Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Зеленоградский" (п. Голубое)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 8  9  10 

Мария_956 (гость) 29.09.2016 19:58
Ипотека с нулевым взносом
Уважаемые жители, кто-нибудь брал с нулевым взносом ипотеку у Сибпромстроя? Я тут наткнулась на страницу Зеленоградского в фэйсбуке www.facebook.com/zelenogradski
Вычитала в коментах, что застройщик сам денег банку доплачивает субсидию. Насколько реально? Поделитесь опытом?

Генннадий 14.10.2016 22:16
Ипотека не у Сибпромстроя, а его партнера - СургутНефтеГазБанк. Все реально - нулевой первоначальный взнос!

олеся_2017 (гость) 19.02.2017 20:29
Вот мне тоже интересно, что за благотворительность, где подводные камни?

Катя_734 (гость) 30.09.2016 19:16
Помогите советом
Привет, будущие соседи! Выбираю однушку сейчас в зеленоградском. В августе не успела на акцию за 49 тыс/метр. Сейчас позвонила в офис говорят еще акция будет в октябре...... не знают пока по той же цене или дороже. Просто интересно, реально такая цена была? Кто-то купил? Квартиры мы смотрели, вроде качество нормальное. Есть счастливчики?

dmitriy.ivanov 21.10.2016 10:36
Друзья купили здесь квартиру в 18-м корпусе. Очень понравилась архитектура проекта, красивые яркие домики, плюс охраняемая территория, да и локация очень выгодная со всех сторон. Всерьёз задумался и сам о том, чтобы разменяться на Зеленоградский.

Ele77na (гость) 21.10.2016 23:36
Не в обиду! Но "качество", "49.000 рублей", "панель", и "эконом класс" -это вещи, которые не уживаются в одном месте. Либо качество, либо лютая вот такая экономия, которая компромиссом служит.
Брать многоэтажку за цену меньше 50 к., это подписываться изначально под неудобства, брак (котоый в панели на каждом шагу), да ещё такой высотной.
Конечно, если позарез нужна квартира, и бюджет только такой.. Это оправдывает всё.
Принимая квартиру смотрите стыки панелей, там обычно щели гигантские, не подписывайте АПП, пусть застройщик всё устраняет за свои деньги, иначе потом намучаетесь, и набегаетесь за ними.

Кирилл_2016 (гость) 27.10.2016 14:40
Купил квартиру летом, сейчас ремонт доделали. по поводу щелей - течет угол в лоджии застекленной. в квартире все норм. с открытым балконом, на лоджии окна закрыты - в квартире +24 (на улице 0)

Ольга17 (гость) 17.11.2016 17:05
Вообще все новостройки распродаются уже на этапе стройки. А тут готовые дома стоят и собствееность есть. И не продаются. Что-то не так. Вот и скидывают быстрей скорее всего качество строитльства очень плохое. И правда если уже все течет. Я думаю полная экономия на всем. Застройщик не известный деньги сорвет и все. А дальше все косяки на жильцов лягу.

Генннадий 27.10.2016 23:17
Елена!!! Дом КРУПНОПАНЕЛЬНЫЙ и вентфасад, какие стыки и щели!? Вы бы приехали и посмотрели бы, а не слухи распространяли тут!

Лена С (гость) 26.01.2017 12:36
Качество это то чего нет здесь. 135 раз пожалели, что купили квартиру в Зеленоградском. Продаём её, и позабыть всё как страшный сон.

Иван_951 (гость) 08.03.2017 08:15
РАСМОТРЮ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ВЫКУПУ ВАШЕЙ КВАРТИРЫ. +79099465936

Super_dolshik 31.10.2016 15:05
качественное и недорогое жильё
Долгое время уже выбираю себе однушку в районе Зеленограда. Посмотрел кучу вариантов, искал жилой комплекс с развитой инфраструктурой, охраняемой территорией, удобной парковкой. Здесь всё это я получил, плюс ко всему как бонус очень красивая архитектура, жизнерадостные дома совсем не похожи на традиционные современные жк по типовым проектам. Сейчас готовлю документы для банка на оформлению в ипотеку, надеюсь, всё пройдёт хорошо. Кстати, у них есть группы в вк и фб, выкладывают много интересной информации о комплексе и Зеленограде.

Игорь25 (гость) 17.11.2016 16:58
В квартирах стоят бойлеры для горячей воды и ВСЕ!!! Это ..., попадос на платежах!!! И еще если вы налили ванну то истратили всю горячую воду в бойлере. И БОЛЬШЕ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ в течении часа в квартире НЕТ! Детей помыть не возможно! И утром принял душ и все, жена уже душ приянть не может. Конечно если я буду экономить и она будет экономить то дочка помыться сможет. Жопа полная, на даче и то лучше.

Kir08 (гость) 27.11.2016 00:55
Игорь25 не путайте, в ЖК разные застройщики, дома 18,17е, и 20, е это один- и там НЕТУ бойлеров, а дома 16-е ( с зеркальным остеклением) это другой застройщик, и они уже проводят ГВС вместо бойлеров!

Nadezhda Sporikova
28.11.2016 19:05
 вот именно, не вводите людей в заблуждение, у корпусов Сибпромстроя все в порядке с платежами, даже больше скажу, они приятно удивляют, тк они строят дома с применением энергоэффективных технологий

Kir08 (гость) 30.11.2016 20:20
ну а вот это,полная.... как бы помягче сказать, чушь, что платежки меньше, может и 30% сразу видно слова из видео роликов

НатальяБурм (гость) 06.12.2016 20:27
Ужас какой!!!!!!!!! Мы в 21 веке живём, или в каменном, я не могу понять? Какой ещё бойлер? Как вода может закончиться? Как такое вообще возможно?
Вы покупали, не знали об этом, и никто не сказал?
Действительно, у нас за городом лучше..
Какие корпуса в таком жутком положении с водой?
Что с коммунальными платежами у вас? Сколько комнат?
Не удивительно что продавцы в этой ветке проявляют активность, есть от чего занервничать..

Кирилл123 (гость) 07.12.2016 09:37
У меня квартира в доме 17. Бойлера нет

Игорь-1-1 (гость) 29.11.2016 17:27
парковка во дворе
Парковка во дворе запрещена (по крайней мере в корп. 16/2 где я купил. Покупатели имейте это в виду, не совершайте моей ошибки. Чтобы вам не говорили менеджеры по продажам, по факту охранники управ.компани. выгоняют машины со двора - это беспредел!!!

Кирилл2017 (гость) 30.11.2016 12:04
во дворе дома 17 - всё норм, машина моя стоит, и другие тоже. может у вас просто снег убирали?

Aleks_2015 27.12.2016 11:15
ЖК "Зеленоградский": скидки 17%! Успейте купить!
Агентство недвижимости "Азбука Жилья" сообщает о новогодней акции в ЖК “Зеленоградский”. В рамках акции, приобретая квартиру в новом жилом комплексе до 19 января 2017 года, вы получаете скидку 17%. Например, при покупке трехкомнатной квартиры площадью 101,3 кв.м. в построенном и готовом к заселению доме № 16/1 ваша экономия составит 616 000 руб. Акция действует при условии 100% оплаты или в случае привлечения ипотечного кредита.

Успейте приобрести квартиру на максимально выгодных условиях!
Реклама

Застройщики на нас плюют? - получим деньги через суд!
Неустойка. Собственность. Расторжение ДДУ.
12 лет опыта. Специализация по 214 ФЗ. Все тонкости практики!
Уже 317 побед!
тел. 89859697108 Юридическая фирма "100ПРАВ". С нами ты на 100% прав!

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

ЖК "Серебряные звоны-2". Старт продаж 2-ой очереди. Цены от 1.7 млн.
от 60.000 р/м2. Центр города
Квартиры бизнес-класса, кухни 13-19 м, потолки 2.8 м, большие террасы.
СКИДКА 10%!

Застройщик: АО «ЮИТ СитиСтрой», +7 (495) 134-41-81 Звоните!

Сайт ЖК "Серебряные звоны 2"

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
ЖК "Долина Сетунь"

Элитный дом у озера. Первый взнос от 3,5 млн. руб! Квартиры с видом на Поклонную гору и МГУ. Узнайте подробности по телефону: (495) 925-47-47

Квартиры от 2,1 млн руб
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Оборудованный пляж. Отделка 5000 р./м2. Приезжай и посмотри!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Новостройки А101
От 2,6 млн руб.

15 минут до 3 веток метро. Московская прописка. 214-ФЗ. Застройщик.

LOFTEC от 5 млн руб.
Технологичный лофт

Продажа жилых лофт-апартаментов от 26,5 до 73,5 м2 в Басманном районе ЦАО. Всего в 5 минутах от м. Бауманская. Паркинг. Закрытая территория. Панорамное остекление.

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Жилой квартал "СИМВОЛ"

Квартиры в центре Москвы от 5,3 млн.! Парковая территория в центре квартала - 29 Га. До Кремля всего 5 км, рядом метро. Звоните! Тел.: (495) 925-47-47

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия