Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Летний сад"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 8  9  10  ... 16  17  18 

Дмитрий Сергеевич_2016 (гость) 20.05.2016 19:18
Стыдно
Стыдно за менеджеров Эталона, которые постоянно вступают а перепалку с людьми.
Вам нужно не словами а делами показывать свой уровень, и тогда может люди потянуться.

действительно стыдно (гость) 20.05.2016 20:53
Ну что сказать, значит такого уровня менеджеры, за которых краснеть приходится. Судя по их количеству и качеству с трудом тянут на дешёвую студенческую подработку. Поэтому такие ответы, поэтому такая и манера общения.
Я не знаю как они строить будут, поживём посмотрим, но от общения заочного ОЧЕНЬ плохой осадок остался. Не профессионализм и с трудом скрываемое пренебрежение к своей работе и к своим клиентам. Складывается что свой объект они не знают вообще! Ни одного документа, ни одной чёткой даты, ничего вразумительного не было сказано и показано, только безучастные лица и макет стоит.. от вам и весь офис. На кой они его открыли сейчас, не понятно вообще. Там ни на стройплощадке ничего не происходит, нигде.

Ирин-ка (гость) 20.05.2016 22:40
Вы знаете, у меня сложилось впечатление, что на самом деле менеджеры уже боятся предоставлять информацию, так как она у них постоянно меняется. Мне была нужна инфомация: когда и какие следующие корпуса будут в продаже, уровень цен, уровень цен на паркинг, как будет осуществлена система "двор без машин". К сожалению, ни на один вопрос мне ответа не дали. Обещали перезвонить. Зачем приезжала в офис самой не понятно.

operario (гость) 21.05.2016 02:26
Разве на стройплощадке совсем ничего не происходит? Котлован вырыли. Забили некоторое количество свай на прошлой неделе. Сваи должны отстояться и пройти испытания. Я,конечно, не специалист в строительстве, но если здесь такие присутствуют, пусть меня поправят.

Ирин-ка (гость) 21.05.2016 14:07
Сегодня пока ничего, техника стоит. Там вроде залило вчера несколько- вода стоит. А что это и есть весть котлован? Такой маленький?
Про отстаивание свай слышу впервые )) Но если отстаиваться и испытания, то дальнейшие действия очевидно нескоро ((

radon_635 (гость) 22.05.2016 15:23
Как будто и паркинга не будет. Они планируют рассредотачивать свои машины по соседним дворам?
Если это и правда весь котлован, то я не знаю что это за дом они собираются на этом месте ставить. Мы строились, под свой частный рыли такой же, прачечную сделали, в подвале. Для многоквартиного выглядит несерьёзно как то.
Дважды открывал камеры посмотреть, и никакого движения, всё одна и та же картина. Хотели бы начать строить, могли бы, давно бы начали. Если движений никаких нет, смотрите глубже, значит финансы поют романсы. Цены стоят злые, понятно же, что строить будут с продаж.
Мутно всё, очень мутно. Через годик можно зайти посмотреть, что здесь будет. Мой прогноз дойдут до фундаментов, может быть до 1-2 этажа.
Со сносом здания с территории застройки у них большие проблемы.

КристинаРо (гость) 22.05.2016 17:18
согласна. Вкладываться сейчас - это просто надо быть либо человеком отчаянным, либо олигархом, либо недалеким. Пусть хоть на какую-то высоту выйдут адекватную. Потом уже можно думать о покупке

Ирин-ка (гость) 23.05.2016 18:42
Вы знаете, я на независимом форуме "Эталона" прочла, что у них ожидается повышение цен в Летнем Саду, будет еще дороже ((

Шаурма (гость) 24.05.2016 08:27
хорошая мина при плохой игре.Показать хотят, что находятся дур...(зачеркнуто) люди, которые по таким ценам с руками и ногами квартиры покупают. Хотя видя фронт выполненных работ на данный момент, даже слово квартиры как-то не поворачивается язык употребить

Ирин-ка (гость) 24.05.2016 11:12
Хорошо, покажут они. А продаж как не было, так и не будет? В чем тогда смысл?

daki (гость) 25.05.2016 22:56
Дурное дело не хитрое, я не знаю как это ещё обозвать. Пусть повышают, сами себе торговать будут таким макаром. Они и при нынешних ценах ничего продать не могут. Ничего они не повысят на деле, всё это рекламные уловки, пишут что повышают "мол торопитесь, пока всё не расхватали, будет дороже", и точно так же пропадают из наличия и появляются спустя какое то время некоторое количество квартир, аналогично для проформы, как будто продано, "присоединяйтесь мол", это как нищие кладут мелочь в шляпу, типа до вас уже кто то кинул, так и тут, только в больших масштабах.
Ну пусть играются в игрушки. С такими ценами этот театр одного актёра имени Эталон, все остальные тупо телезрители, причастным быть никто не хочет.

serg444 21.05.2016 08:46
Я всегда говорил, что менеджеры это передатчик директора, Какой директор такие и менеджеры, как собака, по ней можно определить хозяина. Такой подход в видимо в днк хозяина этой конторы и так и будет дальше, по этому если кто решился покупать этот жк советую очень внимательно изучать договор и все там прописывать(вплоть до кол-ва обогревателей).

1+1 (гость) 21.05.2016 12:25
Тишина в эфире, у манагеров эталона выходной!
Выходные без вранья и грязи)))

Светлана1985 (гость) 21.05.2016 18:01
ничего, в понедельник ответят на каждое наше сообщение. Только не конструктивно, как хотелось бы, а в стиле "сам дурак"

Шаурма (гость) 21.05.2016 17:56
ну как же. Хорошая мина при плохой игре. Надо же пыль в глаза пустить, чтоб на деньги удобнее было разводить.

кэп (гость) 23.05.2016 10:35
клоунские представления от НДВ
Очень интересно наблюдать как переписываются между собой боты с соседней стройки

Очень слабо (гость) 23.05.2016 12:25
Даже уродско!!!
Только сломавшиеся так пишут, пытаясь найти виновных в своих огромных финансовых проблемах.
Ставлю жирную точку на эталоновской пирамиде.

serg444 23.05.2016 14:22
Я все же не понял...
Как уже выяснилось, в ЛС мусоропроводов не будет тут все понятно, эталоновцы говорят мол вы тут не понимаете что будут тараканы, крысы, вши и т.д. и т.п. Все ясно.
Однако случайно выясняется, что эта же строительная контора строит ещё один чудо-комплекс Эталон-Сити. Так вот в этом жк мусоропроводы есть!!! Т.е. здесь всех за дураков полных держат. У одних будут тараканы а у других не будут. Все же интересно что у них в башке то на самом деле...

бывалый_ (гость) 23.05.2016 14:57
serg444 ты тему мусоропроводов здесь поднимаешь уже в десятый раз наверное - тебе не надоело из пустого в порожнее переливать?
ты же вроде говорил, что не планируешь покупать недвигу в ЛС - что тебе неймется то?

serg444 23.05.2016 16:26
Ты меня ещё поучи что мне писать а что нет, не нравится не читай. Учитель хренов.

Любознательный (гость) 24.05.2016 17:12
Ну, а что им писать остается?
Но скорее всего действительно за дураков держат, что те кто планирует покупать ЛС не полезет на другие форумы.

Шаурма (гость) 24.05.2016 08:32
так те самые тараканы в башке у них и сидят))))))))))))))))) Думают, что еще в уши клиентам налить, чтоб продать свой недосад.

Не смешно (гость) 23.05.2016 16:50
будьте острожны
Эталон троллит конкурентов: в контактовском паблике Летнего сада размещен сюжет Первого канала об обманутых дольщиках ЖК "Царицино" - https://new.vk.com/etalonsad?w=wall-105991185_562

Сахар (гость) 24.05.2016 08:37
а что ему остается? в их плачевном положении только и приходится на подобных подлых методах выезжать. Только бы по своим ошибкам не отвечать. Гнилью аж за версту несет. В инете везде идет обсуждение Эталоновской УК, которую Эталон назначает во всех своих новостройках. Оказывается, хозяин у этих контор один. В один карман денежки льются. А те, кто повелись и купили у него квартиры, теперь герои сюжетов про недовольных дольщиков на тв и ютубе.

я_2016 (гость) 24.05.2016 10:24
Чушь несете, УК навязывают все крупные застройщики, если там и есть иллюзия каких то конкурсов, то понятно что побеждают "свои". В Холмах был немного завышен обогрев зимой (для тех кто покупает квартиры за миллионы, кричать из за полутора тыщ это бред), но в области всегда тарифы выше чем в Москве, плюс сейчас царит неопределенность в законодательной сфере и УК этим честно пользуются. Летом будут законодательные изменения в тарифообразовании.
В ГБУ конечно тарифы ниже чем у частников, и сменить управляющую компанию легко, если она прям всех не устраивает, так что три бомжа не желающих платить это просто проплаченая подстава.

Кракен (гость) 24.05.2016 11:22
Немного завышен обогрев зимой? Немного? Люди платежки по 15-16 тысяч получили! На форуме "Изумрудных холмов" можно и сканы с этих платежек увидеть, было бы желание. А то что УК эталона "честно пользуется" любой возможностью заработать на любой "неопределенности в законе" это тоже правда. Собирать миллионы на капремонт с домов, которые и в программу даже не были включены! И собирали, пока их за руку не поймали!

я_2016 (гость) 24.05.2016 11:35
Кракен, а какой нормальный тариф на 4- комнатную в сто квадратов?

Покажи сканы, в чем проблема, а то вопишь как тетя Маня на деревне.
Все законно до того момента пока закон не изменен.
Если вчера были законны, сборы на кап ремонт, и лишь недавно отменили , то в чем проблема ?

Еще раз для не очень умных, если УК не нравится она легко меняется, спустя год.

Сахар (гость) 24.05.2016 11:47
уважаемый "бесплатный" писака. Хватит чушь пороть от лица Эталона. Все здравомыслящие люди сами побывали на форуме Изумрудных холмов и все своими глазами увидели и прочитали. А ваши жалкие попытки поднять в глазах клиентов образ вашего работодателя только делают ему же хуже, видя в какой манере отвечаете. Ситуация в Холмах-факт свершившийся. И можете хоть обвопиться тут, реальной ситуации это не изменит! Кстати, а поменять УК сходу не так-то просто. Нужно чтобы у большей части жильцов уже были на руках свидетельства о собственности. И вы как никто другой, уважаемый, в курсе этого.

я_2016 (гость) 24.05.2016 11:53
Ну хорошо, я даже соглашусь с вашими писаниями.
Однако УК в Питерских объектах и УК в Холмах разные вещи, где то работает лучше, где то хуже, я вообще за БГУ.

Сахар (гость) 25.05.2016 13:57
только меня лично смущает тот факт, что на всех эталоновских объектах УК эталоновская. В смысле Эталон - собственник. И что он на все смотрит сквозь пальцы? Конечно, деньги ведь в один карман идут.Вот и неудобно менять существующий распорядок

Любознательный (гость) 25.05.2016 17:16
Собственно к УК от застройщика такие жалобы:
Аффилированные УК завышают цены на коммунальные услуги
УК распоряжается общей территорией жилого комплекса по своему усмотрению
УК от застройщика работают по принципу «после нас хоть потоп»

zy 27.05.2016 21:41
точно так же как и все другие УК мортонов, пиков и прочих.

Ия82 31.05.2016 08:09
все УК косячат, не спорю. Но не все УК вкупе с застройщиком становятся героями (точнее антигероями) выпусков новостей про недовольных жильцов. Косяк косяку рознь.

Кракен (гость) 24.05.2016 16:45
То есть Эталоновская УК так уверена, что через год ее турнут, что за год пытается заработать как за 10 и в ход идут все методы. Ну вообщем это понятно. Слава-то она уже впереди бежит. В Золотой звезде и Эталон сити народ и то уже обсуждает, что не стоит подписывать договор больше чем на 3 месяца, а потом поменять.

я_2016 (гость) 25.05.2016 13:21
И правильно делают, что обсуждают, а теперь скажите где частная УК всех устраивает ?

Бродяга1 (гость) 25.05.2016 14:00
знаете, все познается в сравнении. Косяки косякам рознь. Но здесь похоже эталоновская УК себя творцом мира почувствовала. Всему есть предел.

Любознательный (гость) 25.05.2016 17:09
Лукавите, милейший, лукавите. Можно и через 3 месяца, вот только 51% нужно набрать собственников. А они редко, когда в это время в таком кол-ве бывают оформлены. Поэтому Эталон, всегда пытается сразу посадить свое УК на весь гарантийный срок.

я_2016 (гость) 24.05.2016 10:32
"недовольные УК дольщики" что за бред ? Могут быть недовольные жители, и обманутые дольщики.
Плачевное состояние Эталона ? Акции на бирже только растут :[QUOTE]http://www.londonstockexchange.com/exchange/prices-and-markets/stocks/summary/company-summary/US29760G1031USUSDIOBE.html [/QUOTE]

Кракен (гость) 24.05.2016 11:24
У Эталона все могут быть недовольны: и жители и дольщики и покупатели и даже не покупатели. Слишком много обмана около его московских объектов.

я_2016 (гость) 24.05.2016 11:32
Недовольны тут только конкурирующие фирмы, несущие чушь.
Прокачайтесь ребята, не в деревне у себе слухи разносите, приводите факты, цифры, ссылки.

serg444 24.05.2016 12:29
Почитал форум "из. холмов" очень советую 49 страницу повнимательнее посмотреть. Здесь с вероятностью 99.9% начинается то же самое. Наверное в ближайшее время дерьмо(если оно все же есть в эталоне) вылезет на поверхность. И всем будет очевидно что есть "эталон-инвест".

Я_2016 в квадрате (гость) 24.05.2016 12:38
Нам наср... на ваши акции в офшорах!!! Твои руководители свои кармана набивают, а ты людей дуришь за 25 кусков в месяц(((
Покупать не буду ТОЧНО

я_2016 (гость) 24.05.2016 13:07
Ну и иди мимо, твое решение тут нафик ни кому не нужно ))
Купи себе домик в своей деревне ))

я_2016 (гость) 24.05.2016 13:10
Кстати погоди идти ))
Где акции у Мортона Пик-а ?
А ? Вообще об их истинном положении дел что известно ?

я_2016 в квадрате (гость) 24.05.2016 13:45
Ну манагеры в эталоне, смех!!! Разве не понятно, что нам в Росси до ваших лондонских акции пох! Других новостей со стройки уже год нет, вот и пишут про хрень заморскую!!!
Следующая "крутая" новость будет, что они переходят на фунты с.
От 125.000£, только сегодня!!!
Не советую нормальным людям!

я_2016 (гость) 24.05.2016 14:02
Вам в "Росси" может и так, куда вам до анализы рынка и надежности застройщиков. Советы еще, это чудо давать тут будет ))

а_2016 а квадрате (гость) 24.05.2016 14:45
Иди лучше капай котлован, там ты больше нужен. Не просто люди пишут, что манагеры голодные и нервные. Бедненький, продаж нет, зп тоже:(((
Совет! Всех манагеров-писюнов на стройку, может тогда дело пойдёт

я_2016 (гость) 24.05.2016 14:58
ага, приходи лопату дам ))

Кракен (гость) 24.05.2016 17:06
Так у вас зарплату лопатами выдавать стали? Ну ясно, все равно без дела стоят, как и экскаваторы.

Дианка (гость) 25.05.2016 14:05
офигеть, я в шоке! Прошлись по Мортону, Пику, НДВ.И это только тех, кого заметила - все читать некогда. Уважаемое руководство Эталона, посмотрите, до чего опускаются Ваши сотрудники! Вы же все крутитесь в одной сфере. Это просто низко и некрасиво!

Ирин-ка (гость) 24.05.2016 11:16
Признаться, не ожидала от компании уровня Эталона, что она кого-то будет "троллить", причем на своих официальных пабликах. Стыдно и не порядочно, есть же профессиональная этика в конце концов. Зря они это устроили.

я_2016 (гость) 24.05.2016 11:31
Чего стыдного в цитате ролика первого канала ? И совета быть осторожными в выборе ?
Почем зарплата зависающих тут конкурентов ? А то бесплатно строчу..

Шаурма (гость) 24.05.2016 11:52
нормальные конкуренты, думаю, квартиры свои продают. А вот, судя по данным росресстра, кое у кого даже конь не валялся, стоит все силы бросить на свою прямую обязанность - продавать, а не пальчиками по букАвкам клацать. Сходите на пару тренингов по продажам и по технике общения с клиентами. Вас похоже по объявлению всех набрали, кто только и может гадости строчить.

Гера80 (гость) 24.05.2016 11:56
знаете, что самое смешное. Зашла на ресурсы, как вы говорите, вашего конкурента. Хоть где бы было упоминание Летнего сада и Эталона. Не говоря уже о каких-то подобных роликах, хотя в сети их куча. Складывается впечатление, у вас дела реально плохи, раз опускаетесь до такого черного пиара. Мне кажется, если б руководство Эталона видело, как тут изгаляются их менеджеры, многие головы полетели бы. Очень неэтично. А пятно ложится на целую компанию

я_2016 (гость) 24.05.2016 12:37
Да прям пятно легло на душу, цены на квартиры, сейчас упадут...ах да, ниже уже некуда ))
Вы меня прям радуете такой активностью, даешь еще флуда!))
Видать совсем плохи дела у конкурентов, говорят банкротство некоторым "не Питерским" светит.
От СУ 155 Лужковского уже избавились.

Кракен (гость) 24.05.2016 16:58
Неужели Эталон даже и зарплату не платит? Но хоть талоны на обеды дает? Хотя за что платить, если ни одну квартиру так и продать не смогли. Не заработали! Пиши больше!

daki (гость) 25.05.2016 23:06
ха-ха))) интересно, они думают что они САМЫЕ умные, да? Что никто не видит их "тонкую" актёрскую игру))
Ну слов нет, я не знаю как это назвать, по моему и до меня тут уже всё сказано.
Только вот по моему народ не обращает на слова никакого внимания, не столько, сколько они рассчитывают по крайней мере, люди смотрят на то что происходит в реальности на стройке, а в Летнем саду НИЧЕГО не происходит, и как многие уже успели заметить что выход несчастных нескольких единиц техники, это скорее имитация ради продаж, чем сама работа. Время идёт, и если даже люди авансом выдавали это клеймо, то со временем становится ясно что это и вправду так и есть.
Интересно, какую лапшу Эталон будет вешать на уши людям осенью, когда стройка так и останется в зародыше, здание так и останется стоять, а котлован так и будет котлованом.

Ия82 31.05.2016 08:13
ну если в истории про Изумрудные холмы всему виной, по словам Эталона, были какие-то мифические рейдеры, то тут наверное зеленые человечки

Славчик 24.05.2016 09:44
Разочарование
Дааааа сдулся ресурс совсем - раньше хоть модераторство было, приличной площадкой смотрелся.

Сейчас боты шлёпают хрень всякую откровенную - серьезно относится к этому, конечно, нельзя.

Александра С (гость) 24.05.2016 17:02
Вы правы, но реально и обсудить нечего. Три месяца не могут одну яму выкопать. Цены безумные - всех клиентов распугали. Новой информации о стройке менеджеры не дают.

Галина С. (гость) 25.05.2016 18:29
Решила написать.
Была сегодня на НЕ объекте. И это считай за целый год???
В офисе степные ковыли, где должны были по всем временным расчетам стоять 3-5 этажи, Конь не валялся.
Уровень стройки Московской области, км так за 50-80. Только вот цена Московские.
Удручающая картина, точно пирамида.
Вопрос о покупке отпал. Всем спасибо

я_2016 (гость) 25.05.2016 23:21
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Да ты тут каждый день под разными никами пишешь )))
Смотри динамику строительства Изумрудных холмов и Эталон Сити и не пиши глупости ))

боты они такие боты (гость) 26.05.2016 10:00
Ничего - скоро Летний сад обгонит Город по высоте, посмотрим как тогда запоют НДВшные боты.

Бродяга1 (гость) 26.05.2016 10:17
только жить в это время чудесное уж не придется ни мне, ни тебе

я_2016 (гость) 26.05.2016 11:09
Верно, с такой кучей злости долго не живут ))

Ааа_2016 (гость) 26.05.2016 14:42
Как бы кто то тут не пыжился, все в реале видно по стройке, которой в принципе можно сказать нет!!!

Ааа_2016 (гость) 26.05.2016 14:47
Ждём пока там достроят за денежки с вкладчиков лётного сада. А им только ждать милости

лужа (гость) 26.05.2016 15:06
Да хватит уже от форума к форуму бегать и одни и тоже рассказывать. Побойтесь Бога с такими примерами то, это что, для полных лохов?
Эталон сити -задержка сроков на ГОД.
Изумрудные холмы -куча негатива от людей, ролики в ютубе, тысячи негативных отзывов о безобразном качестве строительства и о битве насмерть с УК, которая задушила всех своими тарифами.
Браво конечно за примеры! Один лучше другого.
Не хотите ли вы сказать что и Летний сад на них ровняться будет? Ну-ну, тогда помимо никому не нужной завышенной цены и вранья с документами, народ авансом получает срыв сроков на год, убогое качество, и навязанную прикормленную УК, которая обдерёт несчастных трёх калек покупателей как липку.

ZOV (гость) 26.05.2016 20:19
Холмы, Сити-... на них. У нас тут застройщик свой ООО Дмитровское. Оно со слов манагеров тоже в лондонской бирже участвует. Смело бежим и заключаем договор с эти застройщиком))Так все круто. Ямка есть, трактор стоит, манагеры строчат. Видно сразу, лондонский уровень

ZOV (гость) 26.05.2016 20:31
Напоминает ара автосалон. ООО "Красаучек уася" Приходи-покупай дешево! Потом нае по полной программе.
Это все виноваты не купившие покупатели. Они не купили, деньги на Холмы и Сити не поступили. А пока там не сдадут, фиг нам всем.

zy 27.05.2016 21:49
Ара, тут только ты..
Подтверждения откуда ? Ах да, сегодня босс тебя заставил так написать.

zy 27.05.2016 21:47
А ты больше цитируй тут бредни манагеров.
Дай ссылку на акции, тогда посмотрим.

zy 27.05.2016 21:45
Чего несешь вброс ? Где это задержка в Эталон Сити ? во первых там вообще жск, во вторых первый корпус сдан с опережением, остальные строят бешенными темпами, смотри динамику строительства на ютюбе.
Строительство частниками всегда "экономное".

Ия82 31.05.2016 07:51
на ютубе как раз про Изумрудные Холмы много всего интересного. Не поленитесь, посмотрите. А насчет ЖСК - я бы вообще не кичилась бы этим. Вообще серая схема, никаких гарантий тебе, что твои денежки при плохом раскладе вернут. Иными словами, застройщик никакой ответственности не несет. Конечно, вам в лице застройщика выгодно по ЖСК все продавать не спорю, вот и считаете это преимуществом.
Реклама

ЖК "Петра Алексеева 12" от Застройщика. Старт продаж!
Цены от 4,6 млн .
ЗАО, м. Кунцевская
Сквер, р.Сетунь. Монолит. "Двор без машин". Рассрочка, ипотека
Цена: 143.000 руб/м2
Застройщик: ГК "Инград" - Домус Финанс, +7 (495) 134-39-23 (отдел продаж)

Сайт Petra-Alekseeva12.ru

Реклама

Закажи ремонт в Евродом и празнуй новоселье уже через 3 месяца!
Наши услуги: дизайн, ремонт, инженерные проекты, перепланировка
Евродом - лидер по качеству ремонтных работ, наличие СРО, гарантия на работы - 5 лет!
Приходите на бесплатную консультацию

Дизайн-проект в подарок! Жми!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Жилой квартал "СИМВОЛ"

Квартиры в центре Москвы от 5,3 млн.! Парковая территория в центре квартала - 29 Га. До Кремля всего 5 км, рядом метро. Звоните! Тел.: (495) 925-47-47

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

ЖК "Долина Сетунь"

Элитный дом у озера. Первый взнос от 3,5 млн. руб! Квартиры с видом на Поклонную гору и МГУ. Узнайте подробности по телефону: (495) 925-47-47

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Квартиры от 2,1 млн руб
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Оборудованный пляж. Отделка 5000 р./м2. Приезжай и посмотри!

Новостройки А101
От 2,6 млн руб.

15 минут до 3 веток метро. Московская прописка. 214-ФЗ. Застройщик.

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

LOFTEC от 5 млн руб.
Технологичный лофт

Продажа жилых лофт-апартаментов от 26,5 до 73,5 м2 в Басманном районе ЦАО. Всего в 5 минутах от м. Бауманская. Паркинг. Закрытая территория. Панорамное остекление.

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия