Новостройки
от до p

Строящиеся станции

1
Сокольническая

Филатов Луг 2018

Прокшино 2019

Ольховская 2018

Столбово 2018

2
Замоскворецкая

Ховрино (Улица Дыбенко) 2017

3
Арбатско-Покровская

Гольяново 2018

5
Кольцевая

Суворовская 2020

6
Калужско-Рижская

Челобитьево 2019

8
Калининская
Солнцевская

Дорогомиловская (Кутузовский проспект) 2020

Волхонка 2020

Плющиха 2020

Боровское шоссе 2017

Мичуринский проспект 2017

Новопеределкино 2017

Очаково (Озёрная) 2017

Рассказовка 2017

Солнцево 2017

Говорово (Терёшково) 2017

10
Люблинско-Дмитровская

Селигерская 2017

Верхние лихоборы 2017

Дмитровское шоссе 2019

Улица 800-летия Москвы 2019

11
Третий пересадочный контур

Ржевская 2019

Улица Народного Ополчения 2019

Лефортово 2018

Шереметьевская 2019

Нижние Мнёвники 2018

Кленовый бульвар 2019

Терехово 2019

Улица Новаторов 2019

Южнопортовая 2019

Аминьевское шоссе 2019

Зюзино 2019

Рубцовская 2018

Можайская 2019

Давыдково 2019

Воронцовская 2019

Зюзино (Севастопольский проспект) 2019

Стромынка 2019

13
Монорельс

Улица Милашенкова

Телецентр

Улица Академика Королёва

Выставочный центр

Улица Сергея Эйзенштейна

ХК
Хорда на Коммунарку

Улица Академика Опарина 2020

Улица Генерала Тюленева 2020

Славянский мир 2020

Мамыри 2020

Коммунарка 2020

Столбово 2020

Сосенки 2020

Воскресенское 2024

15
Кожуховская

Некрасовка 2017

Косино 2017

Лухмановская 2017

Нижегородская улица 2018

Окская улица 2018

Улица Дмитриевского (Салтыковская улица) 2017

Стахановская улица (Стахановская) 2018

Юго-Восточная (Ферганская улица) 2019

Москва
Вcя Москва [x]

Новая Москва
до 10 км от МКАД
Вcе Ни одного

10-30 км от МКАД
Вcе Ни одного

более 30 км от МКАД
Вcе Ни одного

Форум: ЖК "Лефорт"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 8  9  10  ... 18  19  20 

Inn-1 (гость) 11.06.2015 15:33
Лфорт - новостройка №1
Лефорт признан лучшей новостройкой бизнес-класса в Москве. Новость:
С гордостью делимся новостью, что новостройки компании «НДВ-Недвижимость» прошли конкурсный отбор престижной премии «Рекорды рынка недвижимости» и стали победителями в номинациях. Особенно мы рады сообщить, что жилой комплекс бизнес-класса «Лефорт» признан «Новостройкой Москвы №1».

Комплекс «Лефорт» находится в историческом районе Москвы с прекрасно обустроенной инфраструктурой и удобной транспортной развязкой, в 2017 году рядом с комплексом планируется открытие новой станции метро «Лефортово».

Этот современный проект с уникальной архитектурой и новейшими технологиями успешно воплощает идею по оптимизации городского, офисного и личного пространства человека. Близкое расположение офисов, учебных заведений и всей необходимой в быту инфраструктуры, поддерживается зеленью близлежащих лесопарковых зон и набережной реки Яуза, - делают этот проект максимально комфортным и привлекательным для будущих владельцев жилья в ЖК «Лефорт».

Поздравляем авторов и партнеров этого успешного проекта с престижной номинацией! Компания «НДВ-Недвижимость» от всей души желает вам творческих успехов и новых достижений!

ЕленаЛ (гость) 11.06.2015 19:48
Э.... По каким критериям оценивали? Потолки в 2.70 после отделки - это никак не подходит под условия лучшей новостройки.
Кладбище под окнами - тоже, ну никак не подходит под условия для лучшей новостройки.

xas` (гость) 12.06.2015 21:07
Видимо кто то думает по другому)
Ну район то в целом - классный, метро рядом, дом суперсовременный какой то, наверное это более весомые факторы, которые.
2.70, что это мало, после отделки? По моему это нормально совершенно, куда больше то, а главное ДЛЯ ЧЕГО? Я прямо иногда удивляюсь как народ гонется за чем то, за чем не понимают сами. Я с 2.60 сейчас живу, и поверьте, не страдает дизайн квартиры от этой высоты потолка, и размер то знаю только потому что мебель заказывать пришлось, а так, ну мягко говоря не самое это главное в квартире.

ЕленаЛ (гость) 13.06.2015 09:22
Это просто вы не жили в квартире с высокими потолками. Разница огромная. Ничего не давит, света больше и, главное, слышимость намного меньше.

xas` (гость) 13.06.2015 12:57
Доводилось жить и с большими потолками и не очень. Я просто хочу сказать что в рейтинге "прелестей" квартиры, для меня, высота потолков занимает чуть не последнее место.
Я не вижу толком ни одного объяснения КАК высота потолка может влиять на слышимость соседей. Звукоизоляцию если сэкономить делать, это имеете в виду? А что, есть такие люди, которые беря квартиру за 10 лямов в среднем, будут экономить на звукоизоляции, которая стоит копейки, и монтируется на раз?
Давит, света.. и т.п. -ну это просто как про каменоломню какую то. И с 3-х метровыми потолками можно сотворить по дизайну такое, что зайдя, сразу выйти захочется, смотря сколько готовы на ремонт потратить -ИМХО (это основополагающее для климата в квартире), и уж никак не 10 см. потолка.

Sergey8419 15.06.2015 11:50
Дело даже не в том какая высота, а в том, что дом называют бизнес-классом, и ценник соотвествующий, хотя не по всем критериям он на бизнес-класс тянет. И вот вопрос с метро очень смущает.. Тоже присматриваемся, думаем. Если там вибрация круглосуточная будет, то жить будет невозможно. Никакая шумоизоляция не поможет. Надо искать конечно как линия метро пойдет...

Dmitr2221 (гость) 15.06.2015 15:52
Да.... НДВ рассмешил конечно в очередной раз с этой премией. Это для тех кто больше никакими домами не интересовался они наверно написали. А кто в теме, тот сам все понимает. Не буду писать названия, но на вскидку знаю минимум 2 строящихся дома на юго западе, которые лучше по всем параметрам. А если посмотреть по всей Москве ...

Vine (гость) 15.06.2015 23:03
Ну всё)) один сказал про метро, другой подхватил, теперь мы сообща уже линию там проложили, и она сотрясает всю улицу сутки напролёт)) Ну может быть не будем в своей фантазии так далеко идти и делать такие ёмкие заключения? Ведь насколько понимаю, точно, так никто и не сказал где пройдёт эта пресловутая ветка метро.
Ну потолки.. а что вы хотите, конечно огромные потолки делать не выгодно, они "сжирают" лишний этаж небось, а то и не один, это не выгодно застройщику, упустить такое количество квартир, которые можно продать. Вот и находят приемлемый вариант. А добавили бы сантиметров 20 в высоту квартиры, небось пришлось бы раскошелиться за неё ещё куда больше.
Цены в этом районе обсуждать это дело неблагодарное, тут и шарага невменяемо стоит.

ЕленаЛ (гость) 16.06.2015 14:40
Это высотка бизнес-класса. За нее потом коммуналку будут драть немеряно. Да, я хочу высокие потолки и это повод придраться в данной ситуациии. Ниже подчитали, что с учетом труб, это уже даже не 170 будет, а как в хрущевках - 160-165. Но мы же не забываем, что это бизнес-класс?
А на Солдатке цены не такие уж и больше. Вот на площади Ильича - огромные. А тут - совершенно обычные. Это я про вторичку.

Extraterrestrial (гость) 17.06.2015 22:20
Ну, на вкус на цвет, все фломастеры разные. Для кого то высота потолка критическое значение имеет, для кого то чтобы окна на разные стороны смотрели,для кого что. И это нормально, каждая квартира найдёт своего покупателя, кого не устроит -пройдёт мимо.
Не буду рассуждать о том важна ли высота потолка, кому то важна, не спорю.
К одному в этой новостройке сложно придраться -строят хорошо. Интересно, чья по итогу это заслуга, МФС-6 или никому неизвестного застройщика, к которому поначалу было так много вопросов?

Antuan1980 16.06.2015 11:27
В чистую потолки 2.70 не получатся. Сейчас на грязную получается 2.78. Не надо забывать , что по полу будут проходить трубы идущие к батареям, соответственно стёжку нужно будет делать см 8, плюс подложка, ламинат(паркет), в итоге получится 2,65-2,67.

Antuan1980 16.06.2015 11:22
Цена
Наблюдаю за стройкой с января месяца. Строят конечно быстро. Рассматриваем 2-х комнатную квартиру, но цены конечно подросли. До сих пор не можем определить для себя оптимальной планировки.

Verun (гость) 16.06.2015 12:11
Дорого стоит Вше определённость с планировкой)! Распашонку берите по любому это лучше линейки, торцевую или угловую какую-нибудь, такие квартиры всегда удобней и удачней по дизайну смотрятся, да и находиться в них комфортней гораздо. По фен-шую, это более правильное решение. Я лично, вот от такой двушки в восторге, брала бы что то ещё, взяла бы её.
Фото: ЖК "Лефорт"

Аленка_2015 (гость) 16.06.2015 14:36
Двушки-распашонки по метражу прилично больше. Соответственно, по цене тоже больше :) И, к сожалению, распашонки только в центральной части дома. И в углублении. Т.е. света будет попадать немного меньше.

Antuan1980 16.06.2015 14:57
Распашонка, это конечно хорошо, но не с площадью 80 м. Кв. С такой площадью нужно брать уже трешку. Неликвидище из неликвидищь. По этому они до сих пор в продаже, никому не нужны. Немножко в последний месяц поразобрали, а так стояли колом. )))

Verun (гость) 29.06.2015 00:03
Ну не скажите, кому что на самом деле. У меня вот семья небольшая пока, вернее сказать совсем небольшая) Поэтому я ценю простор, чтобы с залы до кухни не докричаться, в идеале)
Шучу конечно. Но, действительно, кто больше света и простора любит, у кого необходимость поделить на большое количество "отсеков". У меня брат, холостой пока, его квартира из одной комнаты фактически состоит, все около сотни метров как на ладони, и стеклянная стена в санузел. Этакий современный лофт, из кирпича, дерева, кожи и стекла. Здорово, интересно, но не для всех, как мажорная берлога, чтобы девочек удивлять, наверное производит должный эффект.
У меня конечно не настолько всё модно будет, в санузел стена будет глухая, и спальня будет нормальная, остальное на откуп гостиной, планирую с кухней тоже общее пространство делать.

TuRPG 19.06.2015 08:56
Будет ли Лефорт теплым?
Вчера на сайте Лефорта появились фотки части дома с облицовкой. И заметил такую особенность, что облицовку делают сразу на бетон. До этого рассматривали покупку в ЖК Крылатский. Так там после бетона клали слой утеплителя, и декоративные панели двухслойные. А тут бетон и сразу облицовка. Нормально ли это?

TuRPG 19.06.2015 09:32
Сравнение.

TuRPG 19.06.2015 12:22
Сам спросил, сам выяснил ответ. Это тестовая стена, для согласования цветовой гаммы. Работы по утеплению начнутся чуть позже.

Antuan1980 19.06.2015 16:56
С облицовкой верно.))
А Вы вместо Ж.К. Крылатский выбрали Лефорт?

Zira (гость) 20.06.2015 15:20
Да, между облицовкой и кирпичной кладкой обязательно кладут плиты утеплителя, толстые такие желтоватые, типа минеральной ваты.
А что говорят, цветовая гамма будет именно такая, светленькая?
Даа... удивительно даже, как то быстро они уже о фасада даже задумались. В конце осени его считай только котлован копать начали. Не думала, что так быстро могут построить.
Пора уже о сплит системе задумываться начинать, пару кондеев ведь тут не поставишь по комнатам, тут фасад этот вентилируемый, нельзя портить.

Jony (гость) 02.07.2015 23:28
Высота пололка
Разместили на сайте НДВ новые фотографии с стройки. Есть фотографии с межквартирными стенами. Высота стен в 11 блоков, блок 25см, соответственно 2,75 метров от пола до потолка. После ремонта 2,60-2,65 метров у кого как получиться))))

KlaVs (гость) 07.07.2015 23:12
Ну И? Так об этом же с самого начала было известно, разве нет?
Потолки тут не ах чтобы высокие, было известно изначально. Может быть сантиметров 5 ещё гуляют, не удивляйтесь. Всё более точное будет после обмеров БТИ.
Конечно для ценителей высоких потолков тут будет большой вопрос, но вопросом этим надо было задаваться на этапе покупки, а не пост фактум, когда дом уже считай построен.
Я не первый раз встречаю в интернете отзывы-сетования на что то, что было первоначально очевидно. Вы меня извиняйте, но в таких моментах мне хочется спросить, а о чём думали раньше, где глаза то ваши были? Но это конечно риторические такие вопросы.

ЕленаЛ (гость) 22.07.2015 23:39
А с чего вы взяли, что мы тут что-то купили? Да, присматривались. Но лично мы решили не брать. Кладбище, общага по окнами, непонятное метро, потолки низенькие, непонятная Интерфлора, корпуса расположены настолько близко, что сквозь окна обоих корпусов можно сразу смотреть.
В Москве достаточно много новостроек по такой цене.
Еще и сроки сдачи какого-то лешего на полгода сдвинули. Изначально было понятно, что в конце 15-го года дом не будет сдан. Но многие на это купились.

Александр 111 (гость) 10.07.2015 15:56
Паркинг
Интересно на паркинге у каждого места будет эл. розетка? Мелочь, а вещь нужная.
Реклама

СКОРО ДЕЛАТЬ РЕМОНТ?
Посмотрите как делается грамотная планировка и яркий дизайн интерьера в квартирах Москвы.
В составе дизайн-проекта: планировочное решение, строительная документация, подборка отделочных материалов и мебели, 3D-визуализации.

Работы, цены, идеи ремонта >>>

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на передачу и обработку персональных данных.

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Level Амурская
Метро Черкизовская

Д/сады, школы, поликлиники. Рядом 3 крупных парка – Лосиный остров, Сокольники, Измайловский. Двор без машин с многоуровневым ландшафтным дизайном. Подземный паркинг.

Жилой дом "Дуэт"
Выгода до 524 000 руб.

Квартиры бизнес-класса рядом с метро Петровско-Разумовская и Селигерская (2017 год)! Авторская отделка холлов. Скидка в июле до 6%! Звоните!

ЖК «Мосфильмовский»
Выгода до 2 млн руб.

Квартиры бизнес-класса в 5 мин. от метро Раменки. Высокие потолки. Два детских сада, престижная школа. Выдача ключей! В июле выгода до 2 млн рублей.

ЖК "Нормандия"
Ипотека 8%

Квартиры комфорт-класса у м. Бабушкинская. Каждый 30-й метр в подарок! беспроцентная рассрочка на 2,5 года. Закрытые дворы и паркинг. Д/сад, школа на территории.

ЖК "Нормандия"
Ипотека 8%

Квартиры комфорт-класса у м. Бабушкинская. Каждый 30-й метр в подарок! беспроцентная рассрочка на 2,5 года. Закрытые дворы и паркинг. Д/сад, школа на территории.

ЖК "Алые паруса"
Летний SALE!

Скидки до 20% на покупку квартиры в ЖК "Алые Паруса", расположенном на берегу Москвы-реки. Дом полностью построен, идет заселение. Ваши соседи уже наслаждаются жизнью!

Связаться: info@novostroykin.ru

Правила использования сайта и обработки персональных данных

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия