Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Хорошевский"

1 место в рейтинге новостроек СЗАО
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 8  9  10  ... 21  22  23 

алла32 (гость) 08.05.2015 11:18
жильцы
Мы и наши друзья купили в этом жк две квартиры в 15 корпусе, 1 и 2-комнатные. Есть кто-то, кто тоже уже купил?

Аллаявбар (гость) 08.05.2015 12:43
По ходу больше камикадзе не нашлось...

viju (гость) 08.05.2015 15:16
Уж тут то что камикадзе? Тут хоть понятная команда строит, за вменяемые деньги, и неплохом месте. Камикадзе тут неуместно вообще, ИМХО. Меня вот Подмосковные объекты всегда смущали, там непонятно, протянут ли коммуникации до ближайшего посёлка или нет (экшн сохраняется до последнего момента). А тут в черте города, в неплохом месте, и цена со старта была халявной.
Стройка кстати тоже идёт ничего.

Натан1 (гость) 10.05.2015 08:18
Апартаменты это апартаменты. Без прописки, с огромными налогами. Один корпус с однокомнатными квартирами всего. Лланировки - треш, аля общага. Коридоры гостиничного типа, квартиры без балконов. Вы смеетесь? Для таких квартир такие цены с такими сроками и рисками - безумие.

ДС-1 (гость) 10.05.2015 11:41
Натан1
1) Апарты они даже не продают еще.
2) Зечем делать балкон, если потом многие люди сносят балконную дверь и увеличивают площадь квартиры?
3) цены в полтора раза дешевле, чем аналог в Wellton Park
4) в чем риски, если МонАрх на 9 месте в рейтинге девелоперов Москвы, а, например, Кроста (застройщика того же Wellton Park) даже в двадцатке нет?

EKA_2015 (гость) 12.05.2015 15:05
+стопятьсот!
Квартиры есть разные, выбор есть, и на каждую найдётся свой купец, и без балкона, и на 20-метровую апартаменту. Не всем квартира для того чтобы прописаться, некоторые берут для других целей, и их устраивает разница в цене в меньшую сторону, и они на статус жилья не смотрят.
У меня среди знакомых есть такие, которые держат несколько таких скромного метража однушек для сдачи в наём, и это отличное подспорье для семейного бюджета.
Ну и перепродажа, и всё такое, вариантов масса.
Да и чего уж там, далеко не трэшовые планировки!

Никиттос 08.05.2015 18:56
Я вот до сих пор в раздумьях, но может в ближайший месяц два тоже присоединюсь к Вашим рядам!

Facade 18.06.2015 14:27
Есть, тоже в 15 корпусе. Предлагаю тем кто купил отмечаться на шахматке, добавлена для 15 корпуса.

liza grey (гость) 10.05.2015 18:40
жк хорошевский
А мы купили в 15 корпусе 2шку. Ждемс строительства. Монарх внушает доверие. А все дебаты смешно читать по поводу разорения компании и тд. Стоит тольео открыть форум ЖК мосфильмовский в 2012 году и тоже самое куча недовольных и скептически настроенных людей. А Комлекс построили раньше срока да еще какой красивый и цены там теперь по 20 млн. И И люди покупают тк район супер. Контингент более менее. Инфраструктура отличная на мичуринском. Вобщем надо думать позитивно. А не написывать кучу негатива необоснованного. И руководствоваться только своими эмоциями .

гость-2 (гость) 12.05.2015 22:32
Не согласен. Есть конкректные риски, которые хочется обсудить именно фактами, а не эмоциями "вот мы купили", "это же Монарх!! - и все должны попадать ниц.."
Риски:
1. Отсутсвие ДДУ
2. Мутная схема с землей под стройку
3. На сайте комитета по строительсьву нет подтверждения
4. Короткий срок разрешения на стройку
5. Работает/не работает вышка-ретронслятор оборонщиков напротив, нормативы излучения
6. Отсутствие аккредитации крупных гос.банков
7. Степень загрезненности воздуха в фазах активной работы ТЭЦ

milfoil 15.05.2015 11:01
разрешение есть на сайте комитета по строительству г. Москвы
http://stroinadzor.mos.ru/upload/06.05.2015.pdf

Rikki (гость) 12.05.2015 17:10
исчезающие деньги
Если я правильно понимаю все застройщики по своим объектам должны предоставлять отчетность в комитет города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства. Но на сайте комитета нет информации по ЖК «Хорошевский». Если застройщик только собирает деньги с людей, и никому не отчитывается как их тратит, то эти деньги могут просто исчезнуть. Это пугает.

Байкер-1 (гость) 14.05.2015 11:15
я думаю, без всяких подобных бумажек стройку бы не разрешили или остановили. Может, еще не время отчетность сдавать , да куча всяких НО может быть с нашей бюрократией.

гость-2 (гость) 12.05.2015 22:10
риски стройки
На сайте весит просроченное Разрешение... почему Монарх заблаговременно не смог получить новое?

гость-2 (гость) 12.05.2015 22:40
сразу на обратил внимание на ключевую фразу "Монарх ВНУШАЕТ доверие"...)) менеджеров по продажам понять можно, это их работа, но хочется пообщаться с теми кто подходит к выбору для себя и включая голову

ДС-1 (гость) 13.05.2015 00:14
Ну Вы право все риски смешали, и вышку и ТЭЦ и разрешения на стройку. Во-первых, это не к Монарху вопрос, что вышка вещает, а ТЭЦ дымит. Это дело покупателя. Но, если подходить с умом (как Вы верно заметили), то можно найти информацию в интернете, что часть старых мощностей ТЭЦ выведут из работы в конце 2015 года. Это и логично, с той точки зрения, что на ТЭЦ заработал новый энергоблок ПГУ 420 МВт. Это уменьшит выбросы. Что касается загрязненности воздуха, то она есть в Москве и без этой ТЭЦ.

гость-2 (гость) 13.05.2015 22:02
Либо увеличит, тк объем выброса паров выростает с увеличением мощности.. но это уже надо поизучать, спасибо за конструктивный коммент и новые сведения! Сформулировал влияющие на выбор квартиры вопросы для обсуждения, чтобы отделиться от эмоциональных постов рекламы/антирекламы

klever (гость) 13.05.2015 22:51
а откуда у вас такая информация? говорите как будто про атомный реактор какой то, не больше и не меньше)
я в любом случае никогда не слышала чтобы тепловая станция была опасна.. моё всё детство прошло в военном городке, и дом наш был прямо рядом с котельной, которая отапливала весть городок, и никогда мы даже не задумывались, что там, и как оно влияет. да и ни на кого ничего не влияло, все выросли дай Бог всем, какие крепкие.
я считаю, всё это слишком надуманно, видно что некоторые кроме минусов ничего не видят, ну о чём тогда можно речь вести

Серега Ж. (гость) 14.05.2015 11:13
вот что для меня - пассивное курение намного вреднее,чем всякие лэп, тэц, мэц, шмэц. У нас данная отрасль далеко ушла вперед и не на том уровне, чтоб народ травить. И куда мы без тэц??

VAip (гость) 14.05.2015 16:03
Я вообще не понимаю о чём разговор идёт. Глупо думать, что в составе такого огромного города как Москва есть улицы с домами, где воздух более чистый и более грязный, это как то не вяжется в моём сознании. У нас весь город испещрён проводами, трубами, канализациями, люками и всем подобным. И в любом, даже самом элитном районе есть обеспечение всем этим, от этого никуда не деться. И всё это естественно создаёт определённый смог, который висит над всем городом как завеса, это можно увидеть и понять, только поднявшись в воздух, или пересекая границы города.
Так что, для людей , чьим кумиром является Геннадий Малахов, это всё, для остальных немного другие вещи имеют вес.

Эколог (гость) 15.05.2015 12:34
Мягко говоря, примитивная точка зрения. Вы как бы пытаетесь выдавать желаемое за действительное, оправдать свой выбор.

Космо (гость) 18.05.2015 13:20
из Вашего комментария складывается мысль, что Вы живете где-то в сельской местности за тыщи километров от цивилизации, что позволяет Вам дышать чистейшим воздухом, есть натуральные продукты без гмо и наслаждаться уединением с природой. Ну а нам простым смертным приходится жить с нашей примитивной точкой зрения среди давящих стен мегаполиса))))

VAip (гость) 18.05.2015 15:30
Мой выбор как раз не спонтанный, а очень даже обдуманный. Я даже мелочь покупаю взвесив все за и против, не говоря уже о чём то более крупном. И более того, привыкла доверять своим ощущениям, вблизи стройки воздух чистый и атмосфера очень приятная. Во многих районах Москвы чувствуешь себя более дискомфортно. Ну а в сколько нибудь значимую разницу в экологическом составе воздуха Москвы в целом, я по прежнему не верю.
И кстати, на официальном форуме почему то этой темы не стоит даже, действительно, такое ощущение что тут искусственно кем то нагнетается обстановка, из разряда наиболее негативной и привлекающей народ.
Уж тогда лучше о недострое бы поговорили, сколько лет стоит, и какие методы использую для его укрепления?

Никиттос 16.05.2015 15:21
ТЕМУ ПРО ТЭЦ ЗАКРЫТЬ!
Считаю, что тему про тэц нужно закрыть! ИБО Она себя исчерпала!
Конструктивнее обсуждать этапы (скорость) строительства и кач-во будущих домов (входные группы и т.п.)!
Вопрос? Для тех, кто читает форум и кто уже покупал квартиры у монарха: Довольны ли кач-вом квартир и не сдвигались ли сроки строительства? были ли задержки?

Tat _2015 (гость) 16.05.2015 21:41
Для всех этих вопросов потому что существует отдельный, официальный форум. Там обсуждают конечно несколько другие темы, чем здесь, мягко говоря)
У Монарха я не нашла чтобы были задержки, но народ пишет что в каком то комплексе были, кажется месяца 2, но название новостройки к сожалению не помню. Вообще, компания серьёзная, они себе не позволяют лениться.
Про ТЭЦ никто ничего нового не скажет, поскольку нет человека грамотного в этом вопросе, и у всех высказавшихся есть своё видение ситуации, свой подтекст, и свой интерес.
Ох, если уж все мы в Москве живём в этом смоге, то стремление найти более чистое место конечно понятно, но возможно ли это на практике.. я сильно сомневаюсь.

Макс65 (гость) 18.05.2015 13:32
ну за Монархом косяков на моей памяти нет глобальных. Хороший застройщик.

игореша 23.05.2015 13:46
Хорошее расположение даже не смотря на близость ТЭЦ, но планировки этих евро двушек или трешек убило. А полноценная треха 114 м и ценой почти 20 млн. убило поэтому пришлось отказаться от этого проекта.

smarg (гость) 23.05.2015 17:04
Ну.. как бы, дешевле тут быть и не могло.. Для сравнить, посмотрите ценник на Мосфильмовском, там всё ещё круче.
Планирови конечно дело на любителя, но убогими их тоже не назвать. Да и тут небось как и везде, со свободной планировкой всё это будет, только для обмеров БТИ кирпичиками расположение виртуальных перегородок наметят. Внутри стен квартиры - делай что хошь, хоть 117 метров студию оставляй, футбольное поле.

Гала_2015 (гость) 01.07.2015 15:29
Расположение понравилось,близость к метро подкупила...поехали смотреть..., но увидев ТЭЦ и радиовышку очень расстроились. Совсем убогими планировки тоже не назову, но внешне дома по проекту похожи на больницу или общагу (это мое сугубо личное мнение, не в обиду сказанное уже купившим здесь жилье) Считаю, что можно было вписать в проект застекленные балконы или зимние сады, на худой конец окна панорамные хотя бы... я понимаю что сейчас все балконы присоединяют к жилой площади и вроде бы они и не нужны уже, НО в трешке за 100 метров он не помешает совсем.
Привет архитекторам, разрабатывавшим данный проект!

Grizl (гость) 02.07.2015 22:24
...на вкус на цвет, как говорится)
это современная архитектура, Сталинскую высотку тут понятное дело не увидишь
я насчёт лоджий и балконов могу поспорить, сейчас так иногда начали строить, присоединяя изначально к общей площади квартиры, и мне, лично, нравится, потому что эти бесполезные отсеки в виде лоджий по любому все стеклят, утепляют, присоединяют к квартире, и стоит это не мало, если делать качественно, вот и возникает резонный вопрос, а смысл? может уж лучше сразу как часть квартиры, и норм.
Реклама

Закажи ремонт в Евродом и празнуй новоселье уже через 3 месяца!
Наши услуги: дизайн, ремонт, инженерные проекты, перепланировка
Евродом - лидер по качеству ремонтных работ, наличие СРО, гарантия на работы - 5 лет!
Приходите на бесплатную консультацию

Дизайн-проект в подарок! Жми!

Реклама

СКОРО ДЕЛАТЬ РЕМОНТ?
Посмотрите как делается грамотная планировка и яркий дизайн интерьера в квартирах Москвы.
В составе дизайн-проекта: планировочное решение, строительная документация, подборка отделочных материалов и мебели, 3D-визуализации.

Работы, цены, идеи ремонта >>>

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Поделиться
Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Квартиры от 2,1 млн руб
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Оборудованный пляж. Отделка 5000 р./м2. Приезжай и посмотри!

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

ЖК "Долина Сетунь"

Элитный дом у озера. Первый взнос от 3,5 млн. руб! Квартиры с видом на Поклонную гору и МГУ. Узнайте подробности по телефону: (495) 925-47-47

Жилой квартал "СИМВОЛ"

Квартиры в центре Москвы от 5,3 млн.! Парковая территория в центре квартала - 29 Га. До Кремля всего 5 км, рядом метро. Звоните! Тел.: (495) 925-47-47

Новостройки А101
От 2,6 млн руб.

15 минут до 3 веток метро. Московская прописка. 214-ФЗ. Застройщик.

Жилой Квартал REDSIDE
Особые майские условия

Квартал на Красной Пресне. Однокомнатные квартиры premium класса в ЦАО. Скидка 10% при условии 100% оплаты.

LOFTEC от 5 млн руб.
Технологичный лофт

Продажа жилых лофт-апартаментов от 26,5 до 73,5 м2 в Басманном районе ЦАО. Всего в 5 минутах от м. Бауманская. Паркинг. Закрытая территория. Панорамное остекление.

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия