Новостройки
от до p

Строящиеся станции

1
Сокольническая

Филатов Луг 2018

Прокшино 2019

Ольховская 2018

Столбово 2018

2
Замоскворецкая

Ховрино (Улица Дыбенко) 2017

3
Арбатско-Покровская

Гольяново 2018

5
Кольцевая

Суворовская 2020

6
Калужско-Рижская

Челобитьево 2019

8
Калининская
Солнцевская

Дорогомиловская (Кутузовский проспект) 2020

Волхонка 2020

Плющиха 2020

Боровское шоссе 2017

Мичуринский проспект 2017

Новопеределкино 2017

Очаково (Озёрная) 2017

Рассказовка 2017

Солнцево 2017

Говорово (Терёшково) 2017

10
Люблинско-Дмитровская

Селигерская 2017

Верхние лихоборы 2017

Дмитровское шоссе 2019

Улица 800-летия Москвы 2019

11
Третий пересадочный контур

Ржевская 2019

Улица Народного Ополчения 2019

Лефортово 2018

Шереметьевская 2019

Нижние Мнёвники 2018

Кленовый бульвар 2019

Терехово 2019

Улица Новаторов 2019

Южнопортовая 2019

Аминьевское шоссе 2019

Зюзино 2019

Рубцовская 2018

Можайская 2019

Давыдково 2019

Воронцовская 2019

Зюзино (Севастопольский проспект) 2019

Стромынка 2019

13
Монорельс

Улица Милашенкова

Телецентр

Улица Академика Королёва

Выставочный центр

Улица Сергея Эйзенштейна

ХК
Хорда на Коммунарку

Улица Академика Опарина 2020

Улица Генерала Тюленева 2020

Славянский мир 2020

Мамыри 2020

Коммунарка 2020

Столбово 2020

Сосенки 2020

Воскресенское 2024

15
Кожуховская

Некрасовка 2017

Косино 2017

Лухмановская 2017

Нижегородская улица 2018

Окская улица 2018

Улица Дмитриевского (Салтыковская улица) 2017

Стахановская улица (Стахановская) 2018

Юго-Восточная (Ферганская улица) 2019

Москва
Вcя Москва [x]

Новая Москва
до 10 км от МКАД
Вcе Ни одного

10-30 км от МКАД
Вcе Ни одного

более 30 км от МКАД
Вcе Ни одного

Форум: Нагатино-Садовники, мкр. 1, вл. 29А, 29Б, 30А

6 место в рейтинге новостроек ЮАО
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 8  9  10  ... 26  27  28 

Добрый дядя (гость) 04.06.2012 13:29
Халява вышла боком
Халява вышла боком

Олег22 04.06.2012 18:57
Халявы не было. Боком ничего не вышло - всем известно, что СУ-155 все дома достроила, но иногда с очень большим опозданием. Люди покупали квартиры с учетом 3 летней задержки сдачи. Это для СУ-155 минимальное опоздание. Достроят наши корпуса и передадут ООО Горуправдом - управляющей компании, которая задерет цены, а поленится даже лифты обшить фанерой, чтоб их не угробили ремонтные бригады. Горуправдом примет дом с серьезными недоделками, но достраивать будем мы потом за свой счет, так как всем наплевать на общие проблемы, а Горуправдом продержится до окончания гарантийного срока, когда можно заставить СУ-155 доделать работу. В подъездах будет грязь. Освещение будет тусклое, перегорать и не сразу восстанавливаться. Лифты будут ломаться, а диспетчера Горуправдома будут говорить, что жильцы сами виноваты, раз не следят за азиатами-ремонтниками. Будут потопы из пустующих квартир, так как китайские краны от СУ-155 не выдерживают гидроударов. Люди будут ждать собственности, чтоб не платить за сушные поборы (страховка ремонта и прочее - это собственники не оплачивают). Лифты будут чаще не работать, чем работать. Электричество по временной схеме и будут постоянно ежедневно отключать. Привезете стройматериалы, а электричество отключено и лифты не работают. Закажите установку железной двери, а ее поднять нельзя или, успев поднять, нельзя без электричества сверлить, варить и прочее.
ООО Горуправдом - дочка СУ-155. Крови попьют, но мы заранее об этом все знаем и готовы через все пройти, чтоб жить здесь. Кто ленился и не изучал форумы инвесторов Высоковольтного проезда, Красногорья, Новой Трехгорки или Новых Черемушек могут обижаться только на себя.
Призывая не расслабляться с СУ-155, я, имея горький опыт с СУ, понимаю, что от совместных действий и координации действий с помощью инициативной группы может ситуация улучшится. Но пока на форумах затишье - всем наплевать. Пару человек набирают сообщения, что все задерживается или кое-что строится. По сравнению с форумом Высоковольтного проезда наши форумы - тихая заводь равнодушных лошариков, которые надеются на лучшее развитие событий.
Предлагаю всем, кто купил квартиры в Нагатино-Садовниках, проявить себя на форуме сообщениями, что возмущены бездействием СУ-155 на объектах строительства и готовы бороться за нормальные темпы строительства домов. Будем знать: сколько нас - боевых штыков, готовых писать обращения и т.д. Тексты обращения необходимо выкладывать на форуме. Задача - обеспечить массовость обращений, тогда начнут обращать внимание, а не футболить.

Andik (гость) 04.06.2012 22:37
Олег, вы же еще не пайщик, зачем народ так пугаете:
1) Горуправдом - уже не дочка СУ, продали его, но, увы, от этого лучше горуправдом не стал.
2) В Трехгорке проводят собрание собственников, дабы сменить горуправдом. Т.е. путь борьбы с ним известен. Менять УК надо - вот собственно и все.

ИГ уже пишет письма и обращения в разные инстанции. Почему вы не хотите объединиться и скоординироваться с ними?

Олег22 05.06.2012 12:05
Я не пайщик. А народ я не пугаю - делюсь информацией. Стану пайщиком - буду готов координироваться с ИГ.
В Трехгорке меняют управляющую компанию, но не поменяли - не надо говорить "Гоп!", не перепрыгнув яму.
Горуправдом управляет объектами СУ-155. А действующая дочка или недействующая дочка - это формальности. Группа бандитов меняет декорации, но суть не меняется. Горуправдом принимает недостроенные и недоделанные дома. Оплата за эксплуатацию дома - за счет пайщиков. Лифты не работают, электричества нет, воды нет, а квартплата появится. И ремонт делать нельзя, а денег будем должны. Это что - неправда? Или это страшилки, придуманные воспаленным воображением?
Масштабы беспредела с СУ-155 огромные, а здесь пайщики расслабились и умиляются быстрому завершению стройки и получению ключей. Молодцы. А Andik, видимо, участник ИГ Нагатино-Садовники в форуме сообщает, что инфа от Олега - страшилки.
Я буду рад, если пайщики в 2013 году приступят к ремонту квартир без массовых обращений, митингов и прочего. Но история новостроек СУ-155 должна учить новых инвесторов не верить обещаниям СУ-155. Добровольно СУ-155 дома не достроят. Поверенные в ЖСК от пайщиков по вашим же доверенностям проголосуют за затягивание сроков сдачи домов. Все будет законно.
ИГ надо мобилизовать силы для воздействия на СУ-155, чтоб достроили коробки, чтоб коробки потом не стояли 4 года без внутренних работ.

Andik (гость) 05.06.2012 13:04
Олег, я тоже делюсь информацией, потому что по управляющей компании - не все так плохо выглядит.
В Трехгорке 31 мая (т.е. меньше недели назад) закончилось собрание собственников. 7 корпусов приняли решение о смене горуправдома на другую УК. С 1 июля домами будет управлять уже новая УК. Подождите месяц, пожалуйста. А потом делайте уже выводы - можно поменять горуправдом или нет.

"здесь пайщики расслабились и умиляются быстрому завершению стройки и получению ключей" - это вы про корпуса 29А, 30А? Вы ничего не путаете?

Олег22 05.06.2012 14:44
А как еще можно оценить позицию пайщиков, читая сообщение
"Я пытаюсь решить квартирный вопрос, а с учетом того что 29 и 30 корпуса будут сдаваться одновременно в 4 квартале 2014 года, вариант возврата денег неисключаю."
v2011_1970 31.05.2012 15:12
или еще пример:
"На http://.....getbb.ru говорят, что на митинг разрешение надо.
Иначе загребут в автозак.
К тому же сколько на этот митинг человек-то выйдет?"
Cosmonacho (гость) 30.05.2012 16:39.
А форум здесь сильный и многочисленный - целых 9 страниц. А другие форумы по Нагатино-Садовникам многочисленные по числу форумчан и их сообщениям?
Вывод у меня мотивирован и пока не изменяется: пайщики расслабились.
По результатам голосования в Трехгорке - голосование по 7 корпусам закончилось. Но! С Горуправдомом заключены договора жителей об обслуживании домов, которые действуют. О механизмах расторжения этих договоров ИГ Новой Трехгорки пока молчит. Все трубят о победе. В новой УК касса пока пуста, а надо нанимать людей, забрать от Горуправдома дома, разобраться с вывозом мусора, обслуживанием лифтов и прочее. Пока в Трехгорке трубят победу и конструктив завершился. Горуправдом может продолжать выставлять счета, подавать в суды на неплательщиков, подпираясь заключенными с жильцами договорами и т.д. Я эту победную эйфорию пока(!) не разделяю.
Но при моем скептическом настрое я хочу влиться в ряды пайщиков, сделать ремонт, заселиться и стать соседом уже в 2013 году.

v2011_1970 05.06.2012 15:36
Полученно разрешение на строительство ссылка на сайте
показать ссылку
очень интереное кино получается.

Andik (гость) 06.06.2012 13:33
Ну если по страницам считать, то на .....getbb. ru 69 страниц, есть еще ветки на мосновострой и на вдолевк.
Так что если вы измеряете активность пайщиков страницами на форуме - то вам на .... :)

А насчет трехгорки. Трехгоркинцы абсолютно в рамках закона провели собрание собственников и выбрали новую УК. Собственно мусор, лифты и заключение договоров с поставщиками ресурсов - это теперь проблема новой УК.
Как пойдет процесс передачи домов от ГУДа к новой УК пока не могу сказать, возможно ГУД будет ставить палки в колеса, но у активистов в трехгорке запал еще явно не угас, будут судиться.
Или нужно сложить лапки и ползти на кладбище, т.к. по вашему мнению сменить ГУД невозможно? )))

Олег22 06.06.2012 15:36
Отвечу на сообщение:
1. Корпуса 30 в продаже нет - интереса к .....getbb. ru нет.
2. Приятно, что согласились с правдой жизни и сменили мечтательность в своих выводах на реалии жизни - Горуправдом дома не отдаст, будут суды и уйдет много времени и сил. Пока победы в Новой Трехгорке нет. Есть движение вперед. А мусор, лифты, водопровод и электричество - это большая проблема в Новой Трехгорке. Батареи разморожены, а в некоторых стояках общего пользования (на лестницах) и не смонтированы полностью. Лифты в каждом доме сломаны и не ремонтируются, так, например, в 22 корпусе небольшая неисправность грузового лифта - оборвался трос. Никто не ремонтирует несколько месяцев, а стройматериалы привозят и азиаты-ремонтники доставляют на этажи пассажирскими лифтами, перегружая и уничтожая оставшиеся маленькие пассажирские лифты (датчики перегруза не работают или не установлены, но Горуправдому - безразлично). Люди не могут мебель привезти и заселиться.
3. На кладбище пока рано.
4. Мне в форуме возражает только один человек - гость Andik. Форум пайщикам 29 корпуса неинтересен, как и вялое строительство. А мне интересен и форум, и события на стройке. Был на других форумах. Владимир Николаевич объявил, что будет возвращать свои деньги. А я буду покупать квартиру в 29 корпусе дорого у СУ-155.
Общие соображения: у 29 корпуса хорошие шансы быть достроенным, так как там продолжаются продажи и цены высокие. Стимула напрягаться по 30 корпусу у СУ-155 больше нет - все продали очень дешево и новых дополнительных денег не будет. У 29 корпуса ситуация выигрышная. Думаю, что летом коробка 29 корпуса будет полностью построена. Приятно, что начали монтаж водопровода. Если нужен всем позитив, то соглашусь, что у 29 корпуса не все так плохо. Но! Стройка может стать в любой момент. А пайщики 29 корпуса пока не проявляются на форумах. Тема УК пока преждевременная. В Пойме Красногорья поменяли УК - опыт есть. Главное, чтоб у нас в Нагатино-Садовниках народ проголосовал. Как показал опыт Новой Трехгорки, с голосованием были проблемы. Люди ленились брать бланки и заполнять их. Все это тянулось месяцами. С трудом наскребли нужный процент голосов за смену УК. Народ считал, что без них пусть ИГ напрягается. Не думаю, что здесь будет иначе.

Andik (гость) 07.06.2012 10:27
1. Ну вообще на .....getbb. ru обсуждаются оба дома. И инициативной группой выкладывается информация для обоих домов. Но не хотите - дело ваше :) Если вам нужен сайт именно по 29А - вам на nagatinos.

2. Связи с реальностью я и не терял :)
УК сменить возможно, что вы сами и подтвердили примером Красногорья. Это непросто, но возможно.

4. И возражать вам у меня тоже цели нет, мы тихо-мирно беседуем об активности форума :)
То, что СУ задерживают сдачу домов - выясняет любой вменяемый пайщик до того, как отдавать им деньги. Если отдает - значит готов к такому варианту и низкая цена перевешивает задержки сроков. Поэтому когда начинаются сдвиги сроков, находится не так много активных людей, которые начинают топать ногами.
Часть - купила квартиры для перепродажи, сидят - ждут.
Часть - была готова к сдвигу сроков - тоже сидят и ждут.
Часть не сидит в интернете на подобных форумах.
Остается не так много активных заинтересованных пайщиков.
Чем больше задержка - тем больше появляется возмущенных пайщиков, у которых терпение кончилось. Пока видимо терпение кончилось не у всех.

Я не агитирую за "сидеть и ждать", т.к. практика показывает, что СУ все же реагируют на "сильные" инициативные группы, которые дергают СУ письмами, пишут во всякие прокуратуры, угрожают телевидением, судами и т.п.
У нагатинских домов сейчас есть ИГ. Даже несколько :) Насколько сильные - не могу сказать, дома в данный конкретный момент строятся. Хоть и медленнее, чем хотелось бы. Все желающие могут присоединяться к этим ИГ и "дергать" СУ.

И я также не агитирую за панику "аааа, все пропало, СУ сейчас сбежит с нашими деньгами, давайте сожжем офис СУ, давайте закидаем их тухлыми помидорами, позвоним Путину/Медведеву/Собянину/Шойгу, они спасут нас". Такая паника иногда возникает и здесь и на других сайтах. Но она, увы, неконструктивна и ни к чему полезному не приведет. От криков на форуме дома быстрее не построятся :) Поэтому все желающие действительно помочь стройке - welcome в инициативные группы или же, если они вам не нравятся, создавайте свою и работайте на благо домов.

v2011_1970 07.06.2012 11:20
Единственный адекватный форум, здесь. Остальные форумы и ИГ созданы под патронажем СУ-155 для контроля за инвесторами (ждунчиками) поэтому предлагаю создать реально действующую ИГ которая будет защищать инткрксы ивесторов а не Сушников.

Yulia1 (гость) 07.06.2012 13:58
Владимир, у вас очень странная позиция, на этом форуме за последнее время общаетесь вы и Andik)))
Я лично бываю на всех встречах ИГ, мы подписываем письма (в СУ-155 в т.ч я отправляла сама факсом), могу с уверенностью утверждать, что там нет ни одного человека из СУ-155. Вас на встречах не было, поэтому это удивительно, что вы тут пишете. Подтверждение/доказательства, что дома сдаются вместе, которое вы уверенно обещали отправить, так и не отправили.
Вы предлагаете создать ИГ - я поддерживаю вашу инициативу и с радостью вступлю, но на этом форуме 2-5 инвесторов общаются, с кем создавать будем?

v2011_1970 08.06.2012 14:02
Юлия, а можно узнать каков результат работы вашей ИГ, СУшники стали быстрее строить или вы знаете когда получите ключи? Я например собрал группу инвесторов, мы нашли юридическую компанию которая взялась в судебном порядке решить наш вопрос, лично у меня есть знакомые котрые работают в СУ-155 и от них я получаю более достоверную информацию, естественно никто из них не может дать эту информацию в письменной форме. По вопросу одновременности сдачи домов нет никаких сомнений, если желаете я могу заключить с вами пари по этому вопросу.
А вы в какой корпус вложились и когда если не секрет?
С уважением Владимир.

Yulia1 (гость) 08.06.2012 15:13
Владимир, из видимых результатов - это налаживание связи и общение с ген.подрядчиком, мы получили график работ, по которым отслеживаем соответствие с реальностью и пока по этому графику срыва по срокам не было. Не исключено, что отойти от графика они могут в любой момент, но хотя бы у нас есть на что ориентироваться. Объективно оценить результаты работы ИГ не могу ни я, ни вы, ни кто-либо, т.к. мы точно не узнаем, почему все-таки строительство движется.
А если у вас есть знакомые в СУ-155 с достоверной информацией, то не очень понятно почему вы тогда связались с покупкой жилья не узнав достоверной информации от знакомых??..либо информации все-таки была недостаточно достоверной, раз вы уже вложились, потратили какое-то время на ожидание, потратите деньги на юристов за кота в мешке, т.к. гарантий не дает ни одна фирма и неизвестно что вы будете делать даже если вам отсудят компенсацию, т.к. за все это время, а это скорее всего немало (2 недели суд, потом апелляция, потом вступление в силу решение, сроки на выплаты итд)и с учетом резких валютных скачков цены явно только возрастут. В итоге не понятно вообще, что вы получите от этого. Но это мое личное мнение.

Я вложилась в 29 в сентябре 2011.
Заключать пари не буду, я не азартный человек) Тем более не буду заключать в случае, если не уверена. Я не пытаюсь опровергнуть ваше мнение по "одновременности сдачи", но я и не могу поверить в разговоры типа"я кое-что знаю, потому что мне кое-кто сказал что-то".
Вы обещали скинуть доказательство, но его нет. У нашей ИГ по крайней мере есть официальные ответы.

Олег22 08.06.2012 19:17
Я прошу прощения за вступление в спор, но попытаюсь напомнить свои аргументы в пользу того, что 29 корпус будет сдаваться раньше 30-го. 30-й корпус полностью продан. А 29-й завис с высокими ценами, однушками ужасной планировки и трешками, да двушками нераспроданными. Многое на отстойных этажах. Как это все продать?!!! Надо поддерживать темпы строительства 29 корпуса или придумать акцию - снизить цену. Но дешевле будет продолжать строительство, повышая привлекательность оставшихся квартир при новой стадии готовности корпуса. Зачем эти напряги по корпусу 30? В СУ-155 есть специалисты по маркетингу. Все стройки поддерживать живыми для СУ-155 всегда было сложно. Но существуют приоритеты. Сейчас я вижу этим приоритетом 29 корпус. Прошу мне не возражать примерами монолитов-долгостроев от СУ-155. Эти примеры будут не состоятельны, так как у нас дешевая и быстро возводимая панель.
Но я желаю пайщикам 30 корпуса заселиться побыстрее. В Новой Трехгорке СУ-155 задержало завершение строительства распроданных корпусов первой подочереди и сдавало корпуса муниципалов и нераспроданные коммерческие корпуса второй подочереди. Было обидно бесправным векселедержателям, что их дома были возведены, а новые дома оставались в формате фундамента. Внутренние работы по нескольким построенным корпусам не начались, а продаваемые из второй подочереди корпуса выросли и сдались быстрее.

Yulia1 (гость) 08.06.2012 20:46
Олег, почему-то у меня есть уверенность, что в 30 не продали все квартиры. Наверняка значительную часть попридержали до момента возведения парочки секций, чтобы потом в любимых традициях СУ выставить их уже за другую цену.
Но опять же это мои догадки. Поживем-увидим)

Олег22 09.06.2012 11:02
В отделе продаж менеджер мне с уверенностью сообщила, что у нее вся база квартир по Нагатино-Садовники в компьютере. Она мне сообщила, что по низким ценам продали все квартиры в 30-м корпусе. У менеджера на все квартиры в Нагатино-Садовники есть полная информация: бронь, продано, в продаже, в резерве. Я общался с финансовым отделом СУ-155 - они мне подтвердили, что все распродано в 30 корпусе. При продажах 30 корпуса осенью были очереди и ругань даже в очереди. СУ-155 срочно нужны были деньги. Сейчас ситуация изменилась. Деньги им нужны, но цены снижать они не планируют.
Т.е. полная информация имеется в отделе продаж и финансовом отделе. Консультанты по телефону имеют доступ к только рекламной базе.
Меня заверили, что 30-й корпус, как и все Зюзино - полностью распроданы и возможны продажи только по переуступке от физических лиц.

v2011_1970 09.06.2012 13:38
Уважаемая Юлия, давайте дождемся результатов судебной тяжбы а потом сделаем выводы, если я буду не прав у меня хватит мужества признаться в своей ошибке.

nagatinos 10.07.2012 12:13
Владимир, официальный ответ на обращение инициативной группы Нагатино-Садовники, мкр.1, д.29А расположены на сайте дома : http://www.nagatinos.com/Official/00201.html

Вы можете обратиться сами, адреса собраны здесь: http://www.nagatinos.com/Official/002.html

Выкладывайте результаты своих стараний тоже.

nagatinos 10.07.2012 12:10
В ИГ Нагатино-Садовники, мкр.1, д.29А - http://www.NagatinoS.com точно представителей СУ-155 нет.

nagatinos 30.06.2012 08:45
Нагатино-Садовники, мкр.1, д. 29А
На сайте инициативной группы корпуса Нагатино-Садовники, мкр. 1, д.29А существенно обновлены фотографии стройки за Июнь 2012 года

Получены ответы на обращения иницивтивной группы.

http://www.NagatinoS.com
Фото: Нагатино-Садовники, мкр. 1, вл. 29А, 29Б, 30А

Ян83 (гость) 30.06.2012 21:11
проконсультируйте плиз
Сорри, но у меня вопрос, почитал отзывы и немного не понял... Суть проста, поставил свою квартиру на продажу, решил приобрести в новом доме, полазил по сайтам и вспомнил, что еще год назад, присмотрел дом на нагатинской наб., в СУ-155, полагая, что дом почти достроен, залез на сайт компании набрал телефон и барышня милым голоском рекомендовала преобрести однушку (корпус не помню), цена 6200, пояснила, что дом почти построен, залажу сюда и вижу сюрьпризы, какие-то митинги планируются и т.п. Так вот, не подскажите, что вообще происходит с домами, просто мысль была продать свою, взять 1 млн. в кредит и купить в нагатино садовниках, пока достроят снять квартиру, т.к. с родителями жить не вариант, уже не тот возраст, вот терь задумываюсь, а не останусь ли я вообще на улице??? Нужен Ваш совет и инфа дамы и господа??? Заранее благодарен!...

Олег22 30.06.2012 22:20
Не реагируйте на мининги - дом строят с 2008 года. Людям обещали заселение в 2010 году. Сейчас завершают монтаж дома - сомнений у меня нет, что за лето крыша будет построена. Дальше - внутренние работы (самое непредсказуемое по времени). Можно зависнуть. Но при риске можно получить хорошую однушку недалеко от метро и центра Москвы в красивом месте. Я бы рискнул. Я рискнул и купил в июне однушку по ипотеке в 29 корпусе, но мне сейчас есть где жить в Подмосковье.

Andik (гость) 02.07.2012 12:02
Плохие новости: сроки могут сдвинуться в сторону увеличения. Вам в СУ-155 какие сроки озвучили? Вот добавьте к ним еще полгода-год. Т.е. свои планы заранее стройте исходя из того, что заселитесь в дом позже, чем обещает СУ.
Хорошие новости: на улице не останетесь, т.е. дом построят и сдадут.
Если задержка стройки вас не пугает - присоединяйтесь :)

nagatinos 02.07.2012 12:03
Запрос инициативной группы в управу района Нагатино-Садовники
Инициативной группой Нагатино-Садовники, мкр.1, д.29А получен ответ от от главы управы района Нагатино-Садовники - Д.П. Чугунова.

Запрос инициативной группы по вопросу строительства жилого дома, по адресу : Нагатино-Садовники, мкр.1, корпус 29А.

Просьба обратить внимание, что исполнитель совершил ошибку в адресе жилого дома. Согласно ответа, инвестором объекта является ЗАО "СУ №155", техническим заказчиком ООО "ОКС "СУ№155", генеральным подрядчиком ЗАО "МЖС".

По вопросам строительства посоветовали обратиться к ним же..по адресу ул. Академика Миллионщикова, д.37 и Комитет Государственного Надзора города Москвы. В ответе указан планируемый срок сдачи объекта.

Оригинал расположен на сайте инициативной группы: http://nagatinos.com/Official/201204UpravaNS.html

nagatinos 03.07.2012 13:02
Январь - Июнь 2012 - ход строительства
За первые три месяца 2012 года было построено 15 этажей, за Март-Июнь 29 этажей. Осталось : 19 этажей. Если строительство будет продолжаться такими же темпами, то коробку поставят к концу Октября 2012 года.

Согласно предоставленному плану строительства - строительство должно было быть законцено к концу Июлю 2012 - оставание от графика 4 месяца. Инициативная группа официально запросила префекта Южного административного округа проконтролировать соблюдения хода строительства дома.

С подробностями можно ознакомить на сайте дома Нагатино-Садовники, мкр.1, д.29А : http://nagatinos.com/201206co.html

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на передачу и обработку персональных данных.

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
ЖК «Мосфильмовский»
Выгода до 2 млн руб.

Квартиры бизнес-класса в 5 мин. от метро Раменки. Высокие потолки. Два детских сада, престижная школа. Выдача ключей! В июле выгода до 2 млн рублей.

ЖК "Нормандия"
Ипотека 8%

Квартиры комфорт-класса у м. Бабушкинская. Каждый 30-й метр в подарок! беспроцентная рассрочка на 2,5 года. Закрытые дворы и паркинг. Д/сад, школа на территории.

Жилой дом "Дуэт"
Выгода до 524 000 руб.

Квартиры бизнес-класса рядом с метро Петровско-Разумовская и Селигерская (2017 год)! Авторская отделка холлов. Скидка в июле до 6%! Звоните!

Level Амурская
Метро Черкизовская

Д/сады, школы, поликлиники. Рядом 3 крупных парка – Лосиный остров, Сокольники, Измайловский. Двор без машин с многоуровневым ландшафтным дизайном. Подземный паркинг.

ЖК "Нормандия"
Ипотека 8%

Квартиры комфорт-класса у м. Бабушкинская. Каждый 30-й метр в подарок! беспроцентная рассрочка на 2,5 года. Закрытые дворы и паркинг. Д/сад, школа на территории.

ЖК "Алые паруса"
Летний SALE!

Скидки до 20% на покупку квартиры в ЖК "Алые Паруса", расположенном на берегу Москвы-реки. Дом полностью построен, идет заселение. Ваши соседи уже наслаждаются жизнью!

Связаться: info@novostroykin.ru

Правила использования сайта и обработки персональных данных

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия