Новостройки
от до p

Строящиеся станции

1
Сокольническая

Филатов Луг 2018

Прокшино 2019

Ольховская 2018

Столбово 2018

2
Замоскворецкая

Ховрино (Улица Дыбенко) 2017

3
Арбатско-Покровская

Гольяново 2018

5
Кольцевая

Суворовская 2020

6
Калужско-Рижская

Челобитьево 2019

8
Калининская
Солнцевская

Дорогомиловская (Кутузовский проспект) 2020

Волхонка 2020

Плющиха 2020

Боровское шоссе 2017

Мичуринский проспект 2017

Новопеределкино 2017

Очаково (Озёрная) 2017

Рассказовка 2017

Солнцево 2017

Говорово (Терёшково) 2017

10
Люблинско-Дмитровская

Селигерская 2017

Верхние лихоборы 2017

Дмитровское шоссе 2019

Улица 800-летия Москвы 2019

11
Третий пересадочный контур

Ржевская 2019

Улица Народного Ополчения 2019

Лефортово 2018

Шереметьевская 2019

Нижние Мнёвники 2018

Кленовый бульвар 2019

Терехово 2019

Улица Новаторов 2019

Южнопортовая 2019

Аминьевское шоссе 2019

Зюзино 2019

Рубцовская 2018

Можайская 2019

Давыдково 2019

Воронцовская 2019

Зюзино (Севастопольский проспект) 2019

Стромынка 2019

13
Монорельс

Улица Милашенкова

Телецентр

Улица Академика Королёва

Выставочный центр

Улица Сергея Эйзенштейна

ХК
Хорда на Коммунарку

Улица Академика Опарина 2020

Улица Генерала Тюленева 2020

Славянский мир 2020

Мамыри 2020

Коммунарка 2020

Столбово 2020

Сосенки 2020

Воскресенское 2024

15
Кожуховская

Некрасовка 2017

Косино 2017

Лухмановская 2017

Нижегородская улица 2018

Окская улица 2018

Улица Дмитриевского (Салтыковская улица) 2017

Стахановская улица (Стахановская) 2018

Юго-Восточная (Ферганская улица) 2019

Москва
Вcя Москва [x]

Новая Москва
до 10 км от МКАД
Вcе Ни одного

10-30 км от МКАД
Вcе Ни одного

более 30 км от МКАД
Вcе Ни одного

Форум: ЖК "Тимирязев парк"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 8  9  10  ... 13  14  15 

rick 12.07.2016 13:52
Внимание дольщики-2!
Александр видимо обжигался на других застройщиках, что ж теперь - все гады? Нехорошо. Некультурно, я бы даже сказал. Да и что значит - передумаете? Это что, велосипед купить? А вообще сообщение странное, не совсем понятно, почему человек его написал. Ларус вроде компания новая, никому раньше насолить не могла...

Генезис 24.07.2016 20:50
ЖК Тимирязев парк: да или нет?
Товарищи, здравствуйте.
Думаю о приобретении квартиры в ЖК Тимирязев парк, но несколько озадачивает ситуация с застройщиком и активистами. Насколько они могут замедлить темпы строительства? Форумы читал, там говорят что вроде все это вроеменно, ничего серьезного.

briton (гость) 25.07.2016 03:03
Господин Генезис, я думаю вам не стоит озадачиваться - все будет "макинтош"! Пока вы в раздумьях - дорожает цена и уходят ликвидные квартиры! И пожалуйста, не принимайте решений на основании людей оторванных от реальности! Если вы имеете какие-либо сомнения, то вам следует проконсультироваться с Юристом, на этих форумах спамят местные клоуны и свидетели апокалипсиса!

Генезис 25.07.2016 16:21
спасибо за то, что грамотно и по делу, без огромных белок и тотальной вырубкки дубов. А то тут активисты реально достали, никак не угомонятся! Из-за их спама актуальной инфы не видно. Кто уже заключал договор, можете рассказать, есть какие подводные камни?

Илья_86 (гость) 25.07.2016 21:44
Ага, товарищ прям так пишет, как будто Ларус уже несколько раз сроки переносил! А такого не было. Сейчас строительство идёт вроде в нормальном темпе, никто особо не мешает. А проблемы были конечно, так их порешали давно.

snoopy 29.07.2016 20:44
Да ладно вам, братцы, ну что вы напали на человека? Чай, белками не дерётся, просто интересуется.))
Генезис, мы с женой не первую квартиру покупаем, никаких подводных камней пока мне обнаружили. Договор понятный, без "мелкого шрифта", единственное, что придется ждать, пока достроят, но зато и цена меньше. А чудики, что с плакатами повылазили, их и невидно уже практически. Всё законно, чего волну гнать?

смотрим (гость) 03.08.2016 20:54
обсуждение
До ограды парка маловато будет, а уж у соседнего детского сада и метра не будет. Как на той стороне отделку делать будут?И сразу их детская площадка (детского сада)Ивановская 17. Вот похоже будет экзотический финал у дома. Судя по хронике всяких разоблачений.

snoopy 04.08.2016 12:44
Уж не о том ли детском саде речь, который сносить собираются? И что это за «маловато» - это не оценка. Для кого-то литр пива – маловато, а кого-то с ног валит)) Вы видели цифры? А я видел. Документы разрешительные, прежде чем договор заключать. Так что не переживайте, любезный, финал будет самый обычный: мы вам ручками из окошек помашем!

Sabina_777 (гость) 04.08.2016 23:50
Этот дет.сад ведь аварийный, его сносить давно пора, пока он сам не развалился и кто-нибудь не пострадал. Поначитались всяких ерунды и пишите теперь((

удавка (гость) 07.12.2016 21:28
Ты сам аварийный, это тебя сносить пора, почини свои мозги, а то ржа по всей морде уже полезла.

Генезис 10.01.2017 12:44
Все в порядке с головой, товарищ?

snoopy 09.08.2016 18:54
.
Правильно Сабина говорит, сносить надо эту рухлять от греха подальше. Но для местных это памятник истории и «гармоничное здание». Со вкусом у них проблемы и инстинкт самосохранения хромает.

Генезис 15.08.2016 15:09
А чего им сдался этот детский сад? Ну будет он стоять, бомжи в нем бухать будут, дальше что?

Александр 2016 (гость) 11.08.2016 17:37
Статья на "Медузе"...
"Процедура, близкая к невозможной.
Как в Москве начали строить жилой комплекс вместо детского сада: «Трансперенси Интернешнл»"

https://meduza.io/feature/2016/08/11/protsedura-blizkaya-k-nevozmozhnoy

послание Фарисеям (гость) 13.08.2016 02:49
Статья на "мосленте"...

Процедура спасения парка невозможна не потому, что стройку не получиться оспорить,
а потому, что строительство не затрагивает границ "Дубков". Как в истории с Неуловимым Джо :)

Приятного галлюцинирования

http://moslenta.ru/article/2016/08/12/dubki/

Генезис 15.08.2016 16:33
Обе статьи, особенно вторая, подтверждают все мои гипотезы. Еще раз убеждаюсь, что все шутки типа «на дежурство под забор, как на работу» - это не шутки. Всё это - проплаченная политическая постановка, фарс и показуха. Для зрелищности и атмосферности сложили бы всё это в оперетту, хоть было бы, на что посмотреть. Хотя нас, дольщиков, этот балет уже подутомил малость...

ДмитрийФ (гость) 20.02.2017 17:24
Правильно, в одиночку Собянинской и Хуснулинской мафии противостоять нельзя, поэтому и есть кандидат в депутаты Госдумы от парии «Яблоко». Для того они и есть.
А дежурство, ну так московские власти всё делают втихаря, пока честный люд на работе или спит. Вот и вынуждены люди как то крутиться. Неужели вам надо объяснять такие вещи. Парк Дружбы, Живописная, все делишки по ночам делали, и впрямую давили людей КАМАЗами, есть видео свидетельства.
Я к чему это говорю, думаете что накопили на квартиру и поймали ... за яйца. Расслабьтесь, с вами поступят ровно также, не сейчас но рано или поздно, ведь кто-то тоже захочет вид из окна, и бабки у них будут, а застройщик окажется родственником очередного а-ля Хуснулина.
Не понимаете это сейчас, значит поймёте позже, до таких только через их желудок доходит. Он заменяет вам достоинство, мораль и прочие ценности. Я не местный житель, но я их понимаю и разделяю их горе.
И ещё задумайтесь, а почему же раньше не догадались построить на этом месте Дом ? Что дураки люди раньше были ? Зато стало это возможным как только вся эта СоябнскоХуснулинская мафия пришла во власть.

ДмитрийФ (гость) 20.02.2017 17:35
Ищущий до обретёт, вот и ответ про Мосленту:
https://vc.ru/n/varlamov-moslenta
..Блогер связывает смену руководства редакции на «более управляемую» с «постоянным давлением» со стороны московских властей. «Я не знаю, были ли какие-то обязательства перед мэрией, мне о них ничего не известно. Я точно знаю, что на него оказывалось постоянное давление с их стороны, когда у нас публиковались негативные материалы», — написал Варламов....

А теперь давайте вспомним кто там у нас строительство курирует и чей родственник замешан. Думаю теперь станет понятнее почему статья про стройку в Мосленте написана именно так ка написана.
Приятного Галлюционирования.

snoopy 27.02.2017 14:22
Сто лет не заходил, вернулся, а тут как будто ничего не менялось.
Какими камазами людей давали? Теми, под которые они сами кидались? Ну нет у людей инстинкта самосохранения и здравого смысла, застройщик тут при чем?
Вы молодцы, осуждать, критиковать и строчить в интернете научились, а дальше что?
Не стройте из себя праведников, вам совершенно не интересно, что будет с теми, кто в этом доме поселится, вас интересует только то, что ваши дома падают в цене из-за того, что построили это ЖК. Если вы правда не местный житель, то вы просто сорокалетний дядька с завода, который получая 16 тыщ искренне верит, что проблема в система, а не в человеке и что все усердно препятствуют вам на пути к успеху. Так же думают и эти дубковцы.
Завязывайте уже, признайте, что это ваши последние трепыхания и отпустите ситуацию.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на передачу и обработку персональных данных.

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Жилой дом «Дуэт»!
Выгода до 530 000 руб.

Авторский проект клубного формата. Квартиры бизнес-класса в Москве! Ипотека от 6,99%. Скидки.

ЖК "Символ"
Центр

Хитовые цены на квартиры бизнес-класса в 5 мин. от м "Площадь Ильича": 1-комнатные квартиры от 5,9 млн р, 2-комнатные - от 10,5 млн р, 3-комнатные - от 12,9 млн р!

мкр Новое Бисерово 2
Малоэтажный район

Отделка от застройщика. Детсад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. 20 минут от Москвы, 5 минут до ж/д станции. Ипотека 0% первый взнос.

"Новые Котельники"
Скидки до 8%!

Квартиры комфорт-класса рядом с метро. Отделка. Ипотека 7,5%! Свой пляж, горнолыжный спуск с электрическими подъемниками. Скучно не бывает!

Апартаменты
«Смольная, 44»

Две по цене одной! Двухкомнатные апартаменты от 5,6 млн.руб. Дизайнерское оформление входных групп. Благоустроенная территория. М. "Речной вокзал". Ипотека. Рассрочка 0%.

Апартаменты
«Смольная, 44»

Две по цене одной! Двухкомнатные апартаменты от 5,6 млн.руб. Дизайнерское оформление входных групп. Благоустроенная территория. М. "Речной вокзал". Ипотека. Рассрочка 0%.

ЖК "Сердце Столицы"
Новый корпус от 6 млн р!

Старт продаж! Уникальная цена от 6 млн р. в новом корпусе ЖК "Сердце Столицы"! Современные планировки, высокие потолки и большие окна, своя инфраструктура. Бизнес-класс.

ЖК "Весенний"
Квартиры в Подольске!

Готовые квартиры от 2,4 млн. руб./ от 50 500 руб./м2! Собственность! Вся инфраструктура: школа, д/сад. П/паркинг. 20 мин до метро. Ключи в день оплаты! Летние скидки!

Связаться: info@novostroykin.ru

Правила использования сайта и обработки персональных данных

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия