Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Восточная Европа" (д. Большие Жеребцы)

2 место в рейтинге новостроек Щелкова
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9  ... 13  14  15 

Евгения_165 (гость) 07.08.2015 23:00
новое инфа
Тщательно изучив документацию, задались вопросами:

1. Инженерная инфраструктура: где точки присоединения, получены ли технические условия, статус присоединения?

2.В конце года заканчивается срок действия разрешения на строительство. Если первая очередь не будет введена в эксплуатацию, какое ведомство будет продлять Разрешение, учитывая, что согласно поправкам в законодательстве теперь новые разрешения на строительство выдаёт только Министерство строительного комплекса МО?

3. Для строительства комплекса выполнен перенос водного объекта - ручья. На основании каких документов выполнен перенос?

4. Низкое качество грунтов вблизи реки. Какие мероприятия предусмотрены проектной документацией и выполняются ли они при строительстве?

5. В связи с чем изменено название жилого комплекса с Алмазово Парк?

6. Несколько раз менялся генеральный директор генподрядной организации. Почему? Также менялся директор технического заказчика, почему?

ИТР 08.08.2015 00:31
В самую точку. Отлично.

Кузя_2015 (гость) 09.08.2015 12:40
Читаю и улыбаюсь конкуренты не дремлют, так забавно вопросы не очем, а звучат громко....

rrrrrrrrrrr (гость) 09.08.2015 13:31
2 Евгения_165
Попробуйте написать застройщику все вопросы на email адрес отсюда http://easteuropa.ru/kontakty
Если ответят - то хорошо. Если не ответят - тоже хорошо, будем знать что их точно надо обходить стороной.

rrrrrrrrrrr (гость) 09.08.2015 13:19
и домен сайта проекта "левый"
Пусть застройщик прокомментирует.
И еще вопрос интересный. Все в курсе, что официальный домен сайта проекта https://www.reg.ru/whois/?dname=easteuropa.ru принадлежит частному лицу? И что он расположен не на сервере компании застройщика, на частном хостинге? Это что-то новое....
Частное лицо владеет правами на домен сайта застройщика?
Обычно застройщик владеет своим доменом, а также доменами отдельных проектов. А тут частное лицо. И почему же?
Из описания "Застройщиком выступает ЗАО УК «Восточная Европа»". То есть единственная информация о проекте и застройщике расположена на сайте домена, не принадлежащему застройщику. Такой подходи не серьезен и можно засчитать как дополнительный минус к сомнениям насчет застройщика и всего проекта.

Кузя_2015 (гость) 09.08.2015 15:20
Как всегда все форумы куплены, вопрос в том что как я понимаю тут нет официального лица которое представляет застройщика, по этому льют грязь, мы купили в даном ЖК квартиру стройка идет остановок нет, люди работают. По опыту мого сказать одно не знаю не одной компании которая сдавала бы объек в срок. По большому счёту какая разница на кого что зарегистрировано есть ФЗ 214 куча гос органов кто регламентирует и проверяет объекты строительства.

Возмущённый гражданин (гость) 09.08.2015 18:54
Стройка стоИт! Посмотрите камеры. Ни что не мешает класть кирпич. Работы на стройке всегда хватает. А отписки, которые в письмах присылают с предложением подписать доп.соглашение вызывают улыбку, пока...

Карапузик 19.08.2015 10:59
Стройка не стоит. Что за глупости?

ИТР 09.08.2015 22:26
А можно, по подробней, какие организации и что они контролируют?

Что у Вас за опыт, что Вы так заступаетесь за строителей?
И что Вы знаете о причинах переноса строительства, и где Вы до этого Спокойна, ждали квартиру несколько лет?

И где эта грязь и купленный форум? Кто купил?
И ЗАЧЕМ ВЫ ЕГО ЧЕТАЕТЕ, ЕСЛИ ЭТО ГРЯЗЬ…………

?????? и дольщик ВЫ, или кто то другой.

rrrrrrrrrrr (гость) 10.08.2015 15:07
Привет Кузе)
По опыту могу сказать, что Кузя врет, нагло и сознательно.
Сам покупал в компании, которая сдала объект раньше срока на несколько месяцев и знаю другие такие компании, в том числе и строящие в Щелковоском районе.
То есть Кузя со своей позицией по жизни типа страуса просто дилетант, который принимает подачки которые ему кидает и радуется) Что-то я не хочу себе таких соседей)))
Вопрос почему Кузя постоянно оправдывает застройщика актуален. И кто куплен здесь уже становится очевидно.

Карапузик 22.08.2015 23:26
Да Вы делец , однако, не одну квартиру прикупили? Кто ж Вам столько платит? Успешные и богатые не ведут так себя. Так что не нужно нам тут говорить о ваших столь успешных проджектах....

IvanIvanov (гость) 09.08.2015 18:33
А Вы не задавались вопросом что регистрация на частное лицо это просто минимизация расходов. И что это частное лицо может также добросовестно трудится в компании.

rrrrrrrrrrr (гость) 10.08.2015 15:11
Минимизация каких расходов? В 5-10 тысяч рублей? Да это меньше чем заработная плата любого рабочего на стройке.
Понимаете что ваш аргумент минимизации никакой?
Если застройщик хочет потерять в имидже, что домен сайт его стройки принадлежит не самому застройщику, а его сотруднику ради выгоды до 10000 р то я точно не хочу иметь дел с таким застройщиком. Не та это стоимость, чтобы минимизировать на нее расходы.

Аркадий_223 (гость) 10.08.2015 16:23
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

rrrrrrrrrrr (гость) 10.08.2015 18:11
Для застройки стоимостью 1000 млн и выше 10к это .... 10^4/10^9 = 10^-5 = 0,001% или меньше. То есть идея бредовая что все сделано ради минимизации расходов.
А вот то, что все сделано из-за обычной лени и чтобы не заморачиваться - очень похоже на правду.
Ну не любит застройщик заморачиваться и делает кое-как. Впрочем и строит также - сроки сдачи все сдвигаем.
Про Алмазово-парк уже не вспоминаем.....
Не серьезный подход к делу из-за 10к у компании очевиден.
И вы желаете работать с командой таких людей?

rrrrrrrrrrr (гость) 11.08.2015 14:39
Деньги чужие считать горазд, лучше бы свои считали.
Если на каждой вещи не экономить, то продажная цена квадратного метра будет стоить на несколько порядков дороже. Потребителю это не нужно и так государству нормально отбашляет налогов. В этом плане застройщика считаю молодцом.
А про Алмазово-Парк вообще не понятно. Выдуманное кем-то название. Как выдумали, так и забросили. Официальной информации об Алмазово-Парк от застройщика не было и быть не может.
Так что прекращайте людям лапшу на уши вешать, уже наелись
Фото: ЖК "Восточная Европа" (д. Большие Жеребцы)

rrrrrrrrrrr (гость) 11.08.2015 18:28
На каждой вещи?))) Очередная чушь) 0,001% повышения стоимости это даже не погрешность в расчетах при проекте, а вообще ноль. Никакой аргумент.
Про Алмазово парк...
Зато Гугл помнит, и сайты по недвижимости
Примеры
http://www.incom.ru/o-kompanii/press-tsentr/novosti-kompanii/33123/
То есть с ноября 2012 начали реализацию. Спустя 3 года до сих пор не сдан ни 1 дом и некоторые личности уверяют, что все нормально.
Или здесь http://www.*****************.ru/new-house/21701-almazovo-park/
И как-то странно, что что Алмазово Парк очень похож на Восточную Европу.
Мне очевидно и вкладываться в фантазии точно не буду, учитывая мутность проекта.

rrrrrrrrrrr (гость) 13.08.2015 10:52
0,001% в одном месте сэкономили, 0,07% в другом и так прилично набирается. Нужно быть конч*ным экономистом, чтобы этого не понимать.
По Алмазово-Парк Инком выдумали название и его похоронили. Больше ничего. Покажите мне хоть один договор, где человек купил квартиру в Алмазово-парк.

rrrrrrrrrrr (гость) 13.08.2015 12:37
Я не экономист, поэтому мне что 0.001%, что 1% = все равно капля в море)))
А по Алмазово-парк я че должен искать людей заключивших ДДУ?))) нет) Сами заморачивайтесь, у меня своих дел хватает))

rrrrrrrrrrr (гость) 13.08.2015 14:25
Раз не экономист, то какого черта лезете туда, чего сами не знаете?
Как до дела дошло, так слились сразу. Человек пустослов.

rrrrrrrrrrr (гость) 18.08.2015 08:44
Два дилетанта, пользуясь тем, что ник гостевой, ведут беседу выгодную застройщику.
Один, якобы от моего ника признается, что не экономист, второй также на это реагирует, а по факту все в одном тренде - оправдать застройщика. Который почему-то не горит желанием пояснить потенциальным клиентам все заданные ранее вопросы

Карапузик 19.08.2015 11:09
А вы позвоните в отдел продаж и всё спросите. Сотрудникам некогда вам на форуме отвечать. Это не входит в их обязанности, насколько мне известно. А сидеть под НИКами тут можно до морковкиного заговения и поливать всех грязью. И кто такой Алмазово Парк??? Висит в хостинге старинное объявление от ИНКОМ с левым телефоном. И застройщик типа "ИНКОМ" . ВВСЁООО. Зачем говорить о том, чего нет.

rrrrrrrrrrr (гость) 21.08.2015 19:40
Разумеется, ведь продавцам не важно мнение потенциальных клиентов) поэтому они не комментируют сложные вопросы)
Инком в том же самом месте что и Восточная Европа? Странные совпадения)))

Карапузик 19.08.2015 11:17
Дома и не должны сдаваться по одному. Очередь сдается целиком 9 домов. Курите договор и проектную деклорацию. Все есть на сайте.http://easteuropa.ru/Коммуникации ко всем домам подводятся а не к одному. Почему не позвоните застройщику и не зададие все вопросы? Это не офицальный форум. Здесь нет представителей застройщика.

rrrrrrrrrrr (гость) 21.08.2015 19:42
Не должны?))) смех да и только)
Не курю совсем, а если вы курите только договоры и декларации, то понятно откуда такие бредовые мысли.
Не знаю кто здесь есть, но проплаченные защитники застройщкика точно имеются;)

Карапузик 22.08.2015 23:23
"Очень приятно от того, что Вам всё понятно."-в этой фразе столько же смысла, сколько в Вашей-отношения к ЖК Восточная Европа. Домогогия. И Бред. Нытье. Причитание. Что это изменит? Ну может какой то недалекий чел почитает ваш бред, почешет репу и взбедет в его пустую головушку каканить мыслишка писсимистическая. Да ну и бог с ним. А нормальный покупатель или инвестор не будет здесь читать бред ИТРа и rrrrrrrrrrа-он приидет к застройщику и почитает доки. Побеседует в натуре с людьми, кторые имеют прямое отношение к строительству и даному ЖК. И сделает выбор. То как Вы видие действительность -и есть ВЫ сами. Нытьё и бредядина , злость и писсимизм-никогда не шли в ногу с успехом.

Карапузик 19.08.2015 11:22
А почему Вам застройщик что то должен ЗДЕСЬ коментировать? И какое отношение сайт имеет отношение к стройке? Раньше не было ни сайтов, ни доменов, ни веб камер, и, никто по этому поводу не возмущался. куча застройщиков , которые продают обекты находясь вообще в другой стране. В Болгарии и Греции. Туда еще напишите про сайты)))) И на кого они оформлены. Видимо у Вас ВАГОН свободного времени. Или Вы,- тупо, конкурент.

Максим Петрович (гость) 10.08.2015 14:57

ЖК Восточная Европа 10.08.2015 15:21

ЖК Восточная Европа 10.08.2015 15:23

ЖК Восточная Европа 10.08.2015 15:25

ЖК Восточная Европа 10.08.2015 15:25

ЖК Восточная Европа 10.08.2015 15:35

ЖК Восточная Европа 10.08.2015 15:36

rrrrrrrrrrr (гость) 10.08.2015 18:29
по стройке
Если посмотреть в документах, то проектировали в арх. бюро 17 из Щелково - для тех кто не в теме, именно этому бюро по неизвестной причине достаются проект от гос. структур в Щелково, в том числе и генплан, который уже раскритиковали на уровне области. То естьа за качеством они не особенно смотрят, учитывая, что заказы все равно будут от гос. структур.
А ген подрядчик ЖилСтрой
Генеральный подрядчик
ООО «ЖилСтрой» Генеральный директор Никитин О.А.
143981, Московская область, г. Железнодорожный, ул. Центральная, д.68
по данным налоговой
Дата регистрации 23.03.2015
То есть в марте сменился генподрядчик ведущий стройку. Что стало с прежним?
А прежний был тоже Жилстрой, правда с другим директором и по другому адресу
Генеральный подрядчик
ООО СК «ЖилСтрой» Генеральный директор Берров А.В.
143986, Московская область, г. Железнодорожный, ул. Юбилейная, д. 8, корпус 2
И тут, в прежнем Жилстрое, появляется Ахтямов Айрат Гермусович http://www.catalogfactory.org/org/96334409
Который является и владельцем компании застройщика.
Да и по документам от 30.10.2014 у них был общий фактический адрес в Красково.
Вся информация по официальным документам на сайте застройщика.
А вот информация о другом проекте в соседнем городе МО http://www.nash-zheldor.org/2011/08/pogibaet-roshha-v-savvino/
Вот цитата
"Строительством коттеджей занялась не известная ли ранее ООО «Жилстрой». Они славно потрудились в качестве генподрядчика на Новой 49, кинули почти 400 соинвесторов бросив на произвол судьбы недостроенный дом, заручившись поддержкой администрации. Эти рязанские, те казанские, а масть одна.
ООО «Жилстрой» и застройщик (заказчик) ООО «ИК Альфа-строй» принадлежат одному и тому же лицу Ахтямову Айрату Гермусовичу. Около года назад он засветился в окружении влиятельных лиц из администрации в сопровождении кортежа в районе Саввинской церкви, где они осматривали участки, как потом оказалось под застройку коттеджей.
Это говорит об одном, зная что застройщик не порядочный, администрация не только не оказывает на него воздействия, а наоборот дает новые участки.
Думаю не сложно понять почему. Почему жители города рассматриваются лишь как источник наживы.
В недостроенный дом Новая 49 застройщик вопреки всем правилам и нормам заселил жителей, всех уверяя что через месяц дом будет сдан. Месяцы шли, а вновь приходящие за ключами слышали те же самые обещания. При этом сдавать дом тот и не думал. Заселение было проведено не для того что бы как потом они озвучивали «Снять напряжение из-за срыва сроков», а для того что бы брать мзду, и на эти деньги (точнее часть денег) вести дострой."
-------------------
В общем кто желает - вкладывается в развитие бизнеса для Ахтямов Айрат Гермусович без каких либо гарантий.

rrrrrrrrrrr (гость) 11.08.2015 10:45

rrrrrrrrrrr (гость) 11.08.2015 11:45
Где очерняли Ахтямова?
Здесь только факты по данным гос. органов: учредитель нескольких фирм, одна из которых застройщик, вторая генподрядчик. Схема уже такая использовалась в Железнодорожном. Факты не сдачи во время дома в Железке есть. Факт сдвига сроков на год в Восточной Европе опять есть. Это все без каких либо фантазий, а реальная история прошлого и настоящего. Или неудобная правда об Ахтямове уже называется очернением?
---------
Знаете как было что-то? Так поведайте дольщикам. Им интересно узнать о человеке, который застройщик и подрядчик в одном лице.

Маугли (гость) 13.08.2015 19:40
о ходе строительства
У меня дача в ногинском районе, каждые выходные проезжаю мимо стройки и могу сказать, что не было ещё ни одных выходных, чтобы что то не поменялось, имею ввиду что строительство идёт и идёт полным ходом. Это меня очень заинтересовало и порадовало, теперь хочу побольше узнать о проекте.

Карапузик 15.08.2015 19:50
Браво!
Реклама

Застройщики на нас плюют? - получим деньги через суд!
Неустойка. Собственность. Расторжение ДДУ.
12 лет опыта. Специализация по 214 ФЗ. Все тонкости практики!
Уже 317 побед!
тел. 89859697108 Юридическая фирма "100ПРАВ". С нами ты на 100% прав!

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Застройщик не сдал квартиру вовремя?
Поможем отсудить максимальную неустойку без предоплаты!
Взыскание неустойки с застройщика, признание права собственности, расторжение ДДУ.

Бесплатная консультация юристов:
8(495)663-55-28 | info@viplat.net

Рассчитать неустойку на сайте

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Новостройки А101
От 2,6 млн руб.

15 минут до 3 веток метро. Московская прописка. 214-ФЗ. Застройщик.

LOFTEC от 5 млн руб.
Технологичный лофт

Продажа жилых лофт-апартаментов от 26,5 до 73,5 м2 в Басманном районе ЦАО. Всего в 5 минутах от м. Бауманская. Паркинг. Закрытая территория. Панорамное остекление.

Квартиры от 2,1 млн руб
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Оборудованный пляж. Отделка 5000 р./м2. Приезжай и посмотри!

ЖК "Долина Сетунь"

Элитный дом у озера. Первый взнос от 3,5 млн. руб! Квартиры с видом на Поклонную гору и МГУ. Узнайте подробности по телефону: (495) 925-47-47

Жилой Квартал REDSIDE
Особые майские условия

Квартал на Красной Пресне. Однокомнатные квартиры premium класса в ЦАО. Скидка 10% при условии 100% оплаты.

Жилой квартал "СИМВОЛ"

Квартиры в центре Москвы от 5,3 млн.! Парковая территория в центре квартала - 29 Га. До Кремля всего 5 км, рядом метро. Звоните! Тел.: (495) 925-47-47

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия