Новостройки
Регистрация
Вход
от до p

Строящиеся станции

1
Сокольническая

Филатов Луг 2018

Прокшино 2019

Ольховская 2018

Столбово 2018

2
Замоскворецкая

Ховрино (Улица Дыбенко) 2017

3
Арбатско-Покровская

Гольяново 2018


5
Кольцевая

Суворовская 2020

6
Калужско-Рижская

Челобитьево 2019

8
Калининская
Солнцевская

Дорогомиловская (Кутузовский проспект) 2020

Волхонка 2020

Плющиха 2020

Боровское шоссе 2017

Мичуринский проспект 2017

Новопеределкино 2017

Очаково (Озёрная) 2017

Рассказовка 2017

Солнцево 2017

Говорово (Терёшково) 2017


10
Люблинско-Дмитровская

Селигерская 2017

Верхние лихоборы 2017

Дмитровское шоссе 2019

Улица 800-летия Москвы 2019

11
Третий пересадочный контур

Ржевская 2019

Улица Народного Ополчения 2019

Лефортово 2018

Шереметьевская 2019

Нижние Мнёвники 2018

Кленовый бульвар 2019

Терехово 2019

Улица Новаторов 2019

Южнопортовая 2019

Аминьевское шоссе 2019

Зюзино 2019

Рубцовская 2018

Можайская 2019

Давыдково 2019

Воронцовская 2019

Зюзино (Севастопольский проспект) 2019

Стромынка 2019

13
Монорельс

Улица Милашенкова

Телецентр

Улица Академика Королёва

Выставочный центр

Улица Сергея Эйзенштейна


ХК
Хорда на Коммунарку

Улица Академика Опарина 2020

Улица Генерала Тюленева 2020

Славянский мир 2020

Мамыри 2020

Коммунарка 2020

Столбово 2020

Сосенки 2020

Воскресенское 2024

15
Кожуховская

Некрасовка 2017

Косино 2017

Лухмановская 2017

Нижегородская улица 2018

Окская улица 2018

Улица Дмитриевского (Салтыковская улица) 2017

Стахановская улица (Стахановская) 2018

Юго-Восточная (Ферганская улица) 2019

Москва
Вcя Москва [x]










Новая Москва
до 10 км от МКАД
Вcе Ни одного















10-30 км от МКАД
Вcе Ни одного















более 30 км от МКАД
Вcе Ни одного





























«Мортон» открыла продажи квартир в ЖК «Жемчужина Зеленограда»

К списку новостей

17 февраля 2015

ГК «Мортон» объявила о начале продаж квартир в новом микрорайоне, который получил название «Жемчужина Зеленограда». Он будет состоять из 11 жилых домов (в том числе зданий нового типа от ДСК «Град», которые будут отличаться планировками и улучшенными эксплуатационными
показателями).

Общая площадь жилой застройки составит 254 тысяч квадратных метров. На продажу в «Жемчужине Зеленограда» выставлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, а также студии площадью от 19,7 квадратных метров. Стоимость «квадрата» в «Жемчужине Зеленограда» стартует от 69,5 тысяч рублей.

Кроме жилья, в новом микрорайоне планируется возвести два детсада на 235 мест каждый, школу на 1100 учеников, ФОК с бассейном, лыжную базу, православный храм, торгово-развлекательный комплекс, культурно-просветительский центр и ряд административных зданий. В подземных и многоуровневых паркингах, а также на открытых автостоянках запроектировано более 5,4 тысяч машиномест.

Неподалеку от «Жемчужины Зеленограда» строится Технопарк, в котором будет создано 17 тысяч рабочих мест.

 
Alex-F6 (гость) 05.03.2015 17:58
Мортон, ну сколько можно!!!????
 
Crococo (гость) 05.03.2015 18:10
Оооххх)))) Откуда столько агрессии?
 
Alex-F6 (гость) 05.03.2015 18:32
Мы на "ты" не переходили вообще-то.
Это не агрессия, это сухая констатация фактов, основанная на личном опыте и опыте многих других "дураков", которые повелись на эту разводку.
Просто ВБЕЙ (раз мы на "ты") в Google словосочетание "мортон кидалово" и все станет понятно.
 
Crococo (гость) 05.03.2015 18:41
Вбил. И чего? Это просто отзывы непонятно кого.
 
Alex-F6 (гость) 05.03.2015 18:48
Это ты непонятно кто. А все эти люди - жертвы!
Раз тебе мало вот конкретные ссылки на конкретные статьи в конкретных СМИ:
Раз - http://izvestia.ru/news/582970/
Два -
показать ссылку

Достаточно? Остальное сам найдешь?
 
Crococo (гость) 05.03.2015 18:50
Мощно))) Мортон... А ведь крупная компания. И как вот так? Как печально...
Сорри, что спорил, просто люблю докопаться до сути ;)
 
Alex-F6 (гость) 05.03.2015 18:51
Ты погугли-погугли, и не такое про этот мортон найдешь. Волосы на голове дыбом встанут.
 
Жемчужина Зеленограда (гость) 16.03.2015 18:27
Приглашаю вступить в группу 17 мкрн. Зеленограда - http://vk.com/zhemchuzhinazelenograda
 
Диман1 (гость) 31.03.2015 18:31
Слушаю вас и поражаюсь, какая разводка? Вы вообще имели дело с Мортоном или судите со стороны? Был в офисе продаж, народу много, люди интересуются, покупают. Застройщик надёжный.
 
Панов (гость) 27.05.2015 16:10
Этим жк куча народа интересуется в офисе продаж, потому что инфраструктура будет хорошо развита и интересная планировка. Сам к нему присматриваюсь и могу сказать, что цены вряд ли на него падать будут. Согласен с предыдущим автором - кто имел дело с мортоном знают, что это надежный застройщик, никого не кидает.
 
Аня777 (гость) 30.06.2015 15:58
Всем доброго дня!
Ребята я соглашусь с вами, что мортон надежный застройщик, а то что много подводных камней есть, тоже согласна, но мне кажется в каждой компании свои нюансы. И не понимаю в чем кидалово? То что нет пока разрешения на строительство, но так деньги то ваши при этом никто не забрал и не заберет без получения ДДУ. Это риск кто берет квартиры на старт продаж, но зато дешевле же...тут не получится и на коня сесть и рыбку съесть.
 
Кирилл Л. (гость) 15.07.2015 17:12
Был в офисе продаж и узнавал про жемчужину зеленограда. Цены падать не будут - народ интересуется этим жк, потому что инфраструктура хорошая, что там говорить.