квартиры в центре Одинцово! 15 минут до м. Кунцевская! Вся инфраструктура: школа, д/сад, подземный паркинг, поликлиника. 7 км до МКАД! Надежный застройщик. Осенние скидки!

Комплекс апартаментов
«Смольная, 44»

Старт продаж нового корпуса! Апартаменты от 3,5 млн. руб.! Метро "Речной вокзал". Рассрочка 0%. Ипотека от ведущих банков.

ЖК "Алые Паруса"
Легенда построена!

Самые последние квартиры в «Алых Парусах» по цене от 230 000 р/м2! Спешите стать жителем легендарного квартала на берегу Москвы-реки - новые корпуса построены!

ЖК "СИМВОЛ"
5 мин от метро

Квартал бизнес-класса в центре Москвы с комфортными ценами: 1-комнатные квартиры от 5,9 млн р, 2-комнатные - от 10,5 млн р! Удачные планировки и премиальное качество.

Квартиры в ЖК
на ул. Мельникова

От 8,8 млн.руб.+машиноместо в подарок! Развитая инфраструктура. 10 минут до центра! Рядом три станции метро. Сдаем в I квартале 2018!

ЖК "Сердце Столицы"
Бизнес-класс

Новый корпус в продаже по стартовым ценам - от 135 000 руб/м2! Зеленый квартал на берегу Москвы-реки, инфраструктура для образования, спорта и досуга.

мкр Новое Бисерово 2
Малоэтажный район

Отделка от застройщика. Детсад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. 20 минут от Москвы, 5 минут до ж/д станции. Ипотека 0% первый взнос.

Связаться: info@novostroykin.ru

Правила использования сайта и обработки персональных данных

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия