Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Южное Домодедово" (г. Домодедово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9  10 

ирина мариненко (гость) 20.09.2015 12:30
Южное Домодедово
Квартиру выбирали придирчиво и очень внимательно, ведь новую жилплощадь приходится покупать не часто))). После долгих поисков остановились на квартире в 36 корпусе. Планировка свежая, интересная. Корпус скоро готовится к сдаче. Мысленно уже в хлопотах по ремонту.

Fiona-1 (гость) 22.09.2015 13:26
Наконец-то документы на нашу квартиру лежат дома на полке!!! Квартирой довольны, расположением комплекса тоже (на своем авто никаких проблем нет, чтоб до Мск доехать). Совместно с мужем думаем над дизайном. Хочется чего-то необычного, модного и свежего.

karpovu (гость) 25.09.2015 10:49
Вы так хвастаетесь своей квартирой, что хочется расспросить о планировке поподробнее)). Мы как раз сейчас выбираем подходящий вариант.

Fiona_2015 (гость) 27.09.2015 13:20
Что вам рассказать? Комнаты изолированные, санузел раздельный, окна и балкон выходят на разные стороны. Площадь – 56 квадратов. Лоджия застеклена, стеклопакеты хорошие, менять не будем.

карпова (гость) 30.09.2015 00:37
А по цене Вам во сколько такая квартира обошлась? Если до 3 000 000 млн. – потащу мужа на экскурсию!

Fiona-1 (гость) 13.10.2015 00:46
2 961 000 р. мы заплатили за двушку. Однако, нам удалось выбить в Миэле небольшую, но приятную скидочку;) К слову, в миэле вполне приличные брокеры работают. И по времени под нас всегда подстраивались, и ответы на все вопросы давали. Не пожалели, что к ним обратились.

Гордеев Миха (гость) 01.10.2015 18:40
Был в Миэле, корпус, который мне так понравился, будет сдан ближе к 2017 году…За то цена не заоблачная, как у быстростроев. Тут, как говорится, каждый выбирает сам… Лично меня подкупило соотношение цены и качества. Ради этого я и подождать немного готов) Как раз на ремонт подкоплю.

Светличный (гость) 06.10.2015 00:04
Южное Домодедово
Обратил внимание на ЮД сразу, как попал к ним на сайт. Микрорайон достойный! Качество домов хвалят, я даже видеообзор где-то смотрел на эту тему. Вокруг обещают нормальную инфраструктуру. Добраться до работы смогу тож без проблем. Уже все просчитал. хД

милостный олег (гость) 07.10.2015 01:04
Неплохой комплекс, но сверх крутого ждать от эконом жилья конечно не стоит (это и понятно, за такие деньги). Так прикинул потяну не только двушку, но и ремонт.

Дима Грачев (гость) 08.10.2015 01:10
Всего 20 км от МКАДа, есть магазины и стоянка, в целом район благоустроен, транспортная развязка развита. Про школы и садики ничего не могу написать, т.к. детей нет. Но слышал, что по этому вопросу тоже все нормально.

никита волочков (гость) 08.10.2015 23:36
Оформил ипотеку на двушку в южном-домодедово. Документы уже на руках)). Сегодня будем с супругой отмечать такое крутое событие!!!Если кому интересно, то обращался в Сбер.

Виктория Ковикова (гость) 14.10.2015 19:30
Южное Домодедово
Когда доделают корпуса 34, 37, 38 ? В интернете искала информацию, но нечего по сути не нашла. С модема очень туго грузит страницы, особенно когда там много фотографий и картинок.

Алексей Зелёный (гость) 17.10.2015 20:42
Обещают закончить эти дома до нового года, там мелкие доработки остались, местами швы заделать, кабель дотянуть и т.д Строители уже вышли на стройку, думаю должны уложится.

Виктория Ковикова (гость) 19.10.2015 09:15
Спасибочки вам большущее, очень выручили. А то телефона других дольщиков у меня нет, а ехать на стройки мне не ближний свет. А чего стройка подпростояла не знаете ?

Викуша (гость) 19.10.2015 11:28
Как вовремя вы отписались!!! Мне интересно, какие дела с магазинами на территории Южного или возле него? Я фотки смотрю но понять не могу…

Земляничный Иван (гость) 19.10.2015 22:19
Во многих корпусах первые этажи выделены под коммерцию. Конечно многие еще не открыты, но где купить хлеб и прочую мелкашку найдете. Я сам забегал за бутылочкой воды в такой мини-маркет.

Алексей Зелёный (гость) 19.10.2015 20:30
Была загвоздка с тем что работы которые нужно сделать требовали включенного отопления. Временно нас включили от первой котельни, а ближе к концу октября планируется запуск второй.

Земляничный Иван (гость) 18.10.2015 22:48
не пожлобились:)
Пару недель назад побывал в Южном. Понравились входы в падики – прикольно сделано, отделка симпатичная, установлены хорошие металлопластиковые окна (молодцы, не пожлобились). Как то так

бридеер (гость) 20.10.2015 09:47
стройка
Не знаю, кто распускает слухи о том, что Южное вообще не строят…Был в начале октября. Краны работают, корпуса возводят. Разговаривал с рабочими, говорят будут еще активнее строить.

Некит (гость) 20.10.2015 10:34
Поддерживаю))) Я остался очень доволен увиденным! Сейчас стройка активизировалась значительно! У меня даж фотка есть свежая
Фото: ЖК "Южное Домодедово" (г. Домодедово)

СТЕФА (гость) 12.01.2016 23:22
Нравиться читать брехню про заселение ЮЖНОГО Домодедово и ФОТКИ не сэтого КОМПЛЕКСА.АРТИСТЫ )))) ВЫ ОТКУДА САМИ ТО?????

СТЕФА (гость) 12.01.2016 23:32
ГОТОВЯТЬСЯ К СДАЧЕ 38 34 И 35 КЛЮЧИ И РЕМОНТЫ ПОКА ТОЛЬКО В МЕЧТАХ
Реклама

Закажи ремонт в Евродом и празнуй новоселье уже через 3 месяца!
Наши услуги: дизайн, ремонт, инженерные проекты, перепланировка
Евродом - лидер по качеству ремонтных работ, наличие СРО, гарантия на работы - 5 лет!
Приходите на бесплатную консультацию

Дизайн-проект в подарок! Жми!

Реклама

Опытные юристы взыщут проценты с Застройщика за просрочку передачи квартиры по 214-ФЗ. Признают право собственности. Только положительный опыт. Большая компенсация.
Не ждите новых обещаний! Взыскивайте деньги уже сейчас!
Звоните! Тел.8(495)532-17-46

Юрист споры с Застройщиком

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Жилой квартал "СИМВОЛ"

Квартиры в центре Москвы от 5,3 млн.! Парковая территория в центре квартала - 29 Га. До Кремля всего 5 км, рядом метро. Звоните! Тел.: (495) 925-47-47

Квартиры от 2,1 млн руб
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Оборудованный пляж. Отделка 5000 р./м2. Приезжай и посмотри!

ЖК "Долина Сетунь"

Элитный дом у озера. Первый взнос от 3,5 млн. руб! Квартиры с видом на Поклонную гору и МГУ. Узнайте подробности по телефону: (495) 925-47-47

Новостройки А101
От 2,6 млн руб.

15 минут до 3 веток метро. Московская прописка. 214-ФЗ. Застройщик.

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Жилой Квартал REDSIDE
Особые майские условия

Квартал на Красной Пресне. Однокомнатные квартиры premium класса в ЦАО. Скидка 10% при условии 100% оплаты.

LOFTEC от 5 млн руб.
Технологичный лофт

Продажа жилых лофт-апартаментов от 26,5 до 73,5 м2 в Басманном районе ЦАО. Всего в 5 минутах от м. Бауманская. Паркинг. Закрытая территория. Панорамное остекление.

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия