Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Да Винчи" (г. Одинцово)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 8  9  10  ... 14  15  16 

Avalanshe (гость) 15.05.2012 19:24
re:
Такое чувство , что люди намеренно занимаются "троллингом", скучно может быть, ведь уже 2,5 месяца никто ничего не обсуждает, не ругается.

Вопросы и проблемы по комплексу, описываемые здесь, в основном общего характера.

А вот про доходность, планировки квартир или про темпы строительства никто не пишет...

_Андрей_ (гость) 16.05.2012 23:55
заходят менеджеры с соседней стройки и поливают грязью комплекс :))))) а купившие квартиру пытаются отбиться.
ПС: планировки очень разные и я думаю к сдаче комплекса народ зашевелится. Текта начала развешивать щиты где написано что дом сдается раньше на 9 месяцев.(1-2 квартал 13года). Двушка подорожала за 9 месяцев примерно на 1.1 млн.

гостик (гость) 17.05.2012 11:37
а почем сейчас кв. метр?
я на этапе котлована брал треху по цене метра около 68 тыр., интересно сколько сейчас она стоила бы ))

насчет школы, её скорее всего в обозримом будущем не будет, в Одинцово такие вещи быстро не сделаешь ))
насчет траспорта, будет объездная, но проблем конечно она не решит, т.к. на неёё активно сейчас насаживают строящиеся и планируемые комплексы, типа гус. баллады (там огромное поле застраивается).
но как бы там ни было если жить в одинцово, а на работу ездить в мск, то это лучший вариант, т.к. мы первые будем на выезде из города
если жить в одинцово и работать в одинцово или дальше в области, я бы прсмотрелся к новому проекту текты рядом с ледовым дворцом

Джамшут 15.06.2012 17:18
Чтото я не видел таких щитов

toolhack 17.05.2012 11:19
Строительство комплекса
Просто при покупке квартиры обычно просматривают много вариантов и сравнивают их между собой, что я и делал в свое время. И действительно вариант с одинцово и Да Винчи оказался лучшим на тот момент...

Строительство на самом деле идет очень бурными темпами, мы раз в месяц приезжаем посмотреть воочую что изменилось - прогресс на лицо, причем очень сильно было заметно изменения после майских праздников ))

Реклама появилось, что сдают на 9 месяцев раньше, но в ДДУ все равно стоит 4 квартал - так что лучше рассчитывать на него. Была так же информация что к осени 2012 хотят достроить все стены и начать внутренний ремонт.

5G (гость) 17.05.2012 17:37
Цены очень высокие
Текта реально делает все, что бы сдать комплекс раньше. И строительство ведет активно и обсуждает с администрацией ввод в эксплуатацию раньше срока. Да, и руководство Текты об этом рассказывает охотно и подробно.
Я считаю сдача будет раньше, блефовать им на эту тему не выгодно, впереди новая стройка в Одинцово.
Только вот начало строительства школы обсуждается Тектой не с таким оптимизмом, как раньше. Замалчивается тот факт, что строительство новой школы они будут финансировать не одни, а с еще одним коммерческим инвестором. С которым Текта еще обсуждает план взаимодействия. Да и администрация города то же опасается говорить, что срок ввода школы в эксплуатацию заявленный в инвестиционном договоре (1.09.14) будет выполнен.

Джамшут 15.06.2012 17:16
А Вы уважаемый видимо в Текта работаете?

Ной (гость) 14.06.2012 20:45
Окна в Давинчи!
Чё за окна устанавливают в Давинчи? Страшнее ничего не видел! Отстой!!!
Расстроился ужасно, так как купил там квартиру!Пластик,чё-ли? Ну,и отчебучила же Текта! А обещали,типа "на конкурсной основе",мол,подберем подрядчика по окнам!!
Где только нашли такое убожество!
Словом,тот еще комплекс вырисовывается!

неной (гость) 15.06.2012 12:12
Ной, че ты ноешь? ты когда покупал, куда смотрел? че на макете, то и в реале. не нравится - продавай, какие проблемы

Джамшут 15.06.2012 17:15
Да окна то фиг с ними..я смотрю коробочки мелковаты что-то.такое впечатление что ширина коробки метра 2-3 если так действительно то реально кидалово будет))

Ной (гость) 21.06.2012 20:17
Веб-сайт
Уважаемые " модераторы" от ТЕКТА !
Это вы за критику не даете загружаться веб-сайту Текты на мой комп?
Мелкая месть,какая-то! Дома у меня еще 2 пользователя со своими компами.Так что просматриваю новости со стройки на их компьютерах!
Вот такие дела! форумчане,у кого дома 1 комп-лучше не отзывайтесь "нелицеприятно"!
Только хвалите! А то...

Мимими (гость) 22.06.2012 10:56
Ной, а чего вы такого страшного про Текту накритиковали? Если вас все равно на их сайте забанили, расскажите тут. Интересно же!!!! Просим, просим!
Реклама

Закажи ремонт в Евродом и празнуй новоселье уже через 3 месяца!
Наши услуги: дизайн, ремонт, инженерные проекты, перепланировка
Евродом - лидер по качеству ремонтных работ, наличие СРО, гарантия на работы - 5 лет!
Приходите на бесплатную консультацию

Дизайн-проект в подарок! Жми!

Реклама

Застройщики на нас плюют? - получим деньги через суд!
Неустойка. Собственность. Расторжение ДДУ.
12 лет опыта. Специализация по 214 ФЗ. Все тонкости практики!
Уже 317 побед!
тел. 89859697108 Юридическая фирма "100ПРАВ". С нами ты на 100% прав!

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Жилой квартал "СИМВОЛ"

Квартиры в центре Москвы от 5,3 млн.! Парковая территория в центре квартала - 29 Га. До Кремля всего 5 км, рядом метро. Звоните! Тел.: (495) 925-47-47

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Новостройки А101
От 2,6 млн руб.

15 минут до 3 веток метро. Московская прописка. 214-ФЗ. Застройщик.

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

ЖК "Долина Сетунь"

Элитный дом у озера. Первый взнос от 3,5 млн. руб! Квартиры с видом на Поклонную гору и МГУ. Узнайте подробности по телефону: (495) 925-47-47

Квартиры от 2,1 млн руб
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Оборудованный пляж. Отделка 5000 р./м2. Приезжай и посмотри!

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

LOFTEC от 5 млн руб.
Технологичный лофт

Продажа жилых лофт-апартаментов от 26,5 до 73,5 м2 в Басманном районе ЦАО. Всего в 5 минутах от м. Бауманская. Паркинг. Закрытая территория. Панорамное остекление.

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия