Новостройки
от до p

Строящиеся станции

1
Сокольническая

Филатов Луг 2018

Прокшино 2019

Ольховская 2018

Столбово 2018

2
Замоскворецкая

Ховрино (Улица Дыбенко) 2017

3
Арбатско-Покровская

Гольяново 2018

5
Кольцевая

Суворовская 2020

6
Калужско-Рижская

Челобитьево 2019

8
Калининская
Солнцевская

Дорогомиловская (Кутузовский проспект) 2020

Волхонка 2020

Плющиха 2020

Боровское шоссе 2017

Мичуринский проспект 2017

Новопеределкино 2017

Очаково (Озёрная) 2017

Рассказовка 2017

Солнцево 2017

Говорово (Терёшково) 2017

10
Люблинско-Дмитровская

Селигерская 2017

Верхние лихоборы 2017

Дмитровское шоссе 2019

Улица 800-летия Москвы 2019

11
Третий пересадочный контур

Ржевская 2019

Улица Народного Ополчения 2019

Лефортово 2018

Шереметьевская 2019

Нижние Мнёвники 2018

Кленовый бульвар 2019

Терехово 2019

Улица Новаторов 2019

Южнопортовая 2019

Аминьевское шоссе 2019

Зюзино 2019

Рубцовская 2018

Можайская 2019

Давыдково 2019

Воронцовская 2019

Зюзино (Севастопольский проспект) 2019

Стромынка 2019

13
Монорельс

Улица Милашенкова

Телецентр

Улица Академика Королёва

Выставочный центр

Улица Сергея Эйзенштейна

ХК
Хорда на Коммунарку

Улица Академика Опарина 2020

Улица Генерала Тюленева 2020

Славянский мир 2020

Мамыри 2020

Коммунарка 2020

Столбово 2020

Сосенки 2020

Воскресенское 2024

15
Кожуховская

Некрасовка 2017

Косино 2017

Лухмановская 2017

Нижегородская улица 2018

Окская улица 2018

Улица Дмитриевского (Салтыковская улица) 2017

Стахановская улица (Стахановская) 2018

Юго-Восточная (Ферганская улица) 2019

Москва
Вcя Москва [x]

Новая Москва
до 10 км от МКАД
Вcе Ни одного

10-30 км от МКАД
Вcе Ни одного

более 30 км от МКАД
Вcе Ни одного

Форум: ЖК "Западное Кунцево" (с. Ромашково)

5 место в рейтинге новостроек Одинцова
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 8  9  10  11  12  13 

Baib (гость) 11.04.2013 19:22
Дублер
Александр, все прекрасно понимают, что Лидер должен все согласовать, но разве с Главной дорогой?!
Я этот вопрос не изучала, так что может сейчас ляпону лишнего, но я эту ситуацию видела так:
Есть грубо говоря Администрация Одинцовского р-на, которое посредством своих каких-то приказов свыше, согласований и прочего решили проложить на своей территории трассу. Провели Тендер, как сейчас модно делать, ООО "Главная дорога" его выиграла и они
начали строить по госзаказу трассу.
Теперь дальше:
Есть ФСК "Лидер", также частная компания, им нужно завлечь клиента для продажи квартир и им выгодно за свой счет построить к ЖК съезд или сказать, что они его построят ;)
И получать разрешение на строительство сьезда, так же как и на строительство домов ФСК "Лидер" должен у главы Одинцовского р-на.
Главная дорога никак не взаимодействует с ФСК Лидером и не обязана, ФСК Лидер для строительства съездов вполне может нанять другого застройщика.
Поправте меня, если я не права.
Я могу и ошибаться, я честно говоря профан в этих вопросах, и сама переживаю за этот съезд не меньше других

Саша444 (гость) 17.04.2013 15:50

FSK Lider 17.04.2013 18:16
Уважаемый Саша444 (гость), вы можете говорить и предполагать всё, что вам угодно и где угодно. Но обвинять кого-либо во вранье - это чревато. За это можно привлечь к ответственности, уверяю вас.
Относительно дороги правда в следующем: наша компания ФСК "Лидер" уже приготовила предпроект и мы готовы строить дорогу и, более того, финансировать её строительство. И сейчас мы делаем всё, что в наших силах, чтобы этот предпроект был согласован в качестве проекта, который будет реализован. А то, что вы пишете про ГОСТЫ и 5 км, не более, чем бла-бла-бла. Скиньте ссылку на те документы, к которым вы тут голословно взываете. Марина Концевая, ФСК "Лидер"

Саша444 (гость) 17.04.2013 23:05
Марина, очень приятно. хорошо, давайте не будем голословными. вот номер, пункт и ссылка того документа на который я ссылался выше. ГОСТ Р 52398-2005. Пункт 3.1.1 http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=home#doc/EXP/368294/4294967295
Теперь предлагаю Вам, чтобы не быть голословной, и чтобы я не обвинял продавцов Лидера во вранье, привести ссылки на официальные письма в автодор, гарантийные письма от влдаельцев земель, согласование автодором вашего предпроекта, хотя бы на что-нибудь, что может показать видимость работы Лидера для строительства этого съезда за последние пару месяцев. К сожалению за целый год, пока я интересовался вашим проектом, продавцы Лидера ничего подобного предоставить не смогли. Интервью представителей Лидера и схема съезда нарисованная на коленке не в счет, для меня это не более, чем "бла-бла-бла"

Саша444 (гость) 18.04.2013 09:38
еще одна ссылка на ГОСТ
http://www.gostedu.ru/1438.html

Baib (гость) 19.04.2013 00:38
Дублер
В нашей стране система ГОСТов завершила свое существование с развалом Советского Союза, в противном случае мы находили бы сейчас в сосисках хоть какую-то долю мяса в место бумаги)
Все прекрасно понимают, как решаются вопросы в наших госструктурах, кто хоть раз этого касался...
Это сейчас не в оправданием Лидеру, а так на заметку ;)
А представителю Лидера спасибо, что ясно дал понять, съезда нет, строиться он даже не начинался и разрешения на строительство тоже на сегодняшний день нет.
Есть лишь виртуальный предпроект на бумаге и надежда дольщиков, купивших квартиру, на настойчивость , решимость и порядочность Лидера в реализации задуманного проекта.

Денис2013 (гость) 19.04.2013 10:21
Ну о порядочности Лидера можно судить по тому, с какой скоростью затираются сообщения на форуме.
Все с этой конторой ясно.

FSK Lider 19.04.2013 13:52
Что касается вашей сентенции, то мы не имеем доступа к администрированию форума - это раз. Второе, если вам что-то ясно, вы Денис2013 (гость) имеете право обратить своё внимание на другие компании и забыть о существовании ФСК "Лидер". Ваше обвинения безосновательны. Если тут кто-то затирает какие-то сообщения - задайте этот вопрос администрации форума.

Денис2013 (гость) 19.04.2013 16:52
Уважаемый FSK Lider!
Могу ответить на ваше предложение классическим "не говорите мне, что делать, и я не скажу вам, куда идти".
Это первое.
Второе - очень радостно, что вы все-таки принимаете участие в обсуждении насущных проблем потенциальных и будущих жителей вашего ЖК, пусть даже и в несколько некорректной форме.
Надеюсь, ваши комментарии дадут возможность очередным потенциальным покупателям сделать правильные выводы о возможности приобретения жилья в вашем ЖК!

Засим откланиваюсь, искренне ваш, Денис2013.

FSK Lider 19.04.2013 13:49
Уважаемые дольщики, должна сказать вам следующее: мы, как компания застройщик берём на себя какие-либо обязательства по строительству чего-либо - домов, дорог и т.д. Результатом взятых на себя обязательств служит их выполнение. Строительство дома, строительство дороги - в данном конкретном случае. Мы не берём на себя обязательства отчитываться по каждому шагу при реализации проектов и строительству объектов. Мы вряд ли будем рассказывать о том, в какой таре мы замешиваем бетон, каких подрядчиков приглашаем для обеспечения каких-то конкретных работ, и согласовывать эти наши действия с каждым нашим уважаемым реальным дольщиком или не менее уважаемым потенциальным покупателем. Мы и рады были бы делать это и всё-всё-всё рассказывать и показывать, но к сожалению, это не всегда возможно. Мы стараемся делать это, и делаем по мере возможностей. Но первая наша задача как компании - реализовать проект, сделать это качественно, в заявленные сроки и выполнив взятые на себя обязательства. Что касается дороги - наше обязательство следующее - построить развязку (съезд) к окончанию строительства и сдаче всего проекта. И как мы это будем делать - это наша задача, которую мы будем решать так или иначе. Строительство вообще сложный процесс, требующий участия и согласованных действий многих сторон. Прошу понять правильно, не в наших интересах не выполнять обязательства, взятые на себя. Мы планируем строить и другие проекты. В том числе и в Одинцовском районе.

Денис2013 (гость) 19.04.2013 17:02
Уважаемый FSK Lider!
То, что в цивилизованном мире называется "обязательствами", фиксируется в договорах. В нашем с вами случае - ДДУ. В вашем варианте ДДУ ни слова нет о съездах с трассы.
Так что, извините, пожалуйста, но обязательствами назвать ваши обещания о съездах никак нельзя.

Но! Мы-то, грешным делом, простые и наивные люди, хотим вам ВЕРИТЬ! И просим, всего-навсего, подкрепить эту веру хоть какими-то документами. Чего вы не можете (или не хотите, как я понял из вашего сообщения) сделать уже более года. Извините меня, если чем-то обидел вас ненароком, но это вызывает у меня (да и не только) грусть и разочарование.

Еще раз простите.

FSK Lider 19.04.2013 13:50
И вот ещё информация для ознакомления: http://www.m-road.ru/news/users.html

Саша444 (гость) 19.04.2013 16:04
Дублер
Уважаемые представители застройщика, то что вы написали, я не могу назвать ничем кроме как "бла-бла-бла". Вы сомневались в моих словах, я привел ссылки на актуальные нормативные документы, доказывающие, что строительство съезда невозможно. Вы же ответили в стиле "мы крутая компания, мы все построем, но отчитываться ни о чем не будем, не нравится - идите к другим" и ничего более. Я ваш клиент, я пришел к вам с вопросами, и это в ваших интересах предоставить всю возможною информацию, чтобы убедить меня в покупке квартиры у вас. К сожалению ситуация на рынке недвижимости, и многочисленные примеры тому доказательство, не позволяет просто так верить наслово, особенно обещаниям застройщиков. А тот факт, что в течение года застройщики не могут предоставить ни одного документального доказательства строительства съезда или хотя бы согласования, говорит о том, что это не более, чем слова.
Напомню, что когда вы берете на себя обязательства по строительству чего-либо, то вы публикуете разрешения, согласования и т.д. на своем сайте. Я не верю тому, что будь у вас что-либо по дороге, вы бы держали это в секрете и не разместили бы на сайте.

Baib (гость) 19.04.2013 19:34
Дублер
Уважаемые Саша и Денис, который так усиленно жаждят крови сотрудников ФСК Лидер))
Я так понимаю, кроме отсутствия документов на предполагаемый съезд, я так понимаю, недостатков вы больше не нашли. Иначе бы ужепропесочили бы уже Лидер и за них тоже, а не мусолили тему "дублера" так продолжительно))
Ответьте на один вопрос:
Лучше то вариант вы нашли?
Дайте хоть пару наводок потенциальным покупателям ;)
Тут мне кажется многие умирают от любопытства)
Моя то песенка уже спета, со съездом или без я уже живу в ЖК "Западное Кунцево"))

Денис2013 (гость) 19.04.2013 22:44
Уважаемая Baib!
Если бы у меня уже был определенный вариант, который бы устраивал на все 100%, я бы не появлялся на этом форуме и не тратил бы время на полемику с представителями застройщика. Я пытался, как мог, получить подтверждение своим надеждам. А получил в итоге надменное "жрите, что дают, или валите" от застройщика.

Если бы не съезд, ЗК для моей семьи - идеальный вариант, по многим причинам. Да, есть свои минусы. Непонятки с детсадом, отсутствие вменяемой инфраструктуры - это все мы готовы принять и простить. Но транспортная доступность, в том виде, в котором она есть сейчас - перечеркивает все мыслимые и немыслимые плюсы. Нам хватило пару раз потолкаться на узенькой разбитой дорожке зимой. Без съездов комплекс превратится, как здесь уже правильно писали, в гетто. На этот риск я идти не готов.

FSK Lider 22.04.2013 13:56
Денис2012 (гость) - это лишь ваша интерпретация, не более того.

Саша444 (гость) 22.04.2013 16:35
Baib (гость), да полно там недостатков: трасса рядом на уровне крыш домов, низина, плотная застройка, большое количесвто однушек, полное отсутствие инфраструктуры, нет центральной воды и канализации и еще много чего. Но все эти недостатки и даже больше есть и на других стройках, так что все бы ничего, если бы не полное отсутствие выезда из этого места. Думаю, что когда станет ясно, что съезда все-таки не будет, цены пойдут вниз, так как многие захотят избавиться от подобной недвижки. А станет это ясно примерно через 3-4 месяца, когда будет достроен мост через дублер (без съездов естественно).

Альтернатива Западному Кунцево конечно есть, но никаких наводок давать не буду, чтобы не быть обвиненным в рекламе.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на передачу и обработку персональных данных.

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Жилой дом "Дуэт"
Выгода до 524 000 руб.

Квартиры бизнес-класса рядом с метро Петровско-Разумовская и Селигерская (2017 год)! Авторская отделка холлов. Скидка в июле до 6%! Звоните!

ЖК "Нормандия"
Ипотека 8%

Квартиры комфорт-класса у м. Бабушкинская. Каждый 30-й метр в подарок! беспроцентная рассрочка на 2,5 года. Закрытые дворы и паркинг. Д/сад, школа на территории.

ЖК "Алые паруса"
Летний SALE!

Скидки до 20% на покупку квартиры в ЖК "Алые Паруса", расположенном на берегу Москвы-реки. Дом полностью построен, идет заселение. Ваши соседи уже наслаждаются жизнью!

ЖК "Нормандия"
Ипотека 8%

Квартиры комфорт-класса у м. Бабушкинская. Каждый 30-й метр в подарок! беспроцентная рассрочка на 2,5 года. Закрытые дворы и паркинг. Д/сад, школа на территории.

ЖК «Мосфильмовский»
Выгода до 2 млн руб.

Квартиры бизнес-класса в 5 мин. от метро Раменки. Высокие потолки. Два детских сада, престижная школа. Выдача ключей! В июле выгода до 2 млн рублей.

Связаться: info@novostroykin.ru

Правила использования сайта и обработки персональных данных

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия