Новостройки
от до p

Строящиеся станции

1
Сокольническая

Филатов Луг 2018

Прокшино 2019

Ольховская 2018

Столбово 2018

2
Замоскворецкая

Ховрино (Улица Дыбенко) 2017

3
Арбатско-Покровская

Гольяново 2018

5
Кольцевая

Суворовская 2020

6
Калужско-Рижская

Челобитьево 2019

8
Калининская
Солнцевская

Дорогомиловская (Кутузовский проспект) 2020

Волхонка 2020

Плющиха 2020

Боровское шоссе 2017

Мичуринский проспект 2017

Новопеределкино 2017

Очаково (Озёрная) 2017

Рассказовка 2017

Солнцево 2017

Говорово (Терёшково) 2017

10
Люблинско-Дмитровская

Селигерская 2017

Верхние лихоборы 2017

Дмитровское шоссе 2019

Улица 800-летия Москвы 2019

11
Третий пересадочный контур

Ржевская 2019

Улица Народного Ополчения 2019

Лефортово 2018

Шереметьевская 2019

Нижние Мнёвники 2018

Кленовый бульвар 2019

Терехово 2019

Улица Новаторов 2019

Южнопортовая 2019

Аминьевское шоссе 2019

Зюзино 2019

Рубцовская 2018

Можайская 2019

Давыдково 2019

Воронцовская 2019

Зюзино (Севастопольский проспект) 2019

Стромынка 2019

13
Монорельс

Улица Милашенкова

Телецентр

Улица Академика Королёва

Выставочный центр

Улица Сергея Эйзенштейна

ХК
Хорда на Коммунарку

Улица Академика Опарина 2020

Улица Генерала Тюленева 2020

Славянский мир 2020

Мамыри 2020

Коммунарка 2020

Столбово 2020

Сосенки 2020

Воскресенское 2024

15
Кожуховская

Некрасовка 2017

Косино 2017

Лухмановская 2017

Нижегородская улица 2018

Окская улица 2018

Улица Дмитриевского (Салтыковская улица) 2017

Стахановская улица (Стахановская) 2018

Юго-Восточная (Ферганская улица) 2019

Москва
Вcя Москва [x]

Новая Москва
до 10 км от МКАД
Вcе Ни одного

10-30 км от МКАД
Вcе Ни одного

более 30 км от МКАД
Вcе Ни одного

Форум: ЖК на ул. Маршала Захарова, вл. 7

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9  ... 13  14  15 

Evgen13 (гость) 28.11.2015 23:13
инициативная группа
Как же достала эта так называемая инициативная группа!!!Людям заняться нечем или полно свободного времени. Был овраг и никому не было никакого дела до оздоровительных комплексов. Как только начали строить все...тут же он понадобился, вот прям именно сейчас!!!Где вы раньше были?!Если вам нравится жить в своих убогих квартирках, так живите в них и не выступайте. А мы, те кто купили квартиры в этом доме, хотим жить абсолютно в других условиях. Так что,уважаемые, захлопнитесь и не тявкайте!!!

Вспомнивший (гость) 01.12.2015 11:36
Евген,Вы бы повежливей общались.Каждый имеет право на собственное мнение и если инициативной группе хочется писать куда то,ходить на митинги и т.д пусть занимаются.Это их право и оскорблять за это просто не красиво.На форуме конечно можно написать все что угодно,а вот подойти к инициативной группе и сказать все то, что написано в лицо похоже кишка тонка.С уважением.

Ответивший (гость) 02.12.2015 02:10
Овраг - не ваша собственность и не вам решать что здесь будет построено. "Инициативная группа" и их соратники совсем охамели чтобы тратить время на них и выговаривать им лично. Вы пришли на форумы покупателей и желающих приобрести квартиры в этом ЖК, а не они к вам. Вы не одни живете чтобы ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС были поликлиники, магазины, парковки и прочее. Не пишите ложь и грязь и вам отвечать нормально будут и диалог наладится. Ваши интересы - это своих собак выгуливать, шашлыки жарить в овраге и бухать среди кустов овражных. Лафа закончилась и теперь будьте добры вести диалог с новыми владельцами-соседями этого ЖК, а ваше личное "хочу" оставьте для мечтаний или накопите и сами уезжайте если здесь так плохо. Не хотите? Тогда принимайте соседей должным образом. Ваше "хочу" заканчивается на границе вашей собственности по действующему законодательству, а это границы ваших квартир. В остальном вы можете участвовать и высказывать мнения, но это не значит что если вам ответили во всех инстанциях о законности стройки и принятых решениях, не значит что можно "гадить" из-под тяжка и писать антирекламу и придумывать разные причины.
Если каждому недовольному предложат квартиру "нахаляву" в этом ЖК, то вам уже всё равно будет что дом вам свет загораживать будет и что в овраге построен, поэтому ваша позиция ясна - теперь поймите других людей.

Spinoza 03.12.2015 21:23
Не берите на понт, а то окажется что не слабо и уйдут инициативные со своей сходки отоваренными по первое число. Тут инициативные уже умудрились и ЗАГС строящийся неподалеку приплести.
И повторюсь, если б предложили квартиру нахаляву, дернулись бы первые, даже бетон помогали б месить.
Хватит уже. Ни кому эта клоунада не интересна. Стоят дом, хоть обмитингуйтесь.

Evgen13 (гость) 06.12.2015 02:50
Кишка у меня не тонка и если понадобится, то и скажу в лицо, когда перееду в этот район...Я нашел уже квартиру под съем в доме 86 и готовлюсь перевозить вещи. Прошу прощения за свои слова, просто накипело.

Вспомнивший (гость) 11.12.2015 14:57
Евген,да без проблем.Я просто хотел призвать участников форума быть полояльнее друг к другу.Все мы люди,хоть и не знакомы,но давайте уважать своих оппонентов.Спиноза-что за выражения,если Вы девушка,то это ой как не красит.Для Ответивший-я не состоял и не участвую в инициативной группе.Мне нейтрально построят ваш дом или нет.Если построят(а я думаю,что все будет гуд),то для меня это плюс,Ваш дом дополнительно закроет нас от каширки(даже жалко,что ПИК не стал строить дом на всю длину оврага от Захарова до Шипиловской).По поводу собак и шашлыков.К бабке не ходи,все собачники и шашлычники вашего дома будут выгуливать и жарить в том же овраге с торца вновь построенного дома.С уважением.

Evgen13 19.12.2015 22:48
Рад, что нашли общий язык))Переехал в 86 дом, наблюдаю из окна стройку, собираюсь покупать машиноместо, пока они еще не так дорого стоят. Всем мир и давайте жить дружно, соседи!!!

Маршала Захарова 7 (гость) 04.12.2015 10:48
Ответ на запрос по разрешению на строительство
По существу вопроса, касающегося законности строительства жилого комплекса по адресу: ул. Маршала Захарова, вл. 7, сообщаем.
Земельный участок площадью 1,7 га предоставлен ООО «Вейстоун» в долгосрочную аренду по договору от 28.02.2003 № М-05-019664 до 29.01.2052 для проектирования и строительства многофункционального жилого комплекса.
В соответствии с решением Градостроительно-земельной комиссии города Москвы от 16.10.2014 и на основании обращения правообладателя земельного участка Москомархитектурой оформлен Градостроительный план земельного участка от 26.11.2014 № RU77-172000-008312, предусматривающий строительство 22-х этажного многосекционного жилого дома общей площадью квартир 42200 кв.м., со встроено-пристроенными нежилыми помещениями, общей площадью 4000 кв.м. и двухуровневым подземным гаражом-стоянкой на 650 м/м.
По проектной документации получено положительное заключение Мосгосэкспертизы от 14.07.2015 № 64-Н-15/МГЭ/4069-1/4, согласно выводам которого проект соответствует требованиям технических регламентов и результатам инженерных изысканий.
На основании заявления застройщика ООО «Вейстоун» в соответствии с частью 7 статьи 51 Градостроительного кодекса Российской Федерации Мосгосстройнадзором выдано разрешение на строительство от 30.07.2015 № 77-172000-011401-2015 сроком действия до 30.06.2018.
В ходе проведенных проверок Мосгосстройнадзором нарушений при строительстве данного объекта не выявлено.

Ответ предоставил: Департамент градостроительной политики г.Москвы
Документ: № б/н от 30.11.2015 г.

Сосед_2016 (гость) 04.01.2016 09:26
овраг с рекой
Живу напротив, с ужасом наблюдал как рабочие на начальном этапе пытались откачать воду из речки обычным насосом, причем не самым большим, а чем-то вроде дачного варианта) А затем просто разровняли бульдозером песок, на этом и успокоившись. Не покупайте квартиры внизу дома, если он и не поплывает, то подъезды и тем более подземный паркинг будут всегда в повышенной влажности, плесень загрызет. при таких постройках в проекте дома должны быть пром.осушители воздуха. Сначала думал в горячке купить себе там машиноместо, но в последствии передумал.

КакаяРечка (гость) 12.01.2016 17:20
а лес в реке был? о котором вы кучу статей мэру написали
Вот уж тролли так тролли, видимо мозги кому-то насосом высосали

Ваша светлость (гость) 13.01.2016 13:59
Чувак, синька - зло! завязывай по-хорошему, а то выселим с района, нам соседи-алкаши не нужны

Александр_145 (гость) 24.03.2016 12:35
Наоборот пусть активно покупают! Потом посмеемся!

Пчел (гость) 01.04.2016 05:37
Сам(а) то выйдешь чтоб мы потом посмеялись над твоими прогнозами плавающих рек? Таблетки прекращай принимать, реальность уходит от тебя

Сосед_2016 (гость) 05.05.2016 21:21
Таблеточки со спиртами самостоятельно пропейте, но только после въезда и полноценного ремонта) На досуге почитайте о средствах по выведению плесени из организма. Я выложу видео, о том как это было, не ссцыте!! еще в планах поставить вебкамеру онлайн, за ходом строительства наблюдать, думаю всем покупателям было бы интересно. А комментарии врядли пишут покупатели, похоже агиткомпания ПИКа пытается затролить старых жирных троллей)))

Гость2016 (гость) 07.05.2016 08:02
неадекваты с соседних домов уже забыли про прогнозы про реки, теперь у них новая фишка - плесень. Отчего же тут плесень то будет ежели рек нет?))
Трещины в доме уже не канают? Мерзлота ей богу а не соседи

Нана_2016 (гость) 12.05.2016 10:02
У них уже в зобу дыханье сперло напрочь. Потому что дом растет очень быстро. Смирились будущие соседи)) теперь только по кучкам бубнить будут. Да и то. Видела я парочку таких бубнящих дамочек, т.к. сама там живу. Друг перед другом поносят строение, а по отдельности слюни пускают. Лицемеры и стадо

Елена_795 (гость) 01.06.2017 00:56
Водила ребёнка в соседний дом к логопеду, дом мягко говоря ужас)))) ребёнок вообще решил , что это больница)))) рядом банкетный зал парадайз, кладбище. Конечно у всех вкусы разные🤷♀

Манюня2016 (гость) 14.01.2016 16:41
дом на захарова.
Добрый день. Я живу на Маршала Захарова с детства и в данный момент тоже ищу квартиру. Что хочу сказать:со школами особых проблем нет, но по прописке только 937,она переполнена и имеет не очень хорошую славу в народе...(хоть внешне и ничего).На счёт 548 даже не думайте..там оооочень трудно попасть...я сама выпускница,и мои дети не попали :( хотя с 4 лет в их дошколке занимались,дорого. Что касается сроков: там не просто овраг...там ключи....внизу всегда было непросыхаемое болото.В наше время это может и не проблема, но сырость в паркинге всё равно будет. Да и дом такая махина, могут скорее всего возникнуть всякие вводные при строительстве. Так что сдачу дома наверняка задержут. Планировки конечно классные,сама облизываюсь...но...если бы была гарантия,что в срок...а так-РИСКОВАННО! что касается прудов,на верхних может быть 2-х этажах кусочек будет проглядывать, но не более того. Там панораму 22 этажный дом на первой линии закрывает.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на передачу и обработку персональных данных.

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Level Амурская
Метро Черкизовская

Д/сады, школы, поликлиники. Рядом 3 крупных парка – Лосиный остров, Сокольники, Измайловский. Двор без машин с многоуровневым ландшафтным дизайном. Подземный паркинг.

ЖК "Нормандия"
Ипотека 8%

Квартиры комфорт-класса у м. Бабушкинская. Каждый 30-й метр в подарок! беспроцентная рассрочка на 2,5 года. Закрытые дворы и паркинг. Д/сад, школа на территории.

ЖК "Алые паруса"
Летний SALE!

Скидки до 20% на покупку квартиры в ЖК "Алые Паруса", расположенном на берегу Москвы-реки. Дом полностью построен, идет заселение. Ваши соседи уже наслаждаются жизнью!

ЖК "Нормандия"
Ипотека 8%

Квартиры комфорт-класса у м. Бабушкинская. Каждый 30-й метр в подарок! беспроцентная рассрочка на 2,5 года. Закрытые дворы и паркинг. Д/сад, школа на территории.

ЖК «Мосфильмовский»
Выгода до 2 млн руб.

Квартиры бизнес-класса в 5 мин. от метро Раменки. Высокие потолки. Два детских сада, престижная школа. Выдача ключей! В июле выгода до 2 млн рублей.

Жилой дом "Дуэт"
Выгода до 524 000 руб.

Квартиры бизнес-класса рядом с метро Петровско-Разумовская и Селигерская (2017 год)! Авторская отделка холлов. Скидка в июле до 6%! Звоните!

Связаться: info@novostroykin.ru

Правила использования сайта и обработки персональных данных

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия