Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Супонево Life" (ЖК "Супонево Лайф", г. Звенигород)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9  10 

Павел -1 (гость) 08.02.2016 10:51
Супонево Лайф
Тарифы на обслуживание:

1. Содержание и ремонт жилого помещения
-Техническое обслуживание — 21,26р кв.м
-содержание и ремонт пассажирских лифтов (без учета электроэнергии) — 5,84р кв.м

2. Вывоз и захоронение ТБО — 3,54р кв.м

Анна_537 (гость) 11.02.2016 23:34
Павел, ну чего вы врете? Какие 100%???
Если все еще рабочие ходят из секции в секцию через туалеты соседних квартир??? И никто не думает ничего закладывать. Зос не было, какой ввод в эксплуатацию??? Вы рекламируете, так хоть краснейте. Никакой слачи дома не будет до лета.

Павел-1-1 (гость) 12.02.2016 08:40
Не надо тут меня во вранье обвинять!Я основываюсь на свои наблюдения,на то что мне говорит застройщик и еще один дольщик.
Я так же как все жду ключи и хочу в марте начать делать ремонт.Секции через которые ходят рабочие закладываются в течении 3-5 дней.
Вы на сайте застройщика давно были?На сайте застройщика есть колонка новости и с начало прочитайте те новости который застройщик с
нового года выкладывает а потом меня во вранье обвиняйте!Сдача дома скорей всего будет к лету,но хотя бы застройщик договорился с
управляющей компанией и начнет раздавать ключи в марте,что бы люди начали делать ремонт.Сейчас кризис,который с каждым днем усиливается.
У меня знакомый уже семь месяцев квартиру продать в Звенигороде не может за смешную сумму миллион семьсот по цене хорошего б/у внедорожника!Наш
застройщик хоть что то пытается сделать и ни разу мне плохого слова не сказал и я подписал ему доп соглашение и судится с ним не буду.
Застройщик Риаком в Подольске,всегда вовремя сдавал свои дома а тут должен сдать был дом на улице Колхозная в конце 2015 года.В январе Риаком
закрыл колонку отчет на месяц,хотя до этого выкладывал новости каждую неделю в разделе отчет.Дольщикам сказал что сроки сдачи переносятся на
шесть месяцев до июня и если они будут судится то ключи точно долгое время не получат так у застройщика почти не осталось денег на достройку.
Не верите всему написанному можете проверить через яндекс.Наш застройщик занимается точечным строительством и не на кредитные день строит в
отличие от других застройщиков или еще застройщики очень любят перекидывать день с одного объекта на другой.Поэтому я и купил здесь квартиру,
так как точно знал что дом будет достроен и рано или поздно сдан.Так что делайте выводы господа дольщики.

Павел-1-1 (гость) 12.02.2016 08:43
Не верите всему написанному,можете проверить через яндекс.Наш застройщик занимается точечным строительством и не на кредитные деньги строит в
отличие от других застройщиков или еще застройщики очень любят перекидывать деньги с одного объекта на другой.Поэтому я и купил здесь квартиру,
так как точно знал что дом будет достроен и рано или поздно сдан.Так что делайте выводы господа дольщики.

Анна45 (гость) 12.02.2016 17:31
И речь у вас налажена... Да уж... Как это не на кредитные? А на какие???? Последний кредит взят в декабре и все об этом знают, и о том что рабочим не платят тоже. Поэтому и работы практически не ведутся. Единственное где кипит работа так это квартиры тех кто заказал отделку. Выводы все сделали.

Бессердечный (гость) 13.02.2016 13:06
Анны вы прямо погорячились.. я в настоящий момент проживаю в соседнем доме и могу с уверенностью заявить сдедующее:
1. Ежедневно ведется работа по организации подъездных путей
2. Есть возможность сравнить изменения: был в кв в прошлые выходные и на этой неделе в среду. Так вот за это время была установлена пожарная сигнализация во всех квартирах на 7 этаже 4 секции
3. Рабочих на стройке предостаточно ну и не бьют они баклуши..

Павел-1-1 (гость) 14.02.2016 11:15
Когда я квартиру покупал в декабре 2014 году то кредитов на тот момент у застройщика не было.В связи с кризисом возможно что застройщику не хватило на достройку денег и он решил взять кредит.Но по мне пусть лучше достроят дом чем он станет очередным долгостроем.Цены у застройщика в готовом доме очень адекватные по сравнению с соседними домами Гефеста.У конкурентов двушек с ремонтом за 3700000 я не видел.Да и двухэтажными квартирами мало кто может похвастать.Знаменитую СУ-155 кризис вообще добил окончательно,мало того что они годами свои дома строили так за последний год многие их застройки стали замораживаться.Компания Урбан Групп выделила почти 9 миллиардов рублей для завершения их проектов.А вы на Супонево Лайф наговаривайте?В наше время точечным застройщикам легче выжить,чем крупным и которые ведут застройку микрорайона.До января 2015 года начитывалось 120000 обманутых дольщиков а в этом я думаю их будет еще больше.Котлованы вообще не сейчас не берут,все ищут как минимум что бы дом уже под крышей стоял.Прекратите сгущать краску и так в наше время одни темные тона остались.

Павел-1-1 (гость) 14.02.2016 11:17
Котлованы вообще сейчас не берут,все ищут как минимум что бы дом уже под крышей стоял.Прекратите сгущать краску и так в наше время одни темные тона остались.

Гость 1 (гость) 11.03.2016 11:32
Полностью с Вами согласлашусь!
Судится в данной ситуации нет смысла.
Во первых суд все ваши запросы урежет ровно на 50 % а в некоторых случаях и на 70 % (смотрите судебную практику, а не верьте доблестным юристам которые втирает что да да давайте подаем в суд, им нужна работа и ваши деньги).
Во вторых: Пока вы будите бегать по судам потратите кучи сил и нервов + деньги на юриста (которые полностью не окупятся).
Ну и в третьих: суд процесс не быстрый, минимум пол года.

Павел -1 (гость) 10.02.2016 04:10
Супонево Лайф
Как я и говорил.Хотят сейчас продать побольше.

Уважаемые покупатели!

Согласно Постановлению от 13 марта 2015 года №220 программа «Ипотека с государственной поддержкой» действует до 1 марта 2016 г.

Выберите себе квартиру и вы успеете оформить ипотеку на выгодных условиях у наших банков-партнеров. До 1 марта ипотечные ставки по этой программе составляют от 10,5% до 12% годовых в зависимости от выбранного банка.

Поторопитесь, ведь после отмены ипотеки с государственной поддержкой процентные ставки могут вырасти в среднем на 2,5 – 3%.

Бессердечный (гость) 10.02.2016 14:27
Павел, так то нет ничего предосудительного что наш застройщик пытается продать оставшиеся квартиры... было грустно если бы он не пытался это сделать... тем временем программу господдержки продлили до конца года)!

Павел-1-1 (гость) 12.02.2016 08:58
Я думая что господдержка и приватизация будет продлеваться до 2018 года,ну а дальше будут выборы президента России и делать прогнозы будет сложнее.

Павел-1-1 (гость) 12.02.2016 07:55
Супонево Лайф
В разделе «Документы» на сайте застройщика выложен типовой договор на обслуживание с Управляющей организацией «Велес».

Павел-1-1 (гость) 13.02.2016 05:08
У застройщика есть просьба к дольщикам.
Просьба ко всем Участникам долевого строительства, подписавшим дополнительное соглашение о продлении сроков строительства, связаться с руководителем отдела продаж Знаменским А.А. по телефону +7 (495) 545-32-67, либо по эл. почте aznam@mail.ru/

Бессердечный (гость) 29.03.2016 07:42
Павел, какой прогресс по Вашей квартире?

павел-1-1 (гость) 29.03.2016 21:07
Пока только поставил металлическую дверь в квартиру.Хотя сосед уже почти ремонт доделал,вроде нанимал бригаду от застройщика.Дом готов на все 100 процентов,на той недели лифты комиссия принимала.Из разговора с Застройщиком я понял что в апреле хотят придомовую территорию доделать а то вроде кое где асфальт поплыл.Но мне кажется что у застройщика еще много квартир и он хочет их продать по ипотеке.Поэтому и тянет резину.Вот тому и доказательство с сайта застройщика:В связи с тем, что дом уже готов и скоро будет сдан в эксплуатацию, программа «Ипотека с государственной поддержкой» действует только до конца апреля. Успейте оформить ипотеку на выгодных условиях у наших банков-партнеров.Если вы еще думаете о покупке квартиры, советуем вам поторопиться с решением, потому что в апреле планируется повышение цен.
Из этого следует что ключи Застройщик хочет раздавать в конце апреля.Я если честно уже устал от всего этого,буду ждать ключи как и все дольщики.

павел-1-1 (гость) 29.03.2016 21:28
Супонево Лайф
Дом готов на 100 процентов.Электричество,отопление,горячая и холодная вода в доме есть.Я уверен что дом скоро сдадут в апреле или мае,хотя у Застройщика июнь это уже будет крайний срок судя по доп. соглашению.Неужели такой сыр бор из непроданных квартир,у Гефеста тоже много непроданных квартир,хотя дома сданы госкомиссии.

Гостья-1 Супонево Лайф (гость) 30.03.2016 10:53
А на сайте квартиры еще висят по переуступке, так что не факт что их много осталось.

А в доме вода есть и горячая и холодная, причем чистая и никакая не рыжая. Меня это порадовало.

Бессердечный (гость) 30.03.2016 14:10
Гостья! Вы уже начали ремонт? Вода конечно хорошо, но надо хотя бы понимание какой то перспективы.. а то вроде бы все есть... и вроде бы и нет...

Гостья-1 Супонево Лайф (гость) 30.03.2016 17:30
Ремонт сделан частично (то что заказали у застройщика). Ждем когда будет ЗОС и начнем ремонт.

павел-1-1 (гость) 04.04.2016 18:45
Супонево Лайф
ООО «Капитал Плюс» сообщает, что в настоящий момент на строящемся объекте «Супонево Лайф» проходит процедура сдачи законченного объекта строительства приёмной комиссии ИГАСН. Срок окончания 11 апреля 2016г. В случае получения положительного заключения о готовности строительного объекта, УК «Велес» начнёт выдачу ключей от квартир.
Реклама

Закажи ремонт в Евродом и празнуй новоселье уже через 3 месяца!
Наши услуги: дизайн, ремонт, инженерные проекты, перепланировка
Евродом - лидер по качеству ремонтных работ, наличие СРО, гарантия на работы - 5 лет!
Приходите на бесплатную консультацию

Дизайн-проект в подарок! Жми!

Реклама

ДЕЛАЕМ РЕМОНТЫ КВАРТИР В ЗВЕНИГОРОДЕ с 1997 ГОДА!
Сейчас свободны!
ДОСТАВКА МАТЕРИАЛОВ БЕСПЛАТНО!
Наш сайт: www.REMONTVZVENIGORODE.ru
Присоединяйтесь: https://vk.com/remontzvenigorod
Тел: 8-925-505-26-46, 8-903-724-03-98, 8-915-26-26-289

>>>ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ПО РЕМОНТУ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

ЖК "Долина Сетунь"

Элитный дом у озера. Первый взнос от 3,5 млн. руб! Квартиры с видом на Поклонную гору и МГУ. Узнайте подробности по телефону: (495) 925-47-47

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Жилой Квартал REDSIDE
Особые майские условия

Квартал на Красной Пресне. Однокомнатные квартиры premium класса в ЦАО. Скидка 10% при условии 100% оплаты.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Новостройки А101
От 2,6 млн руб.

15 минут до 3 веток метро. Московская прописка. 214-ФЗ. Застройщик.

Жилой квартал "СИМВОЛ"

Квартиры в центре Москвы от 5,3 млн.! Парковая территория в центре квартала - 29 Га. До Кремля всего 5 км, рядом метро. Звоните! Тел.: (495) 925-47-47

LOFTEC от 5 млн руб.
Технологичный лофт

Продажа жилых лофт-апартаментов от 26,5 до 73,5 м2 в Басманном районе ЦАО. Всего в 5 минутах от м. Бауманская. Паркинг. Закрытая территория. Панорамное остекление.

Квартиры от 2,1 млн руб
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Оборудованный пляж. Отделка 5000 р./м2. Приезжай и посмотри!

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия