Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Ясный" (ЖК на Каширском шоссе, ЖК "Орехово-Борисово")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 8  9  10  ... 18  19  20 

Максим Уласов (гость) 11.04.2016 12:56
запах
Видел на одном форуме писали, что в Ясном какой-то неприятный запах, расстроиться даже успел. Потом думаю, чего на слово верить, может мусоровоз проезжал рядом или еще чего. Приехал на стройку, гулял минут 40, ничего не почувствовал. Впечатлительный народ пошел.

игореша 12.04.2016 08:41
Ни одного реального покупателя, одни продавцы резвятся наперегонки друг с другом. Странно, вроде ничего так комплекс, но все таки тогда ценам нало еще процентов на 5-7упасть, чтоб покупатель пришел.

Артем Гринь (гость) 14.04.2016 15:15
О каких падениях цен вы говорите? Тут и так ценник ниже, чем у такого уровня комплексов на таких же этапах строительства. Главное, чтоб цена не подскочила, т.к. сейчас уже резво отстраивают один из корпусов
Пы. Сы. Я не думаю, что продавцы между собой будут обсуждать Ясный, и отвечать на вопросы друг друга))) По-моему, это такие же заинтересованные комплексом люди, как и мы с вами.

illiada (гость) 13.04.2016 15:17
фото
Круто, да??? Это визуализация будущей территории.
Фото: ЖК "Ясный" (ЖК на Каширском шоссе, ЖК "Орехово-Борисово")

Egor_next 21.04.2016 12:51
Смотрится очень стильно, по моему. Мы наконец решили оформлять ипотеку и соглашаться на квартиру здесь. Повышения ждать не будем) Рад, что такое жилье будет у меня!

Толя (гость) 13.05.2016 15:44
Я тоже считаю, что достойно. Ясный вроде ниче будет. Метро недалеко, и райончик норм, но дороги конечно рядом. Хочу дачу в будущем покупать, будет удобнее добираться и летом от выхлопов спасет.

«АИЖК» запустило выдачу ипотеки через офисы крупных застройщиков

Первыми партнерами «Агентства по ипотечному жилищному кредитованию» стали группы «ПИК», «Мортон», «Интеко», «Кортрос», «ОПИН», «МР групп» и корпорация «Баркли».

Антонина-1 (гость) 27.04.2016 07:44
не пойму...
Как понять, где квартира, а где апартаменты…. Это надо в оп ехать узнавать???

Артем Гринь (гость) 27.04.2016 08:19
Не утруждайтесь )) Под апарты выделили третий корпус.
Реклама

Закажи ремонт в Евродом и празнуй новоселье уже через 3 месяца!
Наши услуги: дизайн, ремонт, инженерные проекты, перепланировка
Евродом - лидер по качеству ремонтных работ, наличие СРО, гарантия на работы - 5 лет!
Приходите на бесплатную консультацию

Дизайн-проект в подарок! Жми!

Реклама

Застройщик нарушил срок сдачи дома? Квартира меньшего размера?
Взыщем неустойку в вашу пользу! Без предоплаты.

Оценка перспектив БЕСПЛАТНО!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Квартиры от 2,1 млн руб
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Оборудованный пляж. Отделка 5000 р./м2. Приезжай и посмотри!

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

LOFTEC от 5 млн руб.
Технологичный лофт

Продажа жилых лофт-апартаментов от 26,5 до 73,5 м2 в Басманном районе ЦАО. Всего в 5 минутах от м. Бауманская. Паркинг. Закрытая территория. Панорамное остекление.

ЖК "Долина Сетунь"

Элитный дом у озера. Первый взнос от 3,5 млн. руб! Квартиры с видом на Поклонную гору и МГУ. Узнайте подробности по телефону: (495) 925-47-47

Жилой квартал "СИМВОЛ"

Квартиры в центре Москвы от 5,3 млн.! Парковая территория в центре квартала - 29 Га. До Кремля всего 5 км, рядом метро. Звоните! Тел.: (495) 925-47-47

Новостройки А101
От 2,6 млн руб.

15 минут до 3 веток метро. Московская прописка. 214-ФЗ. Застройщик.

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия